Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Форд Гелакси или Фольсваген Тоурон?????

Подскажите нужен семейный большой авто! Смотрели Форд Гелакси и Фольсваген Тоурон. Что лучше?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Dark
VW Sharan будет ближе к Galaxy
СсылкаПожаловаться
подскажите не могу найти их уже не выпускают????
СсылкаПожаловаться
подскажите не могу найти их уже не выпускают????
СсылкаПожаловаться
Нет. Их выпускали в то время, когда и Галакси первого поколения. По сути это была одна и та же машина, только с разными шильдиками. Потом Форд самостоятельно выпустил Галакси второго поколения, а ФВ не стал учавствовать в производстве новой модели.
СсылкаПожаловаться
Нет. Их выпускали в то время, когда и Галакси первого поколения. По сути это была одна и та же машина, только с разными шильдиками. Потом Форд самостоятельно выпустил Галакси второго поколения, а ФВ не стал учавствовать в производстве новой модели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты ничего не путаешь, с Sharan-ом, который хоть сегодня заказывай в 4-х комплектациях???
СсылкаПожаловаться
Dark
ты ничего не путаешь, с Sharan-ом, который хоть сегодня заказывай в 4-х комплектациях???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не путаю. Болишого минивена у ФВ сейчас нет.http://www.volkswagen.ru/ru.html
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Везет Вам. У нас такого нет. Правда У нас много чего нет, того что хочется. Новый похоже каждый разрабатывал сам по себе.
СсылкаПожаловаться
Нет, не путаю. Болишого минивена у ФВ сейчас нет.http://www.volkswagen.ru/ru.html
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати, у него есть "близнец", Seat Alhambra
СсылкаПожаловаться
Откатал на гелакси 97 г. пару лет , очень удобное авто!!! Супер трансформер 7 мест, можно снять по отдельности все задние сидушки и ровный пол на 2 метра! Для семейства самое то, подвеска на старых авто не дорогая и надежная. Грузить можно 700 кг, я вез 10 человек как то, так зад практически непроседал . Если из новых выбирать то еще гляньте тойоту авенсис версо или Рено эспайс.
СсылкаПожаловаться
а по обслуживанию что лучше?
СсылкаПожаловаться
просто фольсваген это таже шкода. а со шкодой много проблем!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

что творится шкода купила фольсваген!!!!кошмар)))
СсылкаПожаловаться
Olga
в фольксвагене задний ряд номинальный
в форде полноценный

если это важно берите форд

мы владельцы форда очень довольны
СсылкаПожаловаться
Шевроле орландо.И будете счастливы.
СсылкаПожаловаться
VALERI
Из этих я за Форд!
СсылкаПожаловаться
в данном сравнении конечно форд!!!
СсылкаПожаловаться
зайдите на форум фолькцваген тоуран и многое прояснится,я за тоуран.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru