Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Форд Фокус 1, замена ГРМ

Подскажите пожалуйста, через сколько КМ, необходимо менять ремень ГРМ? Машина Форд Фокус 1, двигатель 1,6 - 98 л.с. седан.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Валера Хуторский
ща только закончил с логаном,ремень проходил(не родной) 34 тыщи , минус 8 клапанов в итоге,рекомендации не знаю ,но вроде 60 тыщ до замены
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
ща только закончил с логаном,ремень проходил(не родной) 34 тыщи , минус 8 клапанов в итоге,рекомендации не знаю ,но вроде 60 тыщ до замены
СсылкаПожаловаться
А я уже с 2х Лачиков "опят"собрал...Один 25 тыщь прошёл,другой 32.(оба не родные,помпы менял но дело не в них)
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
А я уже с 2х Лачиков "опят"собрал...Один 25 тыщь прошёл,другой 32.(оба не родные,помпы менял но дело не в них)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

лохан по блоку оч солидно выглядит 130 000 ,а весь хон на масте , а вот с ремешком опа, судя по шильдикам меняли 2 раза,т.е. 2по 50 и вот последний.тоже опята нормальные
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Для Zetec--- срок службы зубчатого ремня составляет 150 000 км пробега или 10 лет эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Для Zetec--- срок службы зубчатого ремня составляет 150 000 км пробега или 10 лет эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
здорово кот -баюн!
СсылкаПожаловаться
А П
Если мотор DURATEC 1,6 (так назваемый ROKAM), то на нем привод ГРМ цепью, ремень один (поликлиновый) на привод всего остального (гена, помпа, насос ГУР, компрессор кондея).
более предметно на ffclub
СсылкаПожаловаться
артем поблагуев
на фокусе про ремень грема можно вообще забыть!!!
СсылкаПожаловаться
артем поблагуев
на фокусе про ремень грема можно вообще забыть!!!
СсылкаПожаловаться
на фокусе про ремень грема можно вообще забыть!!! Эт ты загнул

80 000 в среднем если он есть
СсылкаПожаловаться
vlad vladko
Если Дюратек 1.6 - 8 клапанный то там стоит цепь, которая не требует замены до планового капитального ремонта двигателя. Думаю, до 150 тыс. не стоит и заморачиваться о нем. А приводной ремень я поменял на 95 тыс. км., причем сервис-мены не нашли серьезных признаков износа.
СсылкаПожаловаться
купил с рук двигатель дюратек на спидометре 89 тыс стоит менять цепь или нет подскажите
СсылкаПожаловаться
заменил ремень ГРМ мотор заводиться работает но немного увеличились обороты холостого хода и шум работы мотора
СсылкаПожаловаться
да ещё появилась деформация на руле ощущаеться Подскажите что может быть это тоже после заменч ремня ГРМ и роликов помпу не менял
СсылкаПожаловаться
да ещё появилась деформация на руле ощущаеться Подскажите что может быть это тоже после заменч ремня ГРМ и роликов помпу не менял
СсылкаПожаловаться

где то ошибся на зуб
СсылкаПожаловаться
А сколько стоит замена грм то со всеми прибанбасами)?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru