3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ФОРД Мондео 4 рестаил 2012г.

Хочу купить этот аппарат ФОРД Мондео 4 рестаил 2012г.. за 670-700тыс р. посоветуйте что еще можно купить за эти деньги.!? Спасибо
kitih
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
kitih
добавляю: 2 литра бензин механика комплектация титаниум.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЛандышевВ ответ на kitih
kitih
добавляю: 2 литра бензин механика комплектация титаниум.
СсылкаПожаловаться
7 ЛЕТ ПРОЕЗДИЛ НА МОНДЕО ПРОБЕГ 170000 КМ. Проблем не было ни с чем. А был в таких местах... Один минус -клиренс. Поэтому и взял внедорожник. Но хочу опять мондео. Седан большой у меня дети сзади любили ездить только на нем. Бензин 92-расход в городе 10 литров на трассе-8. Берите не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
IT
ХМ НА ЭТИ ДЕНЬГИ МОЖНО КУПИТЬ 10 - ДЕСЯТОК =)
СсылкаПожаловаться
IT
ТЕАНА, Или КАМРИ В ПРОШЛОМ КУЗОВЕ, Я бы камри смотрел 11 года (последние для того кузова)
Теана тоже ничего только кузов мне лично менее симпотичен
СсылкаПожаловаться
Александр
за такие деньги можно марка раздутого взять за 500+ лошадей) уже готового для драг битвы) а по существу целей не знаем. а машин множество)
СсылкаПожаловаться
kitihВ ответ на Александр
Александр
за такие деньги можно марка раздутого взять за 500+ лошадей) уже готового для драг битвы) а по существу целей не знаем. а машин множество)
СсылкаПожаловаться
машина нужна не для драг битв это точно, Для себя для семьи двое детей :) Хочется именно большой седан.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на kitih
kitih
машина нужна не для драг битв это точно, Для себя для семьи двое детей :) Хочется именно большой седан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда мне говорят "большой седан" , я представляю тайоту crown) увы за такие деньги только 2005- 2006 год( А так мондео хорош
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на Александр
Александр
за такие деньги можно марка раздутого взять за 500+ лошадей) уже готового для драг битвы) а по существу целей не знаем. а машин множество)
СсылкаПожаловаться
тебе сказали,что человек хочет машину,а не криворукое ведрище для узкоглазых.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на defenderone x
defenderone x
тебе сказали,что человек хочет машину,а не криворукое ведрище для узкоглазых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
криворукое ведрище ты видишь в зеркале по утрам, если ты не можешь ездить на правом руле. это не машина кривая. а ты у папы рукожоп
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на Александр
Александр
криворукое ведрище ты видишь в зеркале по утрам, если ты не можешь ездить на правом руле. это не машина кривая. а ты у папы рукожоп
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так понимаю,твоя мать была грязной шлю хой и именно она научила тебя к криворулю и минету,да пе дик?
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на Александр
Александр
криворукое ведрище ты видишь в зеркале по утрам, если ты не можешь ездить на правом руле. это не машина кривая. а ты у папы рукожоп
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты папку в нигерии часто навещаешь?он вроде спидом болел,да,пед ик?
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
учитывая что берешь 2л, то я бы не рассматривал.
Смотри Камри и Теану, Суперб от Шкоды посмотри
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
учитывая что берешь 2л, то я бы не рассматривал.
Смотри Камри и Теану, Суперб от Шкоды посмотри
СсылкаПожаловаться
что плохого в моторе 2 л. на форумах не жалуются вроде на него. Особой прыти от него и не жду но по отзывам он тянет мондео нормально.
СсылкаПожаловаться
Игорь ГуськовВ ответ на kitih
kitih
что плохого в моторе 2 л. на форумах не жалуются вроде на него. Особой прыти от него и не жду но по отзывам он тянет мондео нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет ничего плохого, просто маловато будет, хотя на МКПП думаю будет достаточно.
Просто мое субъективное мнение, что для автомобилей среднего класса движки до 150 , все-таки слабоваты, и если МКПП худо бедно еще хватит то на АКПП точно мало этого.
Шумку по идее после рестайла вроде поправили!
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
учитывая что берешь 2л, то я бы не рассматривал.
Смотри Камри и Теану, Суперб от Шкоды посмотри
СсылкаПожаловаться
Вот точно не Шкоду!
СсылкаПожаловаться
Игорь ГуськовВ ответ на Saint
Saint
Вот точно не Шкоду!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обоснуй!
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
обоснуй!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1. "Супер надежность" TSI и DSG, хотя если автор найдет дизель или 3,6 бензин за такие деньги, то этот вопрос снимается.
2. Голый металл в салоне.
СсылкаПожаловаться
Игорь ГуськовВ ответ на Saint
Saint
1. "Супер надежность" TSI и DSG, хотя если автор найдет дизель или 3,6 бензин за такие деньги, то этот вопрос снимается.
2. Голый металл в салоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про металл не скажу не обращал внимание, а по повоуд двигателя - это 1,8 там нет тех проблем о которых ты наслышан, да и ДСГ там о 6 ступенях (мокрая) по которой так же нареканий практически не было.
Другое дело что дороже.
Мондео очень неплох, просто именно седан - полное Г - багажник большой на картинках а реально карманчик, там брать надо или хетч или сарай, то же касается и Опель инсигния
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
про металл не скажу не обращал внимание, а по повоуд двигателя - это 1,8 там нет тех проблем о которых ты наслышан, да и ДСГ там о 6 ступенях (мокрая) по которой так же нареканий практически не было.
Другое дело что дороже.
Мондео очень неплох, просто именно седан - полное Г - багажник большой на картинках а реально карманчик, там брать надо или хетч или сарай, то же касается и Опель инсигния
СсылкаПожаловаться
История переписки5

- пример на Йети, отчетливо видно металл, у Суперба в том же месте.
Я бы выбрал себе универсал на дизеле.
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на Saint
Saint

- пример на Йети, отчетливо видно металл, у Суперба в том же месте.
Я бы выбрал себе универсал на дизеле.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
где металл видно?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария