18 декабря
Volvo XC60 2.4 D4 AWD AT
Машина супер. Не знаю кто пишет про расход дизеля на этой модели 10л., но у меня даже после прокачки Полестаром средний расход город-трасса равен 7,3 литра. А при поездке в Крым падает до 6,9л. НЕ...
5.0
17 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Всё устраивает, всё по делу. Стоит своих денег. Все машины имеют уязвимые места. У кого, что там не работает, сквозняк на 110 и иные придумки, я в своей машине не встречал.
4.3
Все отзывы

Форд Фокус 1 посоветуйте пожалуйста

Помогите советом ,может кто сталкивался с такой проблемой. При скорости выше 80км.ч появляется ритмичный стук в задней части авто с вибрацией на корпус,но опять-же не всегда.Что сделал: проверил балансировку колес,за тем задние ступичные подшипники(вывешивали качали,крутили никаких аномалий не нашли),заменил заднюю подвеску, но стук то появляется то его нет хоть 120км/ч едишь. Закрепил по лучше теплозащитный кожух и сам глушак,ну реально достало
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
игорь мелянчук
смотреть надо, сильно ржавый?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
короче смотри сайленты, очень похоже по периодичности и проявлению
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
короче смотри сайленты, очень похоже по периодичности и проявлению
СсылкаПожаловаться
Сайленты новые три дня как заменил, наверное заменю все-же подшипники хоть и не болтаются,ну нечему там больше стучать. Смущает непостоянство проявления стука.
СсылкаПожаловаться
александр макеев
Сайленты новые три дня как заменил, наверное заменю все-же подшипники хоть и не болтаются,ну нечему там больше стучать. Смущает непостоянство проявления стука.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
секунду у тебя разве балка сзади?
СсылкаПожаловаться
александр макеев
Просто может была у кого-то такая бяка,что-бы не гадать
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
может с резиной что?грыжа например?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
сайлентов там штук 14, полез смотреть подвеску.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
так и есть все 14 менял!))))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
так и есть все 14 менял!))))))
СсылкаПожаловаться
Менял все (все правильно 14 сайлентблоков,подвеска независимая прошла 148тыщ была родная и я бы не сказал что убитая,просто источник стука искал) Завтра сниму барабаны посмотрю лично,хоть ничего не болтается но подозрение на подшипник. Занавес подшипника обычно начинается с характерного гула -его не перепутаешь ,но чудес не бывает,что-то же иногда стучит.Или бывает)))))
СсылкаПожаловаться
александр макеев
Менял все (все правильно 14 сайлентблоков,подвеска независимая прошла 148тыщ была родная и я бы не сказал что убитая,просто источник стука искал) Завтра сниму барабаны посмотрю лично,хоть ничего не болтается но подозрение на подшипник. Занавес подшипника обычно начинается с характерного гула -его не перепутаешь ,но чудес не бывает,что-то же иногда стучит.Или бывает)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я еще подумаю, но ощущаю причина будет прикольная
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
я еще подумаю, но ощущаю причина будет прикольная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или глушак в на определенных скоростях начинает покачиваться входя в резонанс и где то задевает.
СсылкаПожаловаться
Денис Назаров
Привет! У одного моего товарища, был аналогичный стук, причина обнаружилась - не на все защелки был закреплен задний бампер, после ремонта.
СсылкаПожаловаться
Денис Назаров
Привет! У одного моего товарища, был аналогичный стук, причина обнаружилась - не на все защелки был закреплен задний бампер, после ремонта.
СсылкаПожаловаться
Похоже вы правы бампер наверное не на всех клипсах (судя по зазорам) но держится крепко. Я думал на подшипник,замена не помогла избавиться от стука,хотя заменил не зря.На внутренней обойме были видны следы перегрева.Хоть не болтался и не шумел ,но похоже недолго ему оставалось. А с бампером я пока не разобрался.С ходу получше воткнуть его не получилось,буду изучать вопрос.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru