Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ford Galaxy 1996 г. выпуска 1.9 TDI

у меня слетает трос переключения скоростей с шарнира коробки передач....почему ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
юрий буланый
По месту видней,может выработка.
СсылкаПожаловаться
Михаил Мурашов
нет холостого хода. куда только не обращался ни у кого нет программы для диагностики 1996г все только обещают отремонтировать а потом разводят руками. кто сталкивался с проблемой и нашел хороший сервис дайте совет.
СсылкаПожаловаться
Михаил Мурашов
нет холостого хода. куда только не обращался ни у кого нет программы для диагностики 1996г все только обещают отремонтировать а потом разводят руками. кто сталкивался с проблемой и нашел хороший сервис дайте совет.
СсылкаПожаловаться
смотри росходомер или лямдозонт диогностика ни чем не поможет
СсылкаПожаловаться
Михаил Мурашов
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Oksana Bugrova
где находиться лампочка указывающая резерв бензина в баке Ford Galaxy 1996 год м1 2 кубика ?
СсылкаПожаловаться
евгений макаров
Соратники подскажите какие зап части понадобяться ещё при постановке кпп(б\у) и на что обратить внимание при её покупке? зарание спосибо ВСЕМ!!!!
СсылкаПожаловаться
евгений макаров
Соратники подскажите какие зап части понадобяться ещё при постановке кпп(б\у) и на что обратить внимание при её покупке? зарание спосибо ВСЕМ!!!!
СсылкаПожаловаться

галакси 1999гв 2.3
СсылкаПожаловаться
постоянно горит лампочка abc в чем причина?
СсылкаПожаловаться
датчик модуляции движения поршня где стоит
СсылкаПожаловаться
dddddfg_123@mail.ru
набирает большие обороты но когда отключаешь датчик на вентилятор обороты норм подскажите что делать
СсылкаПожаловаться
здравствуйте помогите пожалуйста разобратся моргает лампочка на щитке приборов над показателем темпиратуры форд галакси 1996 года 2.8 бензин
СсылкаПожаловаться
ника
Подскажите миряне,у меня форд галакси 1996 г.в.2.0 движка,на разгоне тупит страшно а без включения скорости движка работает норм.И без разницы-грячий или холодный.И ещё момент-кто-то сталкивался с папой-мамой в двери,пук проводов,половина порвана,как разобраться незнаю.Дверь водительская.
СсылкаПожаловаться
ника
Подскажите миряне,у меня форд галакси 1996 г.в.2.0 движка,на разгоне тупит страшно а без включения скорости движка работает норм.И без разницы-грячий или холодный.И ещё момент-кто-то сталкивался с папой-мамой в двери,пук проводов,половина порвана,как разобраться незнаю.Дверь водительская.
СсылкаПожаловаться
у меня тоже
СсылкаПожаловаться
Аня Струкова
Подскажите где находится датчик положения кжоленвала
СсылкаПожаловаться
Аня Струкова
Подскажите где находится датчик положения кжоленвала
СсылкаПожаловаться
датчик коленвала находится на тыльной стороне мотора(блока)в нижней части к маховику
СсылкаПожаловаться
Аня Струкова
Форд гелакси 1996г
СсылкаПожаловаться
__Ваня__
можно поменять мотор.2.3 место2 на форд галакси?збоев в электронике не будет?
СсылкаПожаловаться
НЕСРАБАТЫВАЕТ ВЕНТИЛЯТОР НА ОХЛАЖДЕНИЕ ДВИГАТЕЛЯ И ГДЕ НАХОДИТСЯ РЕЛЕ ВЕНТИЛЯТОРА НА ФОРД ГАЛАКСИ 1996Г
СсылкаПожаловаться
НЕСРАБАТЫВАЕТ ВЕНТИЛЯТОР НА ОХЛАЖДЕНИЕ ДВИГАТЕЛЯ И ГДЕ НАХОДИТСЯ РЕЛЕ ВЕНТИЛЯТОРА НА ФОРД ГАЛАКСИ 1996Г
СсылкаПожаловаться
На форуме запрещено писать заглавными буквами.И если хотите получить ответ-создайте отдельную тему.а этот вопрос удалите сами.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru