11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

форд эскорт 1,6 карбюратор

подскажите пожалуйста нужна шестерня каленвала привода грм, оригинал дорог и ждать долго ,может что-то подойдет с других авто
Светлана Мерцалова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Julia
День добрый!
На форуме mail.ru я увиделa, что Вам нужна запчасть. Я разместилa Вашу заявку на нашем сайте
Dialogplanet.ru/auto/. Ваш запрос отправлен консультантам магазинов запчастей г. Москвы и будет
рассмотрен в ближайшее время. Предложения о наличии и цене можно будет посмотреть на нашем сайте или в
письмах, которые придут на Вашу электронную почту.

Надеюсь, что в ближайшее время Вы найдете, что искали с помощью DialogPlanet.ru.
С уважением,Юлия
СсылкаПожаловаться
Bolok70
не думаю что найдете среди нашего что-то похожее, а если и найдете, то нужно будет дорабатывать. проще на разборах поискать
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Разве кто нашел и менял-мог-бы подсказать.А так тяжело подобрать,много исходных надо угадать(диаметр,кол-во зубьев,посадочный,под шпонку,ширина)
СсылкаПожаловаться
александр малыгин
можно попробывать поискать на сайте" моторзона"-там как раз по двигателям аналоги
СсылкаПожаловаться
Светлана МерцаловаВ ответ на александр малыгин
александр малыгин
можно попробывать поискать на сайте" моторзона"-там как раз по двигателям аналоги
СсылкаПожаловаться
Подскажи полный адрес моторзоны заранее благодарна
СсылкаПожаловаться
александр малыгинВ ответ на Светлана Мерцалова
Светлана Мерцалова
Подскажи полный адрес моторзоны заранее благодарна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
MotorZona.ru -в поисковике легко найти. надеюсь поможет
СсылкаПожаловаться
алексей польскихВ ответ на Светлана Мерцалова
Светлана Мерцалова
Подскажи полный адрес моторзоны заранее благодарна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в казакстане есть всё если отвас недалеко мой совет брать там стартер цна нашими деньгами 1100р ремни грм 350-400р
СсылкаПожаловаться
Женя Глазунов
я могу коленвал целый продать оригинальный, или целую голову Светлана мерцалова если что звоните 89035171008
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария