24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

форд фокус или мандео

привет .скажите пожалуйста какой автомобиль лучше в сравнении фокус или мондео 2004 г
Вероника Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Mis†ika
Мондео покруче.
СсылкаПожаловаться
Олег Васильев
фокус круче
СсылкаПожаловаться
Dark
"круче" мондео, если дизель тех годов будет - двухмассовые маховики проблемные...
СсылкаПожаловаться
каспер петров
на фокусах моторы не ремонтопригодны-это точно,больших ремонтов не делаеться,моторы идут в утиль,т.к одноразовые....2004г.-стоит ли брать???
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на каспер петров
каспер петров
на фокусах моторы не ремонтопригодны-это точно,больших ремонтов не делаеться,моторы идут в утиль,т.к одноразовые....2004г.-стоит ли брать???
СсылкаПожаловаться
типа на фокусах и мондео разные движки? А мужики то не знают!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
каспер петровВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
эти моторы изначально созданы как высокоточные и одноразовые...фирменных з/ч нет...и этоя могу сказать точно...а з/ч типа а-ля турция или китай-не факт,что будет работать как положено, возможна бесполезная трата денег и средств...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
каспер петровВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
еще раз ...нет з/ч на эти моторы...ну не делают их....турция и китай-фуфло...неизвестно чего и как...т.к. все нелегально, без лицензии....
СсылкаПожаловаться
каспер петров
я ни чего не могу сказать про мондео....но про моторы идущие на фокус-точно...
СсылкаПожаловаться
каспер петров
кол.валы не шлифуются-нет рем.вкладышей, как и к шатунам, блок не растачиваеться-нет рем кмпл. и др. ..
СсылкаПожаловаться
Вероника Кузнецова
двигатель 2. 0 145 л.с
СсылкаПожаловаться
каспер петровВ ответ на Вероника Кузнецова
Вероника Кузнецова
двигатель 2. 0 145 л.с
СсылкаПожаловаться
бери немца....
СсылкаПожаловаться
каспер петровВ ответ на Вероника Кузнецова
Вероника Кузнецова
двигатель 2. 0 145 л.с
СсылкаПожаловаться
все есть мороки меньше чем с японцем...вообщем решай сам...
СсылкаПожаловаться
николай
Как заядлый фордовод выскажу свою точку зрения. Я владел новыми и фокусами1(2003) и 2(2005) и мондео 4(2008). (сейчас 5 эксплорер). Эти две машины не очень корректно сравнивать по причине разного класса. фокус 1-3 "С" а мондео-3 "D". Если говорить об одной и той же комплектации, то соответственно разная ценовая категория, габариты, обзор, посадка, багажник. Все остальное техническое неважно, поскольку в любой машине есть как кепкие стороны так и слабые. Критерием оценки является цена.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Как по мне,так это сравнение похоже,чем суп кушать ложкой или вилкой...Ну зачем сравнивать разные автомобили,не смотря на одно имя.
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
СсылкаПожаловаться
Ахмед
мондео дороже, если от 2 литров плясать, при том заметно дороже! и плюс что у мони гидрач все еще, на фокусе кроме варианта 1,6(125)ат электро, для меня это большой минус, я гидро очень люблю
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Странный вопрос. Конечно мондео.
СсылкаПожаловаться
Владимир Луценко
Конечно Мондео класс совсем другой у меня 2012г 2литра -машина класс!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария