11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форд Фокус или Опель Астра

теперь второй вопрос,Я уже определился что брать форд фокус лучше чем киа рио,а как на счет ФОРД ФОКУС 2006 И ОПЕЛЬ АСТРА 2006,ЧТО ЛУЧШЕ ВООБЩЕ ПО КАЧЕСТВУ.
Владимир ЖДАНОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
дмитрий якушкин
КИА РИО брать нужно а не 7-8 летние машины да ещё от второго или третьего хозяина Всё равно никто правду не скажет по умыслу или просто по незнанию вам от этого не легче
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
КИА РИО брать нужно а не 7-8 летние машины да ещё от второго или третьего хозяина Всё равно никто правду не скажет по умыслу или просто по незнанию вам от этого не легче
СсылкаПожаловаться
КИА РИО брать нужно а не 7-8 летние машины да ещё от второго или третьего хозяина Всё равно никто правду не скажет по умыслу или просто по незнанию вам от этого не легче

приятно слушать !!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Завьялов
Был у меня Фокус 2 2007 года.Продавал я его с пробегом 150 тыс 2 года назад ну а в Новогодние праздники видел того кому продал.Общались После меня он поменял диск сцепления почти сразу и заднюю правую стойку Сейчас менял передние стойки Что-то в ГРМ, и тд. Мнение МОЁ Требуется при покупке авто таких лет комплексная диагностика и потом вложения!!
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Андрей Завьялов
Андрей Завьялов
Был у меня Фокус 2 2007 года.Продавал я его с пробегом 150 тыс 2 года назад ну а в Новогодние праздники видел того кому продал.Общались После меня он поменял диск сцепления почти сразу и заднюю правую стойку Сейчас менял передние стойки Что-то в ГРМ, и тд. Мнение МОЁ Требуется при покупке авто таких лет комплексная диагностика и потом вложения!!
СсылкаПожаловаться
А потом вложения и вложения и конца края этим вложениям невидно Пока не продашь и сам за ум не возьмёшься Что новый авто всегда лучше старого если денег ещё и на приличный хватает то это вообще обсурд брать Б/У пусть даже выше классом или новый классом пониже Напрашивается вопрос вам выё или ездить каждый решает для себя сам
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
правильно пишут !!!фокусы рио и все популярные авто класса в или с с движками 1 4 1 6 которым 7 и более лет это рискованная покупка !!и риск 10 к 90 что ремок !!!не денег то ваз !!!
СсылкаПожаловаться
олег маров
Красиво вы рассуждаете. А вы попробуйте это сказать покупателям своих машин. Или вторичный рынок обречен?
СсылкаПожаловаться
Владимир ЖДАНОВ
ну молодцы....по вашему брать надо либо новый,либо ни какой?А если нет денег?Не все же дочь милионера тра...ют.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Владимир ЖДАНОВ
Владимир ЖДАНОВ
ну молодцы....по вашему брать надо либо новый,либо ни какой?А если нет денег?Не все же дочь милионера тра...ют.
СсылкаПожаловаться
владимир,как тут посоветовать по б.у. авто? фф и с 1.4,и с 1.6 с разными настройками,и с 1.8 ,и с 2.0.шли. по опелю по моторам выбор поменьше. по качеству на6-8 летние авто уже то-же не глядят.тут смотреть нужно по вложениям. почитайте бортжурналы на драйве,кто,сколько,на каком пробеге денег вложил.и исходите из своих финансовых возможностей. кто-то за 6 лет 100.000км наездит,а кто-то за те-же 6 лет мама не балуй. вот и будет получаться что кто-то за год только на то тратится,а кто-то и подвеску успевает перебрать.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Владимир ЖДАНОВ
Владимир ЖДАНОВ
ну молодцы....по вашему брать надо либо новый,либо ни какой?А если нет денег?Не все же дочь милионера тра...ют.
СсылкаПожаловаться
По вашему я бы ружьишко в сейф положил А то мало чего и палка стреляет
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
По вашему я бы ружьишко в сейф положил А то мало чего и палка стреляет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иногда пишешь нормальные коменты,а зачастую как в лужу пердишь.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на олег
олег
иногда пишешь нормальные коменты,а зачастую как в лужу пердишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трудно с людьми которые шуток не понимают
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Трудно с людьми которые шуток не понимают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я понимаю когда шутят,просто не понимаю и не принимаю категоричности в суждениях. простой пример новый с-класс за 700-900 тыр. платеж по кредиту 10-15 тысяч в месяц и б.у. е-класс за те-же вложения в месяц.
