24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ford Mondeo

Народ поделитесь инфой владения данного пепелаца...
Рассматриваем Мондик 07-08 гг., 2.0л., на ручке,
пробег 40-50тыш. за 460-500тыров.
+/-,о стоимости запчастей и т.д.

И на какое бы место поставили Форд в списке машин в классе D?
Например.
1.Камри
2.Мазда6
3.Мандео
и т.д.
всем спс!
Сергей Павлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Oleg k
Мондюк займет почетное последнее место.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПавловВ ответ на Oleg k
Oleg k
Мондюк займет почетное последнее место.
СсылкаПожаловаться
я не имею ввиду тока эти три марки....в "голосовании" могут участвовать
и Аккорд и Пассат и Авенсис и Соната и Эпика....правда Камри я перепутал это уже Е!
СсылкаПожаловаться
Сергей Павлов
я не имею ввиду тока эти три марки....в "голосовании" могут участвовать
и Аккорд и Пассат и Авенсис и Соната и Эпика....правда Камри я перепутал это уже Е!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да суть дела не меняет, с камри аккордом, пассатом и авенсисом мондеву нет смысла сравнивать.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Oleg k
Oleg k
Да суть дела не меняет, с камри аккордом, пассатом и авенсисом мондеву нет смысла сравнивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я бы с авенсисом мондеу сравнил в лет))))))))Хоть и по классу он выше чем таета!!!
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Юрий
Юрий
А я бы с авенсисом мондеу сравнил в лет))))))))Хоть и по классу он выше чем таета!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну на бумаге ттх сравнить можно, а по жизни форд таете не конкурент, в парке нашей компании авенсисы и камри усе в строю и доп затрат не просют, а от мондюков избавляемся.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Oleg k
Oleg k
Ну на бумаге ттх сравнить можно, а по жизни форд таете не конкурент, в парке нашей компании авенсисы и камри усе в строю и доп затрат не просют, а от мондюков избавляемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это смотря какой форд и какая таета. В данном случаи я за мондеу!!!!Авенсис ему проиграет по любым параметрам!!!!
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Юрий
Юрий
Ну это смотря какой форд и какая таета. В данном случаи я за мондеу!!!!Авенсис ему проиграет по любым параметрам!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я всеже останусь при своем для жизни и кормана предпочтительнее тайота.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПавловВ ответ на Юрий
Юрий
А я бы с авенсисом мондеу сравнил в лет))))))))Хоть и по классу он выше чем таета!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о то и то D класс....вы что то путаете
СсылкаПожаловаться
Сергей Павлов
о то и то D класс....вы что то путаете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего не путаю!!!!Это Вы путаете)
СсылкаПожаловаться
Сергей Павлов
я не имею ввиду тока эти три марки....в "голосовании" могут участвовать
и Аккорд и Пассат и Авенсис и Соната и Эпика....правда Камри я перепутал это уже Е!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Вы тут смотрю все автомобиле которые продают на рынке собрали))))))))))))))Забыли про бмв, ауди и мерседес)))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Тут из класса Д одна мазда 6. Остальные уже из класса F бизнесс класс!!!!Конечно камри лидер в этом списке, потом мондеу хорош.
СсылкаПожаловаться
СтепановВ ответ на Юрий
Юрий
Тут из класса Д одна мазда 6. Остальные уже из класса F бизнесс класс!!!!Конечно камри лидер в этом списке, потом мондеу хорош.
СсылкаПожаловаться
опечатались "F" это премиум класс, а бизнес это Е или иначе D+. если F класс имеет какое то представление о себе - высокая цена и максимально возможные навороты (мерс S или майбах и т.д.) то D от Е ни чем не отличается - не имеет определения как такового (длина авто, вот из за чего соната YF в Е а VWpassat- D или D+))).
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Степанов
Степанов
опечатались "F" это премиум класс, а бизнес это Е или иначе D+. если F класс имеет какое то представление о себе - высокая цена и максимально возможные навороты (мерс S или майбах и т.д.) то D от Е ни чем не отличается - не имеет определения как такового (длина авто, вот из за чего соната YF в Е а VWpassat- D или D+))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да согласен. Опечатался.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
да мондюкин однозначно лидер.
Стоимость ремонта, зап.частей да и просто неугоняемость этого авто делают его лидером.
А по габаритам он самый большой после камри.
СсылкаПожаловаться
СтепановВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
да мондюкин однозначно лидер.
Стоимость ремонта, зап.частей да и просто неугоняемость этого авто делают его лидером.
А по габаритам он самый большой после камри.
СсылкаПожаловаться
а по габаритам Мондео самый большой !!!разве что слегка уступает пространству сзади шкоде superb но мондео шире!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Степанов
Степанов
а по габаритам Мондео самый большой !!!разве что слегка уступает пространству сзади шкоде superb но мондео шире!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно.
Даёшь Мондюкина
СсылкаПожаловаться
Константин Кузнецов
Дурдом,Мондэо с Авенсисом,и Камри сравнивать,если только тойотам годов подкинуть.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Мондео 2 литра нормальная большая машина, только салонный фильтр менять геморой, багажник неудобный.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Мой отец работает с фордами с 2006 года (в инете о его сервисе очень хорошие отзывы среди владельцев фордов!), про Мондео говорит вообще беспроблемная неубиваемая машина, поломок даже не вспомнил, только ТО (делают через каждые 20000)! У меня была Камри с нуля, она конечно красотка, но разочаровала меня с самого начала, уже на 3000 были проблемы с электрикой, правое зеркало само по себе гуляло (электропривод). Потом были проблемы с парктрониками. Из этих я бы на первое место поставил именно Мондео. Кстати, также по отзыву отца, у мондео отличные дизельные движки, но желателен предподогрев. Мондео хороший надежный авто, по размерам уже в Е классе, неплохая отделка, салон и безопасность на высоте, че еще нужно по его цене?! Все в нем как надо!;)
СсылкаПожаловаться
Степанов
Мондео хороший аппарат! не самый дешовый в обслуживании, но это компенсируется удобствами. дешевле всех обойдется соната NF, тут на любителя. Возможен как вариант шкода superb 08г. но как правило эти машинки стоят по 500-600 тыс. зато в последнем кузове, но можно найти дешевле, кстати в обслуживании не дорогая и учитывая что конкурентно способна с нынешними новинками автопрома, с автомобилями прошлого поколения выглядит чуточку привлекательнее(можно сказать альтернатива B7 т.к. и тот и другой варианты B6 мое мнение шкода лучше).
D класс - огромен. И это дело вкуса, к тому же авто 3-4лет (послегарантийное) при условии соблюдения всех ТО у дилера будет не плохим вариантом.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария