24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форд Фокус!!!

Уважаемые обладатели Форд Фоку и специалисты!!!
Мальчик, то есть Форденыш 2006 года рождения пробежал всего лиш 80 000 км и что то начал
как то шумновато работать, как будто клапана цокаюк как на пятерке Букина. Да и аппетит по маслу
развился на 2000 наших бешаных дорог почти 400 грамм. И все то это приключилось апосля смены
масла, масленного фильтра и свечей. НЕ МОГУ ПОНЯТЬ чо мой "мальчик" уже сдыхает??? чо пара
уже его пристреллить... Не могу рука не доднимается... Ну поможите кто чем может....
Андрей Шидловский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Андрей Шидловский
Агромное спасибо Вам всем кто откликнулся.
В принцепе я так и подумывал, что за этими приславутыми наклейками внутри в канистре может скрыватся все что угодно.
Честное слово АБСОЛЬТНО не доверяю всему что разлито, рассыпано и упаковано у нас под Столицей...
Тогда еще один вопросик к Вам...
2000 км всетаки пробежал....там во внутрях чо у него могло случится с этими компенсаторами???
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на Андрей Шидловский
Андрей Шидловский
Агромное спасибо Вам всем кто откликнулся.
В принцепе я так и подумывал, что за этими приславутыми наклейками внутри в канистре может скрыватся все что угодно.
Честное слово АБСОЛЬТНО не доверяю всему что разлито, рассыпано и упаковано у нас под Столицей...
Тогда еще один вопросик к Вам...
2000 км всетаки пробежал....там во внутрях чо у него могло случится с этими компенсаторами???
СсылкаПожаловаться
Все,что шумы-это усиленный износ.Может и ничего страшного ,если это действительно дело в масле будет-промыло их.
СсылкаПожаловаться
Андрей ШидловскийВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Все,что шумы-это усиленный износ.Может и ничего страшного ,если это действительно дело в масле будет-промыло их.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завтра попробую сделать очередную замену...
Если комуто интересен результат, я не оставлю вас без внимания...
СсылкаПожаловаться
Ольга ГавриловаВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Все,что шумы-это усиленный износ.Может и ничего страшного ,если это действительно дело в масле будет-промыло их.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте Юрий!Подскажите пожалуйста ФОРД 2003г. фокус универсал машина греется,тосол уходит,не набирает скорость,тупит(особенно когда работает печка) что это может быть?
СсылкаПожаловаться
Сергей ПетровВ ответ на Андрей Шидловский
Андрей Шидловский
Агромное спасибо Вам всем кто откликнулся.
В принцепе я так и подумывал, что за этими приславутыми наклейками внутри в канистре может скрыватся все что угодно.
Честное слово АБСОЛЬТНО не доверяю всему что разлито, рассыпано и упаковано у нас под Столицей...
Тогда еще один вопросик к Вам...
2000 км всетаки пробежал....там во внутрях чо у него могло случится с этими компенсаторами???
СсылкаПожаловаться
Если фокус 2 1.4 там нет компенсаторов
СсылкаПожаловаться
Андрей ШидловскийВ ответ на Сергей Петров
Сергей Петров
Если фокус 2 1.4 там нет компенсаторов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрим, вот вот наступит момент истины...
СсылкаПожаловаться
Андрей Шидловский
И вот момент истины наступил...
нету просто теперь у меня моего мальчика...
СсылкаПожаловаться
Ольга
Скажите,а можно установить омыватель фар если его изначально небыло и сколько это будет стоить? Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Sany B
Привет владельцам Форд Фокус 2. Подскажите что можно сделать при рывках переключения с 1й на 2ю. Говорят в салоне это у всех с 1.8МТ. Машина только из салона. Садился на тэст драйв действительно. Но с этим не могу смириться.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария