Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ford Mondeo 1994г

Добрый Вечер.
Может кто сталкивался с такой проблемой!
Стою я  в пробке и бах все потухло,выхожу открываю капот,лезу в предохранители и меняю предохран от бензонасоса и Модуль EEC местами,поворачиваю ключ и все горит но бензонасос не гудит,ставлю жучка,все завелся ,только тронулся сгорел второй предохран,ставлю второй жучек и думаю пора в сервис,подъезжаю смотрю пошел дымок  из под лобового стекла,глушу, лезу под руль там проводка которая включает (дворники,моторчик очистителя и поворотники ) горячий,отключаю его завожу дымок пропадает,еду в другой сервис,подключаем обратно все работает нормально ,купил новые предохраны все остается в норме ,но греются
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
димон 161.ru
проводка от старости превратилась в труху
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
проводка от старости превратилась в труху
СсылкаПожаловаться
Изоляция проводки и коротит.Когда пред сгорает.надо искать причину.а не ставить жука.Но раз уже грееся,значит есть вероятность.что скоро сгоришь.
СсылкаПожаловаться
Изоляция проводки и коротит.Когда пред сгорает.надо искать причину.а не ставить жука.Но раз уже грееся,значит есть вероятность.что скоро сгоришь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и я про тоже, да и сейчас в авто чем больше ставят электроники тем тоньше провода
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и я про тоже, да и сейчас в авто чем больше ставят электроники тем тоньше провода
СсылкаПожаловаться
Альпийское,нищество,дети гор.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru