Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 мая
Ford Focus 2.0 AT
Доброго дня. Делюсь с вами моими впечатлениями от владения этого "замечательного" автомобиля. Выбирал между Skoda Octavia, Kia Ceed. Покупал в Рольф (отдельный разговор о дилере) в марте...
2.5
25 мая
Nissan Terrano 2.0 143hp 2WD AT
Пересел с Логана на Террано в 2014 году. Комплектация самая богатая. Общее впечатление конечно хорошее. Понравилась сразу система навигации, аппетит у машины небольшой, лить можно 92 - неприхотливая..​.
4.2
Все отзывы
Правила форума

Форд Мондео

Подскажите,какой у Форда Мондео клиренс,в технич.хар-ках он не указан.Приобрёл автомобиль совершенно недавно,окончательно не привык к нему ещё,кажется очень низкая,местами цепляет асфальт. До этого была Нексия,кажется,чуть выше была.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Александр Мазрухо
А я не поленился,интернет дает ответы на все вопросы-130мм.Единственное-если есть усиленные пружины ,для машин с дизелем,можно поставить,я так делал на Эскорте.
СсылкаПожаловаться
forum forum
ставят шины с более высоким профилем и все..вопрос с низким клиренсом закрывается...
СсылкаПожаловаться
forum forum
ставят шины с более высоким профилем и все..вопрос с низким клиренсом закрывается...
СсылкаПожаловаться
Всё имеет свои пределы) Просто увеличив профиль резины вы клиренс сильно не поднимете. Нельзя же считать серьёзным увеличением поднятие на 10-15мм))). И потом слишком большие колёса могут или в арку не влезть или цеплять будут при повороте.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Всё имеет свои пределы) Просто увеличив профиль резины вы клиренс сильно не поднимете. Нельзя же считать серьёзным увеличением поднятие на 10-15мм))). И потом слишком большие колёса могут или в арку не влезть или цеплять будут при повороте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на МОндео всё влазит
СсылкаПожаловаться
forum forum
а вообще клиренс от 110 до 120 мм в зависимости от шин
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
130 мм у него клиренс.
Вот тест отличный: http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Тема улыбнула!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Тема улыбнула!!!
СсылкаПожаловаться
Даа,пришёл увидел-купил! ))
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
Даа,пришёл увидел-купил! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я перед покупкой в примерочную захожу!)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А я перед покупкой в примерочную захожу!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На глаз тоже можно ))
СсылкаПожаловаться
Ruslan Fatkouline
Благодарю всех!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru