Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря
Lifan X60 1.8 MT
Не сильно уступает продвинутым моделям.
1.0
11 декабря
Citroen C4 Grand Picasso 1.6 THP AT
Ситроен С4 Гранд Пикассо 1,6THPI Довольна вся семья, доволен ценами на запчасти, правда единственное что за всё время пришлось менять это тросик на ручник, с работой обошёлся 800рублей. Менял два...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Ford KUGA или RAV 4

Помогите,пожалуйста,советом!Никак не могу решить.Знаю,что тяжело,так как KUGA только начала производиться и владельцев этой машины ещё практически нет...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
николай максимов
тайота
СсылкаПожаловаться
Градус
Только RAV 4 - тут и выяснять нечего.
СсылкаПожаловаться
Артем Королев
На Ваш вопрос есть только один ответ Тойота раф 4, но если хотитете лутшию машину в этом классе то это конечно фольсваген Тигуан!!!
СсылкаПожаловаться
Natalija Cakic
Пока ждала ваши ответы-уже купила Кугу.Была на тест-драйв и тайоты и Тигуана,КУГА далеко впереди!У Тигуана к тому же и салон стрёмный!Но всё равно всем спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил Гузманович
Если не рассматривать пресловутую надёжность Тойоты, которая проявится, в лучшем случае, лет через 10, то Куга гораздо интереснее, особенно в сочетании с дизелем. Интерьер, компановка салона, великолепный дизель, грамотно настроеная подвеска, распределение тяговых усилий, цена, всё это однозначно говорит в пользу Куга. Сам стоял перед таким выбором, ездили с женой по всем салонам(машина ей, после Субару Форестер 2,0). Рафики, Серванты - всё это беспонтовый гламур за большие деньги. Через год, после получения определённой инфы от пользователей, Куга, однозначно, себя проявит как классная машина город - просёлок.
СсылкаПожаловаться
Natalija Cakic
Михаил.спасибо огромное!Хоть кто-то разделяет моё мнение.Мне особенно у КУГА понравилось её поведение на крутых поворотах даже при больших скоростях.а для меня это очен важно,так как у нас очень много серпантинов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru