Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Форд фокус

Форд фокус. Стоит ли брать? Плюсы, минусы.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
дима шелдышов
Для чего нужна?
Сколько денег?
Какой именно (поколение, год, коробка, двиг)???

А без этого вопрос как минимум не полный...и смахивает на флуд....
СсылкаПожаловаться
хорошая надежная машина
СсылкаПожаловаться
хорошая надежная машина
СсылкаПожаловаться
////после жигулей...
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
////после жигулей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну-ну
СсылкаПожаловаться
Роман
Прочему бы и нет? А плюсы и минусы у каждой машины, зачем девушке вот в это вникать...
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
2 литра на автомате комплектация тренд спорт с климатом славная машинка!!!!есть проблемы с рулевой рейкой с местом в салоне и багажнике толщиной железа качеством материалав салона!! а назавите хоть одно современное авто без косяков!!??
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Кроме этих Жигулей что нибудь еще рассматривали?
СсылкаПожаловаться
Андрей Незнанов
стоит! из минусов-тесный салон
СсылкаПожаловаться
Окси Соловьева
если новый третий, то отл авто. один из лучших в свом классе
СсылкаПожаловаться
Райдер
На Всеволожске опять трудовой конфликт, представьте как их собирают в таком состоянии.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Однозначно - да. Практически не стареет в деньгах. Огромная популярность на рынке новых и подержаных машин. Динамичный, в меру комфортный (нет места для правой ноги, хотя для дамы это наверное не существенно). Низкий, как все иномарки, маленький багажник. А все остальное - только плюс.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
День добрый,Станислав!
А можно к вашему коменту добавить,так сказать, ложечку сгущёнки к медку!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С этим продуктом не знакома,не сталкивалась!
Вопрос собственно такой: слышала (не раз и не два),что фокусы комплектуют с завода одноразовыми,ломучими,этими,как их,домкратами - это так?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
домкрат нормальный, а ключ балонный я сломал)
СсылкаПожаловаться
Единственный плюс--отличная ликвидность на вторрынке. А так-- молодёжная машинёшка, не жалко год--1,5 поубивать и выбросить.
СсылкаПожаловаться
Единственный плюс--отличная ликвидность на вторрынке. А так-- молодёжная машинёшка, не жалко год--1,5 поубивать и выбросить.
СсылкаПожаловаться
На чем катаетесь?Единственный плюс--отличная ликвидность на вторрынке. А так-- молодёжная машинёшка, не жалко год--1,5 поубивать и выбросить.
СсылкаПожаловаться
Анд
На 2-3 года можно,не ремонтнопригодный автомобиль-"одноразовый.Максимально удешевленный в производстве.
СсылкаПожаловаться
Анд
На 2-3 года можно,не ремонтнопригодный автомобиль-"одноразовый.Максимально удешевленный в производстве.
СсылкаПожаловаться
На 2-3 года можно,не ремонтнопригодный автомобиль-"одноразовый.Максимально удешевленный в производстве.Моему 5 лет. 160 тыс. пробега. Поломка была 1. Сломался привод замка капота. Заменил сам . Задние коллодки еще не стерлись. Передние меняю легко. Ваш комментарий не понимаю.
СсылкаПожаловаться
евгений никулин
Нормальный авто!Эксплуатирую 2года пробег 40тыс.км 1.6 115л.с.без проблем! Ничего не скрипит и не гремит.До него был тоже фокус,только трёхдверный.4 года эксплуатации и 90тыс.км пробега и только плановые Т.О.
СсылкаПожаловаться
Zazi
Моему Фокусу II- 4 года. Все, что поменяла: щетки стеклоочистителя и по ТО- фильтры. В морозы при -25 заводится сразу. Проблем с ним не знаю, т-т-т, может потому, что сборка испанская. Жалею, что покупала 1.6 - надо было 1.8 брать. А так, отличный автомобиль, я довольна. Если бы Фокус II обновили бы, вместо выпуска III, купила бы не задумываясь. У III - багажник меньше (у хэтчбека), и дорожный просвет у него меньше, если не ошибаюсь, чем у II, (визуально).
До Форда: первый тазик - ВАЗ 2106, потом, Мицубиши Кольт.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Bessonov
Знать бы какой фокус хочет автор купить, 1-2-3?)
СсылкаПожаловаться
Ольга Захарова
Форд Фокус отличная машинка! Однозначно стоит брать! Единственное, с нового года они подорожают. У меня тоже фордик, вот заезжала в сервис в свой автосалон (максимум форд в питере), там все говорят о повышении цен, так что если брать, то лучше сейчас, чтобы не рисковать и не переплачивать потом
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
Если 2.0 на Шифте - то только его...да даже на механке он толковый...
СсылкаПожаловаться
Анд
Во как прорвало любителей Фордов-денег не хватило на нормальную машинку.
СсылкаПожаловаться
Хочу универсал, 3-й, 2 литра, ручка.
У кого такой - что скажете???
СсылкаПожаловаться
Матвей Я
У меня был ФФ-2 1,8 механика в комплектации ГИА + кожаный салон, сони, электрорегулировки сидений, парктроники, обогрев лобого стекла и т.д. и т.п.
Я был очень доволен этим автомобилем, мне он очень нравился, эксплуатировал 5 лет без проблем. После фокуса я купил VW Golf VI 1.4TSI DSG, а стоил он не дороже ФФ-3. После эксплуатации гольфа, у меня появилось ощущение, что 5 лет я ездил на китайской подделке, а не на автомобиле.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru