21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ФОРД Фокус 3 и СУЗУКИ SX4

Добрый все день! В августе текущего года хочу поменять коня. Был в салоне Сузуки. Понравился SX4. Хороший просвет, надежный. Но теперь заболел Фордом 3, Фокус который. Навороты, электроника, всякие приятные примочки перенаправляют мой взгляд на Форда. Цена почти та же, даже дешевле, у Сузуки таких наворотов нет. Например, как определение слепых зон и.т..д. Да и салон по круче будет. В общем, жду советов.
Александр Павлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Странник.
сузуки полный привод ?
СсылкаПожаловаться
Александр ПавловВ ответ на Странник.
Странник.
сузуки полный привод ?
СсылкаПожаловаться
Нет, передний.
СсылкаПожаловаться
Странник.
у моего фокуса , через год начала о себе напоминать русская сборка. SХ без полного привода .тоже интереса не представляет.
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
сузуки бери на полном приводе правда там только механика
СсылкаПожаловаться
_ _
Такое впечатление, что человек видел только два автомобиля в своей жизни: ФФ3 и Сузуки SX4.
СсылкаПожаловаться
Александр ПавловВ ответ на _ _
_ _
Такое впечатление, что человек видел только два автомобиля в своей жизни: ФФ3 и Сузуки SX4.
СсылкаПожаловаться
Поверь, видел. И работал на них, в дальнобое бывал часто. Просто для кажого свое. Я определил то, что мне подходит. Поэтому и спрашиваю. Если ты ездишь к примеру на БМВ и только, то понятное дело, наши мнения разойдутся. Ты любишь одно - я другое. Только и всего. А машин за за 500-700 тыр очень много. Говно и не говно, лучшие и худшие. Вот и надо выбирать и спрашивать совета. Грамотный совет в будущем будет положительной эмоцией. Мораль!
СсылкаПожаловаться
Александр Павлов
Поверь, видел. И работал на них, в дальнобое бывал часто. Просто для кажого свое. Я определил то, что мне подходит. Поэтому и спрашиваю. Если ты ездишь к примеру на БМВ и только, то понятное дело, наши мнения разойдутся. Ты любишь одно - я другое. Только и всего. А машин за за 500-700 тыр очень много. Говно и не говно, лучшие и худшие. Вот и надо выбирать и спрашивать совета. Грамотный совет в будущем будет положительной эмоцией. Мораль!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верю, потому как ФФ3 ни по дизайну ни по потребительским свойствам в подметки не годится ФФ2. А SX4 с передним приводом- маленькая машинка для домохозяек.
СсылкаПожаловаться
ПРЕМЬЕР МИНИСТР
БЕРИ СУЗУКИ 100% ЛУЧШЕ
У ДВОИХ ТОВАРИЩЕЙ СХ 4 НАРЕКАНИЙ НЕБЫЛО
НА ФОРД БЫЛИ ЖАЛОБЫ
СсылкаПожаловаться
ПРЕМЬЕР МИНИСТР
БЕРИ СУЗУКИ 100% ЛУЧШЕ
У ДВОИХ ТОВАРИЩЕЙ СХ 4 НАРЕКАНИЙ НЕБЫЛО
НА ФОРД БЫЛИ ЖАЛОБЫ
СсылкаПожаловаться
Это потому что Форды в России продаются сотнями тысяч экземпляров, а SX4 десятками единиц.
СсылкаПожаловаться
ПРЕМЬЕР МИНИСТРВ ответ на _ _
_ _
Это потому что Форды в России продаются сотнями тысяч экземпляров, а SX4 десятками единиц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ТО ЧТО У ФОРДА ДВИЖКИ РЕМОНТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ?
И КРЫЛЬЯ ПЛАСТИКОВЫЕ НА ЗАКЛЕПКАХ?
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на ПРЕМЬЕР МИНИСТР
ПРЕМЬЕР МИНИСТР
А ТО ЧТО У ФОРДА ДВИЖКИ РЕМОНТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ?
И КРЫЛЬЯ ПЛАСТИКОВЫЕ НА ЗАКЛЕПКАХ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что значит не подлежат ремонту??
СсылкаПожаловаться
ПРЕМЬЕР МИНИСТРВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
что значит не подлежат ремонту??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ТАК ПОНЯЛ ЧТО ОНИ ОПРЕДЕЛЕНЫЙ РЕСУРС ВЫРАБАТЫВАЮТ И ВСЕ КАПУТ, ТОЕСТЬ ПОМЕНЯТЬ ТАМ ПОДШИПНИК ИЛИ ЕЩЕ ЧТО СЕРЕЗНОЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ВОЗМОЖНЫМ, СКАЗАЛ МАСТЕР В АВТОСЕРВИСЕ, МОЖЕТ Я НЕ ТАК ПОНЯЛ
СсылкаПожаловаться
ПРЕМЬЕР МИНИСТР
А ТО ЧТО У ФОРДА ДВИЖКИ РЕМОНТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ?
И КРЫЛЬЯ ПЛАСТИКОВЫЕ НА ЗАКЛЕПКАХ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну уж... движки, по крайней мере не хуже, чем у Сузуки... А то и на порядок лучше... То что не подлежат ремонту это вам в булочной сказали? Вполне себе обычые ремонтопригодные движки, и вскрываются и растачиваются и клапана меняются - все как у всех.
А про пластиковые крылья это даже хорошая информация - не загниют. Кстати, у многих современных автомобилей крылья пластиковые, например, у Туарега... Так что вы, батенька, отстали....
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
У Сузуки кроме полного привода других преимуществ перед Фокусом, Гольфом, Астрой и Сидом нету. Если и брать SX4, то на полном приводе
СсылкаПожаловаться
ян
Сузуки. Их венгры собирают. Хорошая машинка. Насчет привода не заморачивайся. Форд сыпучий.
СсылкаПожаловаться
Feliks67
до августа ещё много что может появиться .отзывы пока читайте.
СсылкаПожаловаться
_ _
Если у ФФ3 поменять руль на нормальный, без дощечек в местах хвата, то да, ездить можно... в правом ряду.
СсылкаПожаловаться
Сергей Савин
немного не правильно сравнивать эти два авто, сузуки лучше рассматривать в сравнении с киа соул, ниссан джук, и нового опель мока! по сузуки: машина уже давно на рынке и скоро будет обновляться и помойму даже в 2013 году, смысл покупать авто, которое через полгода будет уже устаревшим. фокус новый тоже сравнивать нужно с одноклассниками! сначала лучше решить, что вам нужно, клиренс побольше (только это есть в сх 4) или навороты! да и августа может еще, что появится, тот же опель мока!
СсылкаПожаловаться
Александр ПавловВ ответ на Сергей Савин
Сергей Савин
немного не правильно сравнивать эти два авто, сузуки лучше рассматривать в сравнении с киа соул, ниссан джук, и нового опель мока! по сузуки: машина уже давно на рынке и скоро будет обновляться и помойму даже в 2013 году, смысл покупать авто, которое через полгода будет уже устаревшим. фокус новый тоже сравнивать нужно с одноклассниками! сначала лучше решить, что вам нужно, клиренс побольше (только это есть в сх 4) или навороты! да и августа может еще, что появится, тот же опель мока!
СсылкаПожаловаться
Вот да, Соул тоже смотрел. Не очень мне. Джук НЛО для девушек :)) А вот Мокка ничего так! Только вот сколько стоить будет, интересно. Если в этом же диапазоне, рассмотрю для себя. От Фокуса все отговаривают. Только что с другом общался. Тот однозначно за Сузуки и привел кучу опытных доводов. В общем, вероятно Фокус не будет моей машиной. Не хвалят.
СсылкаПожаловаться
Сергей СавинВ ответ на Александр Павлов
Александр Павлов
Вот да, Соул тоже смотрел. Не очень мне. Джук НЛО для девушек :)) А вот Мокка ничего так! Только вот сколько стоить будет, интересно. Если в этом же диапазоне, рассмотрю для себя. От Фокуса все отговаривают. Только что с другом общался. Тот однозначно за Сузуки и привел кучу опытных доводов. В общем, вероятно Фокус не будет моей машиной. Не хвалят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про цену на мока пока не известно, известно только движки. Три мотора - атмосферный 1.6 (115 л.с.), турбированный 1.4 (140 л.с.) и турбодизель 1.7 CDTI (130 л.с.), два последних агрегатируются 6 диапазонным автоматом. привод на выбор - передний или полный. Кстати можно еще посмотреть ситроен с4 aircross, там машины будут на переднем приводе.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария