20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ford Mondeo 3

хочу купить,сам чайник,только вот права должен получить,18 лет))поддержанный хочу,само собой, стоит ли брать данный агрегат
или лучше и надежнее что-нибудь другое??
Debo Gulilia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Maksim .
анзор -тут даже и не заеш как ответить машины все хорошие когда они новые даже наши -но если нету опыта думаю конечно взять недорогой ушатаный авто конечно исправный и набиратся опыта ездить ездить не гонять а лучше больше по городу -потомучто не дай бог авария машина старая не жалко и стоит копейки а купите новую и попадос жалко будет и еще страх -на будующие если брать новую или 3-4 годовалую япония надежнее ну и немцы неплохи -субару -хонда -ниссан -мутцубиси -бмв -ауди -вот это самые надежные машины !удачи на дорогах !
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Может отказаться от мондео и взять что нить по компактнее пока?
СсылкаПожаловаться
Оля Шермер
Можеш поискать на http://autoharakteristiki.com/ там расписаны все технические характеристики автомобилей
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария