24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форд Мондео

Подскажите,какой у Форда Мондео клиренс,в технич.хар-ках он не указан.Приобрёл автомобиль совершенно недавно,окончательно не привык к нему ещё,кажется очень низкая,местами цепляет асфальт. До этого была Нексия,кажется,чуть выше была.
Ruslan Fatkouline
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Александр Мазрухо
А я не поленился,интернет дает ответы на все вопросы-130мм.Единственное-если есть усиленные пружины ,для машин с дизелем,можно поставить,я так делал на Эскорте.
СсылкаПожаловаться
forum forum
ставят шины с более высоким профилем и все..вопрос с низким клиренсом закрывается...
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на forum forum
forum forum
ставят шины с более высоким профилем и все..вопрос с низким клиренсом закрывается...
СсылкаПожаловаться
Всё имеет свои пределы) Просто увеличив профиль резины вы клиренс сильно не поднимете. Нельзя же считать серьёзным увеличением поднятие на 10-15мм))). И потом слишком большие колёса могут или в арку не влезть или цеплять будут при повороте.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Артём-66
Артём-66
Всё имеет свои пределы) Просто увеличив профиль резины вы клиренс сильно не поднимете. Нельзя же считать серьёзным увеличением поднятие на 10-15мм))). И потом слишком большие колёса могут или в арку не влезть или цеплять будут при повороте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на МОндео всё влазит
СсылкаПожаловаться
forum forum
а вообще клиренс от 110 до 120 мм в зависимости от шин
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
130 мм у него клиренс.
Вот тест отличный: http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Тема улыбнула!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Тема улыбнула!!!
СсылкаПожаловаться
Даа,пришёл увидел-купил! ))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
Даа,пришёл увидел-купил! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я перед покупкой в примерочную захожу!)))
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А я перед покупкой в примерочную захожу!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На глаз тоже можно ))
СсылкаПожаловаться
Ruslan Fatkouline
Благодарю всех!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария