29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форд Куга 2.5 150 л.с. на АКПП

Добрый день всем!!! Вот заказал Форд Кугу на автомате (6 ступеней гидротрансформатор) с "новым" двигателем 2.5 атмосферник , со 150 л.с. Может быть кто то знает каков этот двигатель по динамике, расходу и т.д.? В тех характеристиках заявлен крутящий момент 230 н/м
мастер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Владимир
150 лошадей надо же чем-то кормить. Расход будет соответствующий. А динамики хватит. Это все равно городской ямочный внедорожник.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Ну и покупатели пошли))) . Сперва купят, а потом спрашивают:"Чо я купил?" Кота в мешке купили!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Ну и покупатели пошли))) . Сперва купят, а потом спрашивают:"Чо я купил?" Кота в мешке купили!!!
СсылкаПожаловаться
манегеры работают))) в уши дуют нормально, деньги отдашь, а только дома мозг включается, когда уже деньги отдал))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Ну и покупатели пошли))) . Сперва купят, а потом спрашивают:"Чо я купил?" Кота в мешке купили!!!
СсылкаПожаловаться
на тесте такого а/м просто нет, а по форумам информации мало, т.к. с данным двиглом не давно начали продавать...
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на мастер
мастер
на тесте такого а/м просто нет, а по форумам информации мало, т.к. с данным двиглом не давно начали продавать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня коллега подобную машину купил, только дизельную, на работу на ней ездил, недолго. Сейчас купил подержаный VW "пирожок" для мелких перевозок какой-то и ездит на ней только. Не знаю кто на Куге ездит, вероятнее жена по коротким поездкам, с распросами не лезу в личную жизнь. Почему так, предполагаю из-за того, что авто жрёт соляру, хоть и дизельная, до этого кооперировался с коллегой на одной машине на работу ездить, экономить на топливе. По "ушам ездить" тоже "мастер", что можно много съкономить на дизельной тачке, если соляра дешевле бензина, то не значит что она дармовая, как ни крути прожигаешь деньги. Если у Вас бензиновая и автомат, то настраиваетесь на большие расходы на топливо.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Автор, похоже, Вас обманули. 2,5 л "атмосферник" выпускался до 2012 г включительно. С 2013 выпускается 6-Speed Automatic, 2.0L I4 16V GDI DOHC Turbo. Хорошая машинка. Я брал в прокат 2014 г/в . По американской трассе при средней скорости 109 км/ч в час расходует ок. 8 л/100 км. Вот ссылочка на источник( на случай, если на слово не поверите): http://en.wikipedia.org/wiki/Ford_Kuga






СсылкаПожаловаться
мастерВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Автор, похоже, Вас обманули. 2,5 л "атмосферник" выпускался до 2012 г включительно. С 2013 выпускается 6-Speed Automatic, 2.0L I4 16V GDI DOHC Turbo. Хорошая машинка. Я брал в прокат 2014 г/в . По американской трассе при средней скорости 109 км/ч в час расходует ок. 8 л/100 км. Вот ссылочка на источник( на случай, если на слово не поверите): http://en.wikipedia.org/wiki/Ford_Kuga






СсылкаПожаловаться
С этого года вывели на рынок в России новую комплектацию ФОРД КУГА с 2,5 атмосферником, 150 л.с., бензин, передний привод и на автомате 6АКПП
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на мастер
мастер
С этого года вывели на рынок в России новую комплектацию ФОРД КУГА с 2,5 атмосферником, 150 л.с., бензин, передний привод и на автомате 6АКПП
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Модельный год начинается с октября предыдущего года. Прошло 5 полных месяцев нового 2014 года (в сумме 8 (восемь) месяцев), а машин такой модели даже на "тесте" всё ещё нет? Загадочная модель, однако!
СсылкаПожаловаться
Пётр ШаповалВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Модельный год начинается с октября предыдущего года. Прошло 5 полных месяцев нового 2014 года (в сумме 8 (восемь) месяцев), а машин такой модели даже на "тесте" всё ещё нет? Загадочная модель, однако!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Городской цикл расхода топлива на 100км. 16,9 литра. Пробег 4000 км.
СсылкаПожаловаться
юсуфжон
За основу модели Flying Huntsman 110 WB 6x6 (что можно перевести как «Летающий Охотник») мастера из ателье Kahn Design взяли уходящий на покой Land Rover Defender 110, который удлинили на целых 1200 мм. Столь внушительной прибавки удалось добиться за счёт удлинения капота на 400 мм и пассажирского отсека на 800 мм.
«Летающий охотник» — новый 6-колёсный внедорожник - Фото 1
Под длинным капотом создатели экстремального внедорожника разместили 6,2-литровый V8 производства GM, выдающий 430 л.с. Внедорожный потенциал, помимо полного привода 6х6, реализован при помощи самоблокирующихся дифференциалов. Также Flying Huntsman отличают доработанная подвеска и прочие атрибуты «настоящего внедорожника».
Со временем Kahn Design планирует создать чуть более скромную 4-колесную версию «Охотника», а также представить... бронированные исполнения. Впрочем, все подробности станут известны только на следующей неделе — премьера Flying Huntsman 110 WB 6x6 состоится в рамках Женевского автосалона.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария