3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ford Fusion 1.4 робот

Стоит ли брать?и как этот робот в эксплуатации?
Константин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Игорь
Гетц попробуй
СсылкаПожаловаться
Константин
Пробовал Гетц...с моим ростом это не салон...
СсылкаПожаловаться
Игорь
Про робот скажу только то что меня от него даж в салоне отговаривали, когда выбирал)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Петров
Поверьте автомат во много раз лучше, если хотите ездить с комфортом и отсутствия проблем (неполадок), робота не берите(нтп конечно хорошо, но не в этом случае).
СсылкаПожаловаться
скорп-61
В журнале За рулём есть целая статья про целесообразность покупки Fusion. Про КПП там подробно написано. Мнение журнала (и моё личное) : этот робот покупать не стоит.
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Про Фьюжн как таковой ничего не скажу, а вот сторонников "роботов" до сих пор встретить не пришлось.
СсылкаПожаловаться
Александр Литовченко
у меня робот, ну да, подёргивается при переключениях, но привыкаешь. я привык. стал спокойней ездить, для обгона дистанцию побольше стал выбирать. 1.4 сам по себе слабоват. когда сам едишь нормально. есть и ручной режим, но им и не пользуюсь, в автомате лучше. у меня рост 190, во фьюжике в фуражке ездить можно
СсылкаПожаловаться
Александр Литовченко
у меня робот, ну да, подёргивается при переключениях, но привыкаешь. я привык. стал спокойней ездить, для обгона дистанцию побольше стал выбирать. 1.4 сам по себе слабоват. когда сам едишь нормально. есть и ручной режим, но им и не пользуюсь, в автомате лучше. у меня рост 190, во фьюжике в фуражке ездить можно
СсылкаПожаловаться
Подскажите на горе с места как трогатся машина назад едит
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на 12345
12345
Подскажите на горе с места как трогатся машина назад едит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы создайте свою тему в разделе Автоклуб.
СсылкаПожаловаться
Ворошилин Юрий Геннадьевич
Раньше на все сто был согласен с мнением что робот на Фьюжене редкое барахло. Но на эти майские праздники пришлось, для поездки на Селигер, взять на прокат машинку. Перед праздниками разобрали все, осталось только ЭТО. В итоге за 4 дня проехал 1300 км и понял что мог бы себе купить эту машину не обращая внимания на трансмиссию. Не погоняешь на ней- это да. При необходимости резко ускориться - тупит 1 секунду. Но я ехал с семьей,не торопился. 4 взрослых+ребенок+ багажник битком = 110 по трассе с комфортом. Мне двигателя 1.4 хватило. Комплектация правда попалась самая верхняя-поэтому салон понравился очень. Действительно ездить нужно поспокойнее и робот напрягать не будет никак. За эти деньги лучше мне кажется не купить. Для пробы лучше взять в прокат на пару дней нежели пятиминутный тест-драйв ( В Москве сутки около 1500 р). Я рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Бери лучше Механику!! НО ТОЛЬКО НЕ РОБОТ....Намучеешся с поездками тупит по страшному
приобгоне надо раскочегарить а потом обгонять , одним словом ГА...НО....
СсылкаПожаловаться
Леонид Трофимов
С роботом надо уметь правильно обращаться и тогда не будет проблем.Ну а если тупит(водитель),-покупай автомат.
СсылкаПожаловаться
Константин
Вот уже скоро год как пробую РОБОТ... правильно пишут что все зависит от водителя и стиля его езды.Назад неоткатывается если вовремя подбавить газку,для двоих пасажиров обгон непроблема...педаль в пол и срывается как ужаленый.При переключениях после обкатки только переход на 2 немного чувствуется.Двигатель слабоват только при работе кондея а так по городу самое то по расходу.Нравится вместимость...вчера за раз перевёз компьютерный и стол книжку в сборе...ехал конечно один и все сиденья сложены.На ручной режим перехожу только когда в снегу или на скользком перекрёстке тронутся надо...застревал в глубоком снегу,еслиб не ручной режим то и невыбрался бы...можно раскачивать как на механике.Потом вытаскивал друга из сугроба...ручной режим 2я и вперёд.Вопщем пока доволен за такие деньги...брал с рук 3х годичный,пробег 13тыс. был.
СсылкаПожаловаться
12345В ответ на Константин
Константин
Вот уже скоро год как пробую РОБОТ... правильно пишут что все зависит от водителя и стиля его езды.Назад неоткатывается если вовремя подбавить газку,для двоих пасажиров обгон непроблема...педаль в пол и срывается как ужаленый.При переключениях после обкатки только переход на 2 немного чувствуется.Двигатель слабоват только при работе кондея а так по городу самое то по расходу.Нравится вместимость...вчера за раз перевёз компьютерный и стол книжку в сборе...ехал конечно один и все сиденья сложены.На ручной режим перехожу только когда в снегу или на скользком перекрёстке тронутся надо...застревал в глубоком снегу,еслиб не ручной режим то и невыбрался бы...можно раскачивать как на механике.Потом вытаскивал друга из сугроба...ручной режим 2я и вперёд.Вопщем пока доволен за такие деньги...брал с рук 3х годичный,пробег 13тыс. был.
СсылкаПожаловаться
На горе машина назад едит .подскажите как трогатся на крутом подьеме без отката
СсылкаПожаловаться
Анастасия Молчанова
какое масло лить в робот фюжена
СсылкаПожаловаться
Димитър Костадинов
Посоветуйте, что с ГУР-ом? На месте руль ооочень тугой..
СсылкаПожаловаться
Димитър Костадинов
Посоветуйте, что с ГУР-ом? На месте руль ооочень тугой..
СсылкаПожаловаться
Жидкость в бачке есть?
СсылкаПожаловаться
Kibe Andrey
Але живые есть?
СсылкаПожаловаться
Kibe Andrey
Парни подскажите плиз, недавно купил Фюжн 1.4 робот, никогда не было робота.... вроде ничего.... потом вдруг замигала лампочка габоритов, и авто при нажатии на педаль газа стало поддергиваться, съездил на диагностику, поменял лампочку габарита и сразу сделал адаптацию коробки, вроде прощло.... вчера повторилось все вновь... стала моргать лампочка габорита, и опять при нажатии на педаль газа, авто поддергивается и слабо набирает обороты когда наберет перестает дергаться (дергается не силтн, я бы сказал поддергивается), блин подскажите, диагностиеа говорит все в порядке, менял свечи и топливный фильтр, что это???
СсылкаПожаловаться
IRBISВ ответ на Kibe Andrey
Kibe Andrey
Парни подскажите плиз, недавно купил Фюжн 1.4 робот, никогда не было робота.... вроде ничего.... потом вдруг замигала лампочка габоритов, и авто при нажатии на педаль газа стало поддергиваться, съездил на диагностику, поменял лампочку габарита и сразу сделал адаптацию коробки, вроде прощло.... вчера повторилось все вновь... стала моргать лампочка габорита, и опять при нажатии на педаль газа, авто поддергивается и слабо набирает обороты когда наберет перестает дергаться (дергается не силтн, я бы сказал поддергивается), блин подскажите, диагностиеа говорит все в порядке, менял свечи и топливный фильтр, что это???
СсылкаПожаловаться
Провода высоковольтные проверьте
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария