Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ford Mondeo 2006

Всем привет!у меня форд мондео 2006,при переключении переключении с четвёртой передачи на третью слышен звук в рычаге переключения передач ,как будто не дожато сцепление,тоже самое когда с нетралки включаю третью .Может кто что посоветует.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Фан Галиев
хруст при включении говорит о износе синхрона. если сцепление не довключается,это является одной из главных причин износа синхрона.
СсылкаПожаловаться
галина ***
почему сцепление,если другие передачи включаются хорошо
СсылкаПожаловаться
галина ***
почему сцепление,если другие передачи включаются хорошо
СсылкаПожаловаться
потому.что износ синхронов ещё не критичный. если сцепление ведёт износит со временем,в основном страдает синхрон второй из-за большой разницы угловых скоростей шестерён. в вашем случае возможно разница большая между второй и третьей.я к сожалению не знаю передаточные числа вашей коробки...
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru