19 января
Lada (ВАЗ) 2104 1.5
Машина классная! 140 км/ч по хорошей дороге и в лучшие годы без проблем! А вот стартер заводской подвёл, да и нервов стоил порядком. В остальном хорошая рабочая лошадка. До сих пор использую как...
3.7
19 января
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 87hp AT
Продал калину 2, ездил год, вот решил оставит свой отзыв, машины очень шумная ни какой шумоизоляцый, вес шум колес в салоне, коробка 1 2 и 3 скорости очень шумят, по не ровной дороге кузов ходит...
1.7
Все отзывы

Форд Фокус 2. За сколько можно продать после гидроудара?

<hr>Вообщем поймал гидроудар, пока не знаю, что да как. Вот думаю : может просто продать как есть. ФФ 2 2006 год. 1.8 пробег 90000. Серебристый седан компл. Кондей, ABS, попогрейки стоит 2 диновая DVD. 2 усилителя 5,1. Антирадар, борт.компьютер мультитроникс (считывает и сбрасывает ошибки) летняя резина штатная Мишлен, зима Pirelli. Только поменял стойки передние. Вложений подвеска не требует. Из косяков, в прошлом году было ДТП по касательной в край левого крыла, замена бампер, фары, панель. И незначительные дефекты по кузову. Ваше мнение за сколько можно продать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Е Ч
Стоимость ремонта, как правило от 35000 до 60000 т.р.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Е Ч
Е Ч
Стоимость ремонта, как правило от 35000 до 60000 т.р.
СсылкаПожаловаться
Какой ремонт может быть на одноразовом движке?)))))))Только новый
СсылкаПожаловаться
Юрий
Тысяч за 150 я думаю не более.4 месяца назад пассата Б5 с гидроударом продали за 100 тыс!!!!Правда он еще и перевернулся с нами вместе)))
СсылкаПожаловаться
Е Ч
Продал за 275 :))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru