3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форд Фокус 2(рестайлинг) 2008 год. Ghia

Я не думаю что Фокусы последние автомобили в череде производителей!Есть,поверьте,намного хуже,но поломки и странные баги,встречаются! Вот одна: При накате с бугра,начали плавать обороты на двигателе 1.8см3,чистка дросселя привела к временному улучшению,но потом всё повторилось!Слышал,что устанавливают какую-то перемычку на СТО и дефект пропадает.Так ли это? Фокусники давай сюда и обсудим все наши скорбные вопросу!С миру по ...как говорится и новый Фокус!
Alekc Неизвестный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
юрий буланый
Дырочка в дроссельной заслонке-чистая ? Зарастает...
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Про ФФ клуб слышали???И то что 1.8 самый гиморный двигатель??
СсылкаПожаловаться
Alekc Неизвестный
Да я слышал,что 1.8 движок не внушает доверия,но чтобы так! Это кошмар,но выбора не было пришлось взять его,позарился на комплектацию,напичкали столько,что месяц разбирался и так до конца не понял,за дырку спасибо проверю,я раньше на Фордах не ездил,у меня был VW Golf4 и проблем не было.Но поживём и увидим!Удачи!
СсылкаПожаловаться
Alekc Неизвестный
Ещё вопрос,Фокус испанской сборки,но почему,при комплектации Ghia,умудрились воткнуть барабанные тормоза на з. ось? Можно ли без крупной переделки заменить на дисковые и ещё: Почему-то не оказалось штатной магнитолы,но тем не менее,мультируль присутствует,спрашивается,-а чем он будет управлять?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Задняя подвеска ещё не стучит?
СсылкаПожаловаться
Alekc Неизвестный
Да нет,подвеска не стучит,пробег то небольшой,всего 55 т.км
СсылкаПожаловаться
Alekc Неизвестный
Вообще ФФ довольно странный автомобиль,присутствуют вроде все новые решения в автостроении,но иной раз на такое наткнёшься,что Приора кажется автомобилем!Почему такое разнообразие в комплектациях!Вообще,есть чел. у которого есть ФФ самой полнейшей комплектации,не смотря на бабло!
СсылкаПожаловаться
Игорь Ипатов
Кто может подсказать,как открыть багажник если электрозамок даже не щёлкает.Говорят что у ФФ это болезнь
СсылкаПожаловаться
Евгений КолударовВ ответ на Игорь Ипатов
Игорь Ипатов
Кто может подсказать,как открыть багажник если электрозамок даже не щёлкает.Говорят что у ФФ это болезнь
СсылкаПожаловаться
Кто может подсказать,как открыть багажник если электрозамок даже не щёлкает.Говорят что у ФФ это болезнь

http://ffclub.ru/forum/ тут подскажут. поиск рулит
СсылкаПожаловаться
EBГEHИЙ
Добрый день. Поездил и я на ФФ2 рест. накатал 62 тыс. Особых проблем не возникало. Сборка испанская и тоже с барабанами. комплектация SE - было все, кроме "зимнего пакета", особенно порадовал "круиз-контроль" на механике. С 2007 или 2008 года все фокусы с движками менее 2л шли именно на барабанах. Двиг у меня тоже 1.8 и тоже "плавал" спасала периодическая чистка дросселя, чистил сам - не разорился. по ходовке менял только 1 раз за 5 лет передние амортизаторы, 2 раза опорники, 2 раза стабилизаторы спереди и один раз сзади, остальное разходники (фильтры, масло, 2 раза передние накладки). Очень трудно менять фильтр салона, один раз попробовал, потом ездил на сервис. Приходится откручивать педаль газа и хрен подлезешь туда, неудобно. Больше проблем не было с ней, в принципе очень доволен, вспоминаю с теплотой.
СсылкаПожаловаться
Everlast
Уже давно решают проблему "плавающих" оборотов - прошивкой от 2.0 двигателя. И на этом все проблемы, как тут говорят "геморного" двигателя заканчиваются и он становится таким же как и все неприхотливым!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария