Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Форд фокус с-мах

Хочу купить Форд фокус с-мах 2004 г.в.
Загорелось до невозможности...да почитала, что народ пишет и призадумалась, а стоит ли?
Кто говорит, что если в дождь на ней ездить, то можно на ремонт тыщ так на 180 влететь, кто пишет, что ступицы разваливаются...
Прям не знаю, что делать...посоветуйте плиз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Алексей Рыбцов
Я сам тоже присматриваюсь но только к Ford C-Max 2008 г.
Они после дороботок. И думаю купить новый автомобиль в кредит. Благо неплохая кредитная программа.
Я общался с владельцами новых автомобилей, в основном довольны, только не нравится низкий клиренс, но опять же это не джип и не кросовер. У каждого автомобиля свои функции и назначение.
Так что читайте отзывы, смотрите а потом принимайте решение. Ездить Вам. Не идите на поводу всех отзывов. Каждый человек индивидуален и по своим критериям оценивает автомобиль.
С уважением Алексей!
СсылкаПожаловаться
Николай Окопный
У меня С-МАХ шестого года,прошёл 22000км,нареканий нет вообще,ни одного.Правда я его не сильно гоняю,тому,что есть рабочая машина,но всё-же,пока ни одной поломки или отказа.Все в норме.
СсылкаПожаловаться
Берите, даже не думайте .Взял неделю назад ,все ожидания оправдались, дочь 3-и года выходить нехочет. Жена в восторге. У нас это 4-й Форд. Были и америкосы и европа,машинки не подводили.А по программе Форд всё достойно.Я слышал что она скоро заканчивается.Так-что спешите.Удачи.
СсылкаПожаловаться
александр ковылин
145000 пробег на С-мах, нареканий практически никаких.Замена только передних ам-ров и тяг поперечной устойчивости.Такой выносливости по нашим дорогам непоказала ни одна бывшая м-на. Стаж 20 лет.
СсылкаПожаловаться
Герасим
У меня Форд С-мах 2005г. Хоть и сделан немцами,но отношение к качеству двоякое.На 35000 поменял шорт-блок(считай двигатель). Два раза менял опорные подшипники стоек(пластик) и раз стойки стабилизатора(передок) Пробег 85000.
СсылкаПожаловаться
ПИНОЧЕТ
У меня С-МАХ 2004 года 2-х литровик!Немец!Претензий нет!Но!После заправки полного бака на Роснефти в мороз-20 живу в Мурманской области не заводится!Загнал в гараж на 40 минут и завелся!Грешат на топливный фильтр!И на воду в бензине!Сняли дроссельную заслонку и промыли-была грязь!Поездив 2 дня при морозе -10 не хочет заводиться!Повторяю ситуацию с гаражом-завелась с пол тыка!Решил снять бак и проверить топливный насос с фильтром!Фашистам надо отдать должное-топливный фильтр в баке!!!!И что бы поменять надо снимать бак!!!!До этого был ФОРД-МОНДЕО!!!Ни чего подобного не было!При -35 заводился как часики!!!!Решил!!!!Сделаю своего Максима и продам его к чертовой матери!!!!И больше ни каких ФОРДОВ!!!!Лучше возьму Опель-Зафиру!!!!Это мое мнение!Хотя Максимку будет жаль!!!!Машина хорошая!Но не могу понять причины-что ей еще надо????
СсылкаПожаловаться
ПИНОЧЕТ

Продам!Весь фарш!Салон-кожа!!!!
СсылкаПожаловаться
Надежда
Всем спасибо! Купила еще в 2008 году новый с-мах. Комплектация "Titanium" МКПП, 1,8л, сборка Германия....Довольна до поросячьего визга( единственное...конечно клиренс) На данный момент пробег 88000км..НИКАКИХ нареканий!
СсылкаПожаловаться
Надежда
Всем спасибо! Купила еще в 2008 году новый с-мах. Комплектация "Titanium" МКПП, 1,8л, сборка Германия....Довольна до поросячьего визга( единственное...конечно клиренс) На данный момент пробег 88000км..НИКАКИХ нареканий!
СсылкаПожаловаться
Поздравляю!!!!Удачи на дорогах!И ни гвоздя ни жезла!!!!
СсылкаПожаловаться
Есть ли Форд Фокус с-мах объём 1,8 дизель с АКПП?
СсылкаПожаловаться
КУПИЛ С-МАХ обьём 1,6 дизель нарикение словь нет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru