24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

форд фокус 2 замок

Подскажите пожалуйста, сев утром в свой фф2 (универсал) при повороте ключа зажигания услышал звук замка задней двери (багажника) то ли откр, то ли закр. Затем вечером полез в багажник за щеткой для снега обнаружил, что он не открывается как раньше нажатием на ручку, а лишь с брелока. Вот я думаю, сломал ли я ручку открытия багажника или как то заблокировал его открытие при снятии с сигналки? Подскажите кто разбирается...
Андрей Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Dark
менять микропереключатель в накладке который сидит, над номером
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Всё просто ,сломались провода в перехове из кузова в дверь ,частое явление у Фордов ,беда в том вто нет возможности открыть ключом ,приходится лезть в багажник из салона ,снимать на сколько вохможно обшивку крышки багажника ,откручиваешь болты крепления замка и отключаешь разъём ,поднимаешь крышку ,дальше ремонт проводов в переходе ,лучще часть их заменить что бы на изгибе были новые.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Всё просто ,сломались провода в перехове из кузова в дверь ,частое явление у Фордов ,беда в том вто нет возможности открыть ключом ,приходится лезть в багажник из салона ,снимать на сколько вохможно обшивку крышки багажника ,откручиваешь болты крепления замка и отключаешь разъём ,поднимаешь крышку ,дальше ремонт проводов в переходе ,лучще часть их заменить что бы на изгибе были новые.
СсылкаПожаловаться
если открывается с "ключа" - там что, беспроводное подключение замка?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Dark
Dark
если открывается с "ключа" - там что, беспроводное подключение замка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин ,я не внимательно прочитал ,раз открывается с брелка значит точно микрокнопка неисправна ,я как то ставил там под резинку кнопку от сигналки (валет) правда чуть больше выпирала но до сих пор ездит.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Блин ,я не внимательно прочитал ,раз открывается с брелка значит точно микрокнопка неисправна ,я как то ставил там под резинку кнопку от сигналки (валет) правда чуть больше выпирала но до сих пор ездит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывает ))
...вот тут эта хрень, в центре под резинкой

СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Dark
Dark
бывает ))
...вот тут эта хрень, в центре под резинкой

СсылкаПожаловаться
История переписки4
АГА!
СсылкаПожаловаться
иван волжанин
Всем доброго.. Проводка в изгибе ломается только у седанов чаще всего.Вышел из строя микрик(подходит от простой комп.мышки)но он одноразовый зараза залит клеем напрочь.Я себе на форде перенёс кнопку в салон на торпеде слева внизу постваил.И забыл про эту проблему. Имхо.
СсылкаПожаловаться
Андрей Петров
Всем участвующим большое спасибо!
СсылкаПожаловаться
sadup88@mail.ru
подскажите пожалуйста,не открывается баг-к,заехал к элек-ку он сказал что провода идущие через салон перетерлись.подскажите где сам сам блок,откуда провода идут баг-к
СсылкаПожаловаться
виктор соколов
не закрывается не захлопывается багажник на фф2 хечбек 2006г
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария