21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ford или Kia?

Вопрос:
что лучше взять: подержанный Ford Focus II (2011) или новую Kia Rio?
Юля Воробьёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Комментарий удален.Почему?
Серж ФилиповВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
и что, снова его?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Серж ФилиповВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
альтернатива всегда есть, нет возможности.
СсылкаПожаловаться
Иван Залeпин
купил новый рио,пока не жалею.бэ-у не рассматривал в принципе.следущая тоже,если будет,то только новая
СсылкаПожаловаться
Vikont
Киа , фокус! Сплошная лажа машин. У каждой есть плюсы и минусы. Фокус низковат, киа повыше будет. Багажник у фокуса меньше на много чем в Том же РИо. НО движок лучше у фокуса. и смотрится получше. Но я бы не взял ни фокус ни РИО. Вот хонда цивик или тойота королла лучше варианты.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
обьясните в чём принципиальная разница между фокусом и рио!!!
СсылкаПожаловаться
Эдуард ГориновВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
обьясните в чём принципиальная разница между фокусом и рио!!!
СсылкаПожаловаться
Да ни какой !!!Обе нормальные !!!У каждой машины есть + и - !
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
обьясните в чём принципиальная разница между фокусом и рио!!!
СсылкаПожаловаться
Принципиальная - ни в чем....обе машины, обе имеют 4 колеса....обе работают на бензоле....
Если же посмотреть поглубже - то почти во всем....
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на дима шелдышов
дима шелдышов
Принципиальная - ни в чем....обе машины, обе имеют 4 колеса....обе работают на бензоле....
Если же посмотреть поглубже - то почти во всем....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конкретно в чём глубоко???
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
конкретно в чём глубоко???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заднюю подвеску сравните для начала если лень в живую пощупать и прокатиться на обоих машинах. А если еще глубже, узнайте поставщиков комплектующих, например где изготавливают двигатели, генераторы, стартеры, стекла, панели, амортизаторы и т.д.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Алекс
Алекс
Заднюю подвеску сравните для начала если лень в живую пощупать и прокатиться на обоих машинах. А если еще глубже, узнайте поставщиков комплектующих, например где изготавливают двигатели, генераторы, стартеры, стекла, панели, амортизаторы и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рекомендуется соблюдать ПДД, а при соблюдении этих рекомендаций вы не увидите разницы между многорычажкой и балкой!!!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
рекомендуется соблюдать ПДД, а при соблюдении этих рекомендаций вы не увидите разницы между многорычажкой и балкой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даже при скорости 80 км/ч (а она у нас разрешена и далеко не предельная) , разница значительно заметна. Но ход Ваших мыслей мне нравится, Вы все-таки признаете преимущество ФФ2 в этом компоненте, копайте дальше по списку, думаю сравнения во всем будут в пользу фокуса.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Алекс
Алекс
даже при скорости 80 км/ч (а она у нас разрешена и далеко не предельная) , разница значительно заметна. Но ход Ваших мыслей мне нравится, Вы все-таки признаете преимущество ФФ2 в этом компоненте, копайте дальше по списку, думаю сравнения во всем будут в пользу фокуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
даже при скорости 80 км/ч (а она у нас разрешена и далеко не предельная) , разница значительно заметна. Но ход Ваших мыслей мне нравится, Вы все-таки признаете преимущество ФФ2 в этом компоненте, копайте дальше по списку, думаю сравнения во всем будут в пользу фокуса.

спорить нет смысла я разницы не почувствовал но я не гоняю!!и выходит что у форда из за подвески багажника нет!! а багажник штука нужная!!! и при наших дорогах подвеска очень часто наедается а с балкой ремонт подешевле !! тоже аргумент!! хотя я не сторонник ремонта !! стараюсь продать пораньше!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Барышев
а если добавить 70 т.р и взять сида?
СсылкаПожаловаться
Сергей Барышев
или vw-поло седан -для противников корейского автопрома
СсылкаПожаловаться
андрей данилов
без вариантов новый рио,если сомневаетесь.то тест-драйв раставит все на свои места,шумка у рио лучше чем у поло,руль информативнее, откликается лучше,а с1.6-123л.с.вообще полет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария