Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ford Mondeo

Народ поделитесь инфой владения данного пепелаца...
Рассматриваем Мондик 07-08 гг., 2.0л., на ручке,
пробег 40-50тыш. за 460-500тыров.
+/-,о стоимости запчастей и т.д.

И на какое бы место поставили Форд в списке машин в классе D?
Например.
1.Камри
2.Мазда6
3.Мандео
и т.д.
всем спс!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Oleg k
Мондюк займет почетное последнее место.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Мондюк займет почетное последнее место.
СсылкаПожаловаться
я не имею ввиду тока эти три марки....в "голосовании" могут участвовать
и Аккорд и Пассат и Авенсис и Соната и Эпика....правда Камри я перепутал это уже Е!
СсылкаПожаловаться
и Аккорд и Пассат и Авенсис и Соната и Эпика....правда Камри я перепутал это уже Е!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да суть дела не меняет, с камри аккордом, пассатом и авенсисом мондеву нет смысла сравнивать.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Да суть дела не меняет, с камри аккордом, пассатом и авенсисом мондеву нет смысла сравнивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я бы с авенсисом мондеу сравнил в лет))))))))Хоть и по классу он выше чем таета!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
А я бы с авенсисом мондеу сравнил в лет))))))))Хоть и по классу он выше чем таета!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну на бумаге ттх сравнить можно, а по жизни форд таете не конкурент, в парке нашей компании авенсисы и камри усе в строю и доп затрат не просют, а от мондюков избавляемся.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Ну на бумаге ттх сравнить можно, а по жизни форд таете не конкурент, в парке нашей компании авенсисы и камри усе в строю и доп затрат не просют, а от мондюков избавляемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это смотря какой форд и какая таета. В данном случаи я за мондеу!!!!Авенсис ему проиграет по любым параметрам!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну это смотря какой форд и какая таета. В данном случаи я за мондеу!!!!Авенсис ему проиграет по любым параметрам!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я всеже останусь при своем для жизни и кормана предпочтительнее тайота.
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о то и то D класс....вы что то путаете
СсылкаПожаловаться
о то и то D класс....вы что то путаете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего не путаю!!!!Это Вы путаете)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Вы тут смотрю все автомобиле которые продают на рынке собрали))))))))))))))Забыли про бмв, ауди и мерседес)))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Тут из класса Д одна мазда 6. Остальные уже из класса F бизнесс класс!!!!Конечно камри лидер в этом списке, потом мондеу хорош.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Тут из класса Д одна мазда 6. Остальные уже из класса F бизнесс класс!!!!Конечно камри лидер в этом списке, потом мондеу хорош.
СсылкаПожаловаться
опечатались "F" это премиум класс, а бизнес это Е или иначе D+. если F класс имеет какое то представление о себе - высокая цена и максимально возможные навороты (мерс S или майбах и т.д.) то D от Е ни чем не отличается - не имеет определения как такового (длина авто, вот из за чего соната YF в Е а VWpassat- D или D+))).
СсылкаПожаловаться
Степанов
опечатались "F" это премиум класс, а бизнес это Е или иначе D+. если F класс имеет какое то представление о себе - высокая цена и максимально возможные навороты (мерс S или майбах и т.д.) то D от Е ни чем не отличается - не имеет определения как такового (длина авто, вот из за чего соната YF в Е а VWpassat- D или D+))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да согласен. Опечатался.
СсылкаПожаловаться
да мондюкин однозначно лидер.
Стоимость ремонта, зап.частей да и просто неугоняемость этого авто делают его лидером.
А по габаритам он самый большой после камри.
СсылкаПожаловаться
да мондюкин однозначно лидер.
Стоимость ремонта, зап.частей да и просто неугоняемость этого авто делают его лидером.
А по габаритам он самый большой после камри.
СсылкаПожаловаться
а по габаритам Мондео самый большой !!!разве что слегка уступает пространству сзади шкоде superb но мондео шире!
СсылкаПожаловаться
Степанов
а по габаритам Мондео самый большой !!!разве что слегка уступает пространству сзади шкоде superb но мондео шире!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно.
Даёшь Мондюкина
СсылкаПожаловаться
Дурдом,Мондэо с Авенсисом,и Камри сравнивать,если только тойотам годов подкинуть.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Мондео 2 литра нормальная большая машина, только салонный фильтр менять геморой, багажник неудобный.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Мой отец работает с фордами с 2006 года (в инете о его сервисе очень хорошие отзывы среди владельцев фордов!), про Мондео говорит вообще беспроблемная неубиваемая машина, поломок даже не вспомнил, только ТО (делают через каждые 20000)! У меня была Камри с нуля, она конечно красотка, но разочаровала меня с самого начала, уже на 3000 были проблемы с электрикой, правое зеркало само по себе гуляло (электропривод). Потом были проблемы с парктрониками. Из этих я бы на первое место поставил именно Мондео. Кстати, также по отзыву отца, у мондео отличные дизельные движки, но желателен предподогрев. Мондео хороший надежный авто, по размерам уже в Е классе, неплохая отделка, салон и безопасность на высоте, че еще нужно по его цене?! Все в нем как надо!;)
СсылкаПожаловаться
Степанов
Мондео хороший аппарат! не самый дешовый в обслуживании, но это компенсируется удобствами. дешевле всех обойдется соната NF, тут на любителя. Возможен как вариант шкода superb 08г. но как правило эти машинки стоят по 500-600 тыс. зато в последнем кузове, но можно найти дешевле, кстати в обслуживании не дорогая и учитывая что конкурентно способна с нынешними новинками автопрома, с автомобилями прошлого поколения выглядит чуточку привлекательнее(можно сказать альтернатива B7 т.к. и тот и другой варианты B6 мое мнение шкода лучше).
D класс - огромен. И это дело вкуса, к тому же авто 3-4лет (послегарантийное) при условии соблюдения всех ТО у дилера будет не плохим вариантом.
СсылкаПожаловаться
BR
Был у меня Мондео новый из салона (март 2007). Комплектация Гиа 2,0 МКПП. Из проблем: 1. течь воды в салон в районе салонного фильтра. Задолбал дилера претензиями - так и не устранили. Течь воды в багажник - поменяли уплотнитель багажника - помогло. Течь воды в водительскую дверь - !три!!! раза меняли уплотнитель хватало до сильного дождя. Датчик уровня омывателя - замена по гарантии. Крайне неадекватная работа климат-контроля: задолбался настраивать, перешёл в ручной режим, так и ездил. Крайне низкая посадка (дорожный просвет, он же клиренс) - оборвал крепления трубок по днищу салона, ободрал оба бампера. Из положительных качеств: комфорт, качество отделочных материалов, "зашибательский" (на мой взгляд) классический вид салона внутри - мне очень нравился. Плавность хода, замечательно себя чувствуешь в дальней дороге. 1300 км в день - не вопрос! Да, он у меня был бельгийской сборки в предыдущем кузове. Продал с небольшим сожалением летом 2009 года за 465 000.
Из конкурентов - сейчас только Пассат. Остальное не стоит своих денег.
СсылкаПожаловаться
Slawa
кто лучше - Брюнетки или Блондинки??..так можно сказать о Выше указанных машинах....если сравнить их в похожей комплектации - то стоят они примерно одинаково....они ориентированы на разного покупателя....все эти машины - достойны внимания !! прийти в салон и каждую потестировать!!..а мне больше нравятся Блондинки....)))...тоже бы не плохо зайти в салон и потестировать....)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru