Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Это второй Ларгус у меня. По сравнению с первым, на котором я проехал 154000 км, пока в меня не въехал большегруз, у Кросса хуже подвеска. У первого я только через 150000 км поменял один задний...
4.3
30 марта
Volkswagen Polo 1.6 AT 110hp
помогите разобраться.пом​енял два поло.у всех беда с зеркалами.боков​ые отдаляют.салонн​ое заднее приближает так что кажется что позади идущее авто уже в багажнике.что за ерунда.
3.3
Все отзывы
Правила форума

Ford Fusion 1.6

Что можете сказать об этом авто,стоит ли его покупать,и каков он в обслуживании? Заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Алексей Мишин
А в обслуживании он как?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
500 тыс ?
СсылкаПожаловаться
Эдуард Гальцов
Чистокровный фашист,чемпион по надежности.Кстати робот там классный,надо только уметь им пользоваться.Минусы-тесный и не по фордовски хреновые сиденья.
СсылкаПожаловаться
александр макеев
В своем классе один из лучших авто. Года три- четыре назад по показателю надежности , в Германии , был признан лучшим.
СсылкаПожаловаться
подскажите пожалуйста какой лучше фьюжн покупать до рестайлинга или после
СсылкаПожаловаться
ребята кто сталкивался с заменой щеток на моторе отопителе,и вообще это реально я когда смазывал мотор обратил внимание что им скоро придет конец,как быть?новый дорого покупать)))
СсылкаПожаловаться
машина супер,надежная,крепкая,вместительная а главное проходимая если с умом ездить)))!рекомендую!"!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.