СсылкаПожаловаться
Владимир ЖДАНОВВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
По вашему я бы ружьишко в сейф положил А то мало чего и палка стреляет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По вашему я бы ружьишко в сейф положил А то мало чего и палка стреляетне бойсь....не будешь врать-не буду стрелять))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Завьялов
Если брать иномарку Любой сборки то надо брать 3-4 летнюю.Вложений будет меньше.Потому мы их и продаём.Лутше взять новую по деньгам Как я сделал 2 года назад.Хоть тут меня многие и осуждали После Фокуса взял Солярис Зато езжу и про ремонты не думаю Гарантия а уж если что и сам то самому и отвечать Техника есть техника.Даже если всё нормально покажет диагностика всё равно вложения будут Почему в глубинке распространены Вазы Меньше затрат на ремонт и запчасти дешовые.
СсылкаПожаловаться
Владимир ЖДАНОВВ ответ на Андрей Завьялов
Андрей Завьялов
Если брать иномарку Любой сборки то надо брать 3-4 летнюю.Вложений будет меньше.Потому мы их и продаём.Лутше взять новую по деньгам Как я сделал 2 года назад.Хоть тут меня многие и осуждали После Фокуса взял Солярис Зато езжу и про ремонты не думаю Гарантия а уж если что и сам то самому и отвечать Техника есть техника.Даже если всё нормально покажет диагностика всё равно вложения будут Почему в глубинке распространены Вазы Меньше затрат на ремонт и запчасти дешовые.
СсылкаПожаловаться
Если брать иномарку Любой сборки то надо брать 3-4 летнюю.Вложений будет меньше.Потому мы их и продаём.Лутше взять новую по деньгам Как я сделал 2 года назад.Хоть тут меня многие и осуждали После Фокуса взял Солярис Зато езжу и про ремонты не думаю Гарантия а уж если что и сам то самому и отвечать Техника есть техника.Даже если всё нормально покажет диагностика всё равно вложения будут Почему в глубинке распространены Вазы Меньше затрат на ремонт и запчасти дешовые....да нет,в глубинке тоже на БМВ хотят ездить,только денег нет.вот и берут ТАЗы.Если там з.п.,в 15 000-это норма.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Немного не по теме, заглянул к Вам в гараж, есть опыт эксплуатации "правильных" авто, так может взять аналогичную?
СсылкаПожаловаться
Владимир ЖДАНОВВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Немного не по теме, заглянул к Вам в гараж, есть опыт эксплуатации "правильных" авто, так может взять аналогичную?
СсылкаПожаловаться
Немного не по теме, заглянул к Вам в гараж, есть опыт эксплуатации "правильных" авто, так может взять аналогичную?конечно ты прав,но уже хочется по свежее,а за эти деньги японца свежего не купишь-верно?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Владимир ЖДАНОВ
Владимир ЖДАНОВ
Немного не по теме, заглянул к Вам в гараж, есть опыт эксплуатации "правильных" авто, так может взять аналогичную?конечно ты прав,но уже хочется по свежее,а за эти деньги японца свежего не купишь-верно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, но за одни деньги японец будет никак не хуже Фокуса-Опеля, тем более, у Вас японцы распространены
СсылкаПожаловаться
Владимир ЖДАНОВВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
да, но за одни деньги японец будет никак не хуже Фокуса-Опеля, тем более, у Вас японцы распространены
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, но за одни деньги японец будет никак не хуже Фокуса-Опеля, тем более, у Вас японцы распространеныты прав,у нас одни японцы ездят и это лучший авто,но за 230 тыров,купишь опять такую же мазду,а в Москве они тоже столько же стоят,а фордов у нас тоже навалом и стоят дорого,а в Москве можно на эти гроши купить приличного.Я с расчетом,чтобы не зависнуть-надоест,быстро продать
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Владимир ЖДАНОВ
Владимир ЖДАНОВ
да, но за одни деньги японец будет никак не хуже Фокуса-Опеля, тем более, у Вас японцы распространеныты прав,у нас одни японцы ездят и это лучший авто,но за 230 тыров,купишь опять такую же мазду,а в Москве они тоже столько же стоят,а фордов у нас тоже навалом и стоят дорого,а в Москве можно на эти гроши купить приличного.Я с расчетом,чтобы не зависнуть-надоест,быстро продать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в Москве можно на эти гроши купить приличного.Я с расчетом,чтобы не зависнуть-надоест,быстро продать
В Москве живые машины начинаются с 300, за 230 можно только убитый таксохлам купить, крашеный веником
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария