24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ford Fusion- 5лет не срок?

Появилась возможность купить 5-летний Ford Fusion у родственника с пробегом 40 тыс. Пробег реальный. Машина в отличном состоянии. Как считаете- стоит брать?
muzh_lisichki@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Антон Трезвенник
Самые лютые враги - бывшие друзья и родственники. А сделать их таковыми очень просто: нужно всего лишь одолжить им денег. Или купить у них автомобиль. Я бы не сделал ни первое, ни второе, но...РЕШАТЬ ВАМ...
СсылкаПожаловаться
auto-40
Если по адекватной цене , то берите . Хороший , надёжный авто , а 40 т. пробега эта только обкатку прошёл , т . е. берёте почти новый авто по цене гораздо дешевле и пусть вас не смущает , что ей 5 лет .
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на auto-40
auto-40
Если по адекватной цене , то берите . Хороший , надёжный авто , а 40 т. пробега эта только обкатку прошёл , т . е. берёте почти новый авто по цене гораздо дешевле и пусть вас не смущает , что ей 5 лет .
СсылкаПожаловаться
...претензии - случись что - приняты не будут! Зато будет склока вселенского масштаба. Проверено!
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Если по машине,то без вопросов.хотя если робот ..но тоже ещё не пробег для опасений,но с родственниками действительно дело иметь стрёмно есть нюансы.а так брать не думая ...
СсылкаПожаловаться
avmayer@bk.ru
Пятилетние и старше машины должны продаваться по цене лома черных металлов, чем они и являются.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Нужно брать если не дороже 300 тыр, 250 вообще сказка, машина хорошая, 5 лет и 40 тыс. не срок и не пробег. Лет 5 еще спокойно покатаетесь!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Уважаемый Муж Лисички, всё имеет свою цену, если она не завышена, то смело берите.
СсылкаПожаловаться
muzh_lisichki@mail.ru
Что меня смущает в этом авто- так это отсутствие кондиционера... Сейчас у нас годовалая Лада Калина 1 универсал с кондиционером, прелести которого мы оценили прошлым летом в поездке на юг с маленькими детишками 1г и 5лет.
Вот и думаю теперь-то стоит менять Калину на Фьюжн или нет...
СсылкаПожаловаться
muzh_lisichki@mail.ru
Что меня смущает в этом авто- так это отсутствие кондиционера... Сейчас у нас годовалая Лада Калина 1 универсал с кондиционером, прелести которого мы оценили прошлым летом в поездке на юг с маленькими детишками 1г и 5лет.
Вот и думаю теперь-то стоит менять Калину на Фьюжн или нет...
СсылкаПожаловаться
30 тыс навесной фрост....с небольшой переделкой на любой авто поставить можно...
Либо с разборок родной фордовский... если руками самому можно в 10-15 из отдельных комплектов собрать...
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на IT
IT
30 тыс навесной фрост....с небольшой переделкой на любой авто поставить можно...
Либо с разборок родной фордовский... если руками самому можно в 10-15 из отдельных комплектов собрать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я бы купила.
СсылкаПожаловаться
Alex Alex
Покупать! Просто надо потом забыть, что покупали у родственников.
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Мой 9 лет, 100 тыс. уже - полёт нормальный. Хотя надо поменять на новый.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Можно брать потому что машина была на виду и могли следить за её эксплуатацией Всё лучше авто с неизвестной историей А то что сломается винить родственников не стоит потому что машинка не новая и они сами скорей не знают какие она сюрпризы принесёт в следующий момент
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
я,в своё время, хотел у родственника купить гольфа2 купить в идеальном состоянии с мотором 1,8л., он мне не продал, сказал что и дальше хочет мне РОДСТВЕННИКОМ быть. Почему? Я думаю дальше объяснять не надо.
У меня дочь хотела мой акцент купить, я ей отказал.
СсылкаПожаловаться