20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форд Гелакси или Фольсваген Тоурон?????

Подскажите нужен семейный большой авто! Смотрели Форд Гелакси и Фольсваген Тоурон. Что лучше?
ЮЛЯ соломонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Dark
VW Sharan будет ближе к Galaxy
СсылкаПожаловаться
ЮЛЯ соломонова
подскажите не могу найти их уже не выпускают????
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на ЮЛЯ соломонова
ЮЛЯ соломонова
подскажите не могу найти их уже не выпускают????
СсылкаПожаловаться
Нет. Их выпускали в то время, когда и Галакси первого поколения. По сути это была одна и та же машина, только с разными шильдиками. Потом Форд самостоятельно выпустил Галакси второго поколения, а ФВ не стал учавствовать в производстве новой модели.
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
Нет. Их выпускали в то время, когда и Галакси первого поколения. По сути это была одна и та же машина, только с разными шильдиками. Потом Форд самостоятельно выпустил Галакси второго поколения, а ФВ не стал учавствовать в производстве новой модели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты ничего не путаешь, с Sharan-ом, который хоть сегодня заказывай в 4-х комплектациях???
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на Dark
Dark
ты ничего не путаешь, с Sharan-ом, который хоть сегодня заказывай в 4-х комплектациях???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не путаю. Болишого минивена у ФВ сейчас нет.http://www.volkswagen.ru/ru.html
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Артёмов МихаилВ ответ на Dark
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Везет Вам. У нас такого нет. Правда У нас много чего нет, того что хочется. Новый похоже каждый разрабатывал сам по себе.
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
Нет, не путаю. Болишого минивена у ФВ сейчас нет.http://www.volkswagen.ru/ru.html
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати, у него есть "близнец", Seat Alhambra
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
Откатал на гелакси 97 г. пару лет , очень удобное авто!!! Супер трансформер 7 мест, можно снять по отдельности все задние сидушки и ровный пол на 2 метра! Для семейства самое то, подвеска на старых авто не дорогая и надежная. Грузить можно 700 кг, я вез 10 человек как то, так зад практически непроседал . Если из новых выбирать то еще гляньте тойоту авенсис версо или Рено эспайс.
СсылкаПожаловаться
ЮЛЯ соломонова
а по обслуживанию что лучше?
СсылкаПожаловаться
ЮЛЯ соломонова
просто фольсваген это таже шкода. а со шкодой много проблем!!!!
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенкоВ ответ на ЮЛЯ соломонова
ЮЛЯ соломонова
просто фольсваген это таже шкода. а со шкодой много проблем!!!!
СсылкаПожаловаться
просто фольсваген это таже шкода. а со шкодой много проблем!!!!

что творится шкода купила фольсваген!!!!кошмар)))
СсылкаПожаловаться
Olga
в фольксвагене задний ряд номинальный
в форде полноценный

если это важно берите форд

мы владельцы форда очень довольны
СсылкаПожаловаться
Сергей Уракчеев
Шевроле орландо.И будете счастливы.
СсылкаПожаловаться
VALERI
Из этих я за Форд!
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенко
в данном сравнении конечно форд!!!
СсылкаПожаловаться
александр чернопятов
зайдите на форум фолькцваген тоуран и многое прояснится,я за тоуран.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария