Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Форд Фокус 2. За сколько можно продать после гидроудара?

<hr>Вообщем поймал гидроудар, пока не знаю, что да как. Вот думаю : может просто продать как есть. ФФ 2 2006 год. 1.8 пробег 90000. Серебристый седан компл. Кондей, ABS, попогрейки стоит 2 диновая DVD. 2 усилителя 5,1. Антирадар, борт.компьютер мультитроникс (считывает и сбрасывает ошибки) летняя резина штатная Мишлен, зима Pirelli. Только поменял стойки передние. Вложений подвеска не требует. Из косяков, в прошлом году было ДТП по касательной в край левого крыла, замена бампер, фары, панель. И незначительные дефекты по кузову. Ваше мнение за сколько можно продать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Е Ч
Стоимость ремонта, как правило от 35000 до 60000 т.р.
СсылкаПожаловаться
Е Ч
Стоимость ремонта, как правило от 35000 до 60000 т.р.
СсылкаПожаловаться
Какой ремонт может быть на одноразовом движке?)))))))Только новый
СсылкаПожаловаться
Юрий
Тысяч за 150 я думаю не более.4 месяца назад пассата Б5 с гидроударом продали за 100 тыс!!!!Правда он еще и перевернулся с нами вместе)))
СсылкаПожаловаться
Е Ч
Продал за 275 :))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть