11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форд фокус 3

Подумываю прикупить Форд Фокус 3 седан 125 л/с. Но существует такой вопрос решена ли проблема с двигателем 125 л/с, т.к. ранее были жалобы о том, что он либо на холостых оборотах, либо на скорости глохнет ни с того, ни с сего. Официалы ни хрена не далают по этим жалобам, типа болезнь двигла 125 л/с. Как альтернативу рассматриваю Ситроен С 4 седан, 120 л/с механика. Спасибо за содержательные ответы.
андрей киреев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
ЭЛЕКТРОШОК
А как альтернативу Мазду 3 посмотри ,машинка качественней ,не нашими криворукими работничками собрана .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там же кроме двигателя и абс нет ничего, даже файла комплектации и то на сайте уже нет
он 11 или 10 года стоит?
СсылкаПожаловаться
андрей киреев
Про Мазду 3 я подумывал, но она дороже Фокуса получается,+ разница в движках на трёшке 105 коней, на Фокусе 125, + Мазды очень часто угоняют, её по КАСКО нужно будет каждый год страховать, а это + ещё косарей 50. Не покатит.
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на андрей киреев
андрей киреев
Про Мазду 3 я подумывал, но она дороже Фокуса получается,+ разница в движках на трёшке 105 коней, на Фокусе 125, + Мазды очень часто угоняют, её по КАСКО нужно будет каждый год страховать, а это + ещё косарей 50. Не покатит.
СсылкаПожаловаться
Не смотри даже, на мазду клюют либо девушки либо из ее псевдо спортивности
СсылкаПожаловаться
Женя Корнеев
ситроен возьмите салон больше да и красивее по моему
СсылкаПожаловаться
Николай Позоров
вчера был в салоне, скидки до 100 000 доходят, можно подобрать хороший вариант.у самого фокус 1,6 125л/с. PS.всё отлично, тоже перед н.г. брал почти со 100 000 скидкой и резиной.
СсылкаПожаловаться
Николай Позоров
Ford Focus BRISBANE BROWN хетчбек 1,6(125)МКП Trend + пакет опцийм728 600 р. 97 984 р.скидка 631 616 р.цена

Ford Focus MOONDUST SILVER Седан 1,6(125)МКП Trend + пакет опций 755 100 р. 101 255 р. скидка 654 845 р цена
http://ford-elvis.ru/index/luchshee-pred... можете посмотреть
СсылкаПожаловаться
юра блажнов
если ещё не купил авто сделай мне звоночек, я работаю на заводе,правда если ты питерец. или мой маил yra3310@bk.ru
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария