21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форд эскорт подскажите?

Горит лампочка зарядки АКБ в пол накала. Работу генератора проверил на работающем двигатели . Включил дальний печку обогрев стекла показывает 13,9 в. Ремень натялул. В чем может быть проблема,?
Яна Ерохина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Михаил Страшинский
диодный мост
СсылкаПожаловаться
Михаил СтрашинскийВ ответ на Михаил Страшинский
Михаил Страшинский
диодный мост
СсылкаПожаловаться
шоколадка(реле)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил СтрашинскийВ ответ на искандер
Комментарий удален.Почему?
Искандер, у меня была такая же беда один в один...на 99...горела лампа в пол накала, но зарядка шла...реле заменил не помогло...заменил мостик проблема исчезла...
СсылкаПожаловаться
Михаил СтрашинскийВ ответ на Михаил Страшинский
Михаил Страшинский
Искандер, у меня была такая же беда один в один...на 99...горела лампа в пол накала, но зарядка шла...реле заменил не помогло...заменил мостик проблема исчезла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут даже я тему создавал по этому поводу...месяца 1,5-2 назад....мне просто так говорить незачем....рассказываю с чем сталкивался лично...
СсылкаПожаловаться
Андрей Mандро
Дело в не в диодном мосте, не в шоколадке ит.д. дело в том что вылетел один из диодов шины подхвата (может два), это никак не влияет на работу генератора, единственное - что дезинфяормирует о зарядке.
СсылкаПожаловаться
Алексей Федоров
у меня почти такая же фигня на десятке, дальний свет, печку, обогрев стекла включаю, напряжение садится как надо, примерно 0,1-0,3 вольта на каждое включение опции, а лампочка зарядки АКБ, то горит, то горит в полнакала, то гаснет. Кто знает, что за фигня?
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeRВ ответ на Алексей Федоров
Алексей Федоров
у меня почти такая же фигня на десятке, дальний свет, печку, обогрев стекла включаю, напряжение садится как надо, примерно 0,1-0,3 вольта на каждое включение опции, а лампочка зарядки АКБ, то горит, то горит в полнакала, то гаснет. Кто знает, что за фигня?
СсылкаПожаловаться
Десятка, автомобиль колдовской! Там всё по хитрому происходит. Я вот недавно открыл капот, смотрю тосол на минимуме, думаю дай долью, долил до максимума, т.е. до метки. Поездил денёк. Открываю на следующий день, а его там почти под крышку. Откуда взялся ещё тосол??? До сих пор никто мне не может объяснить суть этого явления :)
СсылкаПожаловаться
Игорь СмольяниновВ ответ на Алексей Федоров
Алексей Федоров
у меня почти такая же фигня на десятке, дальний свет, печку, обогрев стекла включаю, напряжение садится как надо, примерно 0,1-0,3 вольта на каждое включение опции, а лампочка зарядки АКБ, то горит, то горит в полнакала, то гаснет. Кто знает, что за фигня?
СсылкаПожаловаться
у моего друга такая песня была только лампа потом загорелась постоянно -диодный мост менял
СсылкаПожаловаться
Kontra
это скорей щетки и контактные кольца.почисти и замени.когда лампа горит на работ.двиге,нет возбуждения обмотки генератора.
СсылкаПожаловаться
Алик
Скорей всего вылетел один из диодов. Если не заменишь вовремя, то скоро попрощаешься с аккумулятором.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария