Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Форд Мондео 3

Планирую купить Форд Мондео 3. Подскажите его слабые и сильные стороны, стоит ли его покупать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Эдуард
Да в целом машина удалась, слабых мест вроде как и нет. Хотьи форд но немец. Как я понял вы планируете новый брать, рейсталинг еще больше нравиться, диоды хрома больше. Единственный минус пожалуй большие свесы, автомат только с 2.3 лит. ну или турбированные.
В минималке скучноват, в хорошей комплектаций самое то. Сколько планируете потратить?
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Да в целом машина удалась, слабых мест вроде как и нет. Хотьи форд но немец. Как я понял вы планируете новый брать, рейсталинг еще больше нравиться, диоды хрома больше. Единственный минус пожалуй большие свесы, автомат только с 2.3 лит. ну или турбированные.
В минималке скучноват, в хорошей комплектаций самое то. Сколько планируете потратить?
СсылкаПожаловаться
Слабое место одно - форд. А мондео вдвойне, потому как немец.
СсылкаПожаловаться
Andrey Rybakov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Мондео нет слабых мест, все на уровне его цены! И стереотипы ненадежности Фокуса, которые имели место быть года 4 назад не имеют никакого отношения к Форду Мондео.
СсылкаПожаловаться
Виталий
В Мондео нет слабых мест, все на уровне его цены! И стереотипы ненадежности Фокуса, которые имели место быть года 4 назад не имеют никакого отношения к Форду Мондео.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

+100 машина удалась, за эту цену сложэно чего то найти, слабых мест я тоже не обнаружил
СсылкаПожаловаться
Эдуард

+100 машина удалась, за эту цену сложэно чего то найти, слабых мест я тоже не обнаружил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня отец с 2006 года работает с Фордами и Ауди, первое время хаял Фокусы (я даже по его совету не стал покупать Фокус с нуля в их автосалоне), в дальнейшем начал их хвалить особенно в последнее время, а вот о Мондео он всегда отзывался очень уважительно, на основании даже не знаю скольких сотен Мондео, которые обслуживаются в его сервисе.
СсылкаПожаловаться
Виталий
У меня отец с 2006 года работает с Фордами и Ауди, первое время хаял Фокусы (я даже по его совету не стал покупать Фокус с нуля в их автосалоне), в дальнейшем начал их хвалить особенно в последнее время, а вот о Мондео он всегда отзывался очень уважительно, на основании даже не знаю скольких сотен Мондео, которые обслуживаются в его сервисе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласен, шумка нормальная, метал толстый как на немках, подвеска в меру жеская в меру упругая. Мне самому нравиться особенно рейсталинг какой то шар придают диоды и хром по козову дверей.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
согласен, шумка нормальная, метал толстый как на немках, подвеска в меру жеская в меру упругая. Мне самому нравиться особенно рейсталинг какой то шар придают диоды и хром по козову дверей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, шумка, покраска, отличные материалы в салоне, простор внутри, размер (больше даже чем камри и Теана), также отличные дизельные моторы. На счет цены тоже согласен, один из лучших авто по такой стоимости.
СсылкаПожаловаться
Andrey Rybakov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
взял мондео в 2008 новый в салоне. с тех пор менял тока масло фильтра и колодки. пробег на сегодня 127000 км . может вы подскажите еще какие либо слабые места в ней кроме уже указанных вами? кстати мондео не имеет никакого отношения к немцам
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Ну да форд не такой бренд, может быть. но мандео у них получился, да и американский форд и европейский они другие. Это почти чистый немец. а чего стоит экобуст.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Ну да форд не такой бренд, может быть. но мандео у них получился, да и американский форд и европейский они другие. Это почти чистый немец. а чего стоит экобуст.
СсылкаПожаловаться
А что он стоит ? короче полно машин получше чем этот автобус
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
я бы ометил один минус , вторичка - например на западе , цена от нового спустя шесть лет падает в пять раз
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
но и одна из самых распространенных машин -корпоративок вместе с вектрой , но там дизеля
СсылкаПожаловаться
Надежда
Спасибо всем за ответы.Думаю, куплю форд.
СсылкаПожаловаться
Надежда
Спасибо всем за ответы.Думаю, куплю форд.
СсылкаПожаловаться
а тут не надо думать))) надо идти и покупать)))))) с ним по цене наверное только Эпика сопоставима
СсылкаПожаловаться
Вадим Кончаков
Ну мое ИМХО - обслуживание довольно-таки недешевое у мондео. Да и говрят, периодически блуждающие неисправности у них в электрике бывают. У знакомой просто мондео - к электрику регулярно катается.
СсылкаПожаловаться
Сержа
У самого старенький Форд Скорпио. Единственный, и видимо главный недостаток-запредельные цены на зап.части!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru