Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Ford Mondeo

Народ поделитесь инфой владения данного пепелаца...
Рассматриваем Мондик 07-08 гг., 2.0л., на ручке,
пробег 40-50тыш. за 460-500тыров.
+/-,о стоимости запчастей и т.д.

И на какое бы место поставили Форд в списке машин в классе D?
Например.
1.Камри
2.Мазда6
3.Мандео
и т.д.
всем спс!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Oleg k
Мондюк займет почетное последнее место.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Мондюк займет почетное последнее место.
СсылкаПожаловаться
я не имею ввиду тока эти три марки....в "голосовании" могут участвовать
и Аккорд и Пассат и Авенсис и Соната и Эпика....правда Камри я перепутал это уже Е!
СсылкаПожаловаться
Сергей Павлов
и Аккорд и Пассат и Авенсис и Соната и Эпика....правда Камри я перепутал это уже Е!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да суть дела не меняет, с камри аккордом, пассатом и авенсисом мондеву нет смысла сравнивать.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Да суть дела не меняет, с камри аккордом, пассатом и авенсисом мондеву нет смысла сравнивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я бы с авенсисом мондеу сравнил в лет))))))))Хоть и по классу он выше чем таета!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
А я бы с авенсисом мондеу сравнил в лет))))))))Хоть и по классу он выше чем таета!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну на бумаге ттх сравнить можно, а по жизни форд таете не конкурент, в парке нашей компании авенсисы и камри усе в строю и доп затрат не просют, а от мондюков избавляемся.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Ну на бумаге ттх сравнить можно, а по жизни форд таете не конкурент, в парке нашей компании авенсисы и камри усе в строю и доп затрат не просют, а от мондюков избавляемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это смотря какой форд и какая таета. В данном случаи я за мондеу!!!!Авенсис ему проиграет по любым параметрам!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну это смотря какой форд и какая таета. В данном случаи я за мондеу!!!!Авенсис ему проиграет по любым параметрам!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я всеже останусь при своем для жизни и кормана предпочтительнее тайота.
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о то и то D класс....вы что то путаете
СсылкаПожаловаться
Сергей Павлов
о то и то D класс....вы что то путаете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего не путаю!!!!Это Вы путаете)
СсылкаПожаловаться
Сергей Павлов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Вы тут смотрю все автомобиле которые продают на рынке собрали))))))))))))))Забыли про бмв, ауди и мерседес)))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Тут из класса Д одна мазда 6. Остальные уже из класса F бизнесс класс!!!!Конечно камри лидер в этом списке, потом мондеу хорош.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Тут из класса Д одна мазда 6. Остальные уже из класса F бизнесс класс!!!!Конечно камри лидер в этом списке, потом мондеу хорош.
СсылкаПожаловаться
опечатались "F" это премиум класс, а бизнес это Е или иначе D+. если F класс имеет какое то представление о себе - высокая цена и максимально возможные навороты (мерс S или майбах и т.д.) то D от Е ни чем не отличается - не имеет определения как такового (длина авто, вот из за чего соната YF в Е а VWpassat- D или D+))).
СсылкаПожаловаться
Степанов
опечатались "F" это премиум класс, а бизнес это Е или иначе D+. если F класс имеет какое то представление о себе - высокая цена и максимально возможные навороты (мерс S или майбах и т.д.) то D от Е ни чем не отличается - не имеет определения как такового (длина авто, вот из за чего соната YF в Е а VWpassat- D или D+))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да согласен. Опечатался.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
да мондюкин однозначно лидер.
Стоимость ремонта, зап.частей да и просто неугоняемость этого авто делают его лидером.
А по габаритам он самый большой после камри.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
да мондюкин однозначно лидер.
Стоимость ремонта, зап.частей да и просто неугоняемость этого авто делают его лидером.
А по габаритам он самый большой после камри.
СсылкаПожаловаться
а по габаритам Мондео самый большой !!!разве что слегка уступает пространству сзади шкоде superb но мондео шире!
СсылкаПожаловаться
Степанов
а по габаритам Мондео самый большой !!!разве что слегка уступает пространству сзади шкоде superb но мондео шире!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно.
Даёшь Мондюкина
СсылкаПожаловаться
Дурдом,Мондэо с Авенсисом,и Камри сравнивать,если только тойотам годов подкинуть.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Мондео 2 литра нормальная большая машина, только салонный фильтр менять геморой, багажник неудобный.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Мой отец работает с фордами с 2006 года (в инете о его сервисе очень хорошие отзывы среди владельцев фордов!), про Мондео говорит вообще беспроблемная неубиваемая машина, поломок даже не вспомнил, только ТО (делают через каждые 20000)! У меня была Камри с нуля, она конечно красотка, но разочаровала меня с самого начала, уже на 3000 были проблемы с электрикой, правое зеркало само по себе гуляло (электропривод). Потом были проблемы с парктрониками. Из этих я бы на первое место поставил именно Мондео. Кстати, также по отзыву отца, у мондео отличные дизельные движки, но желателен предподогрев. Мондео хороший надежный авто, по размерам уже в Е классе, неплохая отделка, салон и безопасность на высоте, че еще нужно по его цене?! Все в нем как надо!;)
СсылкаПожаловаться
Степанов
Мондео хороший аппарат! не самый дешовый в обслуживании, но это компенсируется удобствами. дешевле всех обойдется соната NF, тут на любителя. Возможен как вариант шкода superb 08г. но как правило эти машинки стоят по 500-600 тыс. зато в последнем кузове, но можно найти дешевле, кстати в обслуживании не дорогая и учитывая что конкурентно способна с нынешними новинками автопрома, с автомобилями прошлого поколения выглядит чуточку привлекательнее(можно сказать альтернатива B7 т.к. и тот и другой варианты B6 мое мнение шкода лучше).
D класс - огромен. И это дело вкуса, к тому же авто 3-4лет (послегарантийное) при условии соблюдения всех ТО у дилера будет не плохим вариантом.
СсылкаПожаловаться
BR
Был у меня Мондео новый из салона (март 2007). Комплектация Гиа 2,0 МКПП. Из проблем: 1. течь воды в салон в районе салонного фильтра. Задолбал дилера претензиями - так и не устранили. Течь воды в багажник - поменяли уплотнитель багажника - помогло. Течь воды в водительскую дверь - !три!!! раза меняли уплотнитель хватало до сильного дождя. Датчик уровня омывателя - замена по гарантии. Крайне неадекватная работа климат-контроля: задолбался настраивать, перешёл в ручной режим, так и ездил. Крайне низкая посадка (дорожный просвет, он же клиренс) - оборвал крепления трубок по днищу салона, ободрал оба бампера. Из положительных качеств: комфорт, качество отделочных материалов, "зашибательский" (на мой взгляд) классический вид салона внутри - мне очень нравился. Плавность хода, замечательно себя чувствуешь в дальней дороге. 1300 км в день - не вопрос! Да, он у меня был бельгийской сборки в предыдущем кузове. Продал с небольшим сожалением летом 2009 года за 465 000.
Из конкурентов - сейчас только Пассат. Остальное не стоит своих денег.
СсылкаПожаловаться
Slawa
кто лучше - Брюнетки или Блондинки??..так можно сказать о Выше указанных машинах....если сравнить их в похожей комплектации - то стоят они примерно одинаково....они ориентированы на разного покупателя....все эти машины - достойны внимания !! прийти в салон и каждую потестировать!!..а мне больше нравятся Блондинки....)))...тоже бы не плохо зайти в салон и потестировать....)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru