3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форд фокус 1 американец vs европеец

Острый вопрос. надо поменять заднее маленькое стеклышко на форде (разбито), у меня американец. в магазине сказали это маленькое стеклышко стоит 7000р, но для европейца можно купить за 1500 рублей....но сказали что не дают гарантию, что подойдетобыскал весь инет, не нашел информации по этому поводу.. может кто уже сталкивался с таким???
Сергей Тараканов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
сангинмурод зиеевВ ответ на наталья кучина
наталья кучина
появился стук в двигателе с стороны 1 4 цилиндров двигатель сплит порт 2л стук то есть то нет снял поддон ни стружки ни сломаных полуколец не обнаружил ? что делать?
СсылкаПожаловаться
гидрокомпенсаторы
СсылкаПожаловаться
рафик
завожу двиг и сразу большие обороты потом чуть меньше,а сегодня так и притормаживал всю дорогу.Может у кого было?
Ф.Ф.2л автомат.Говорят подсос воздуха.Проверил все жидкостью.Какие советы?Заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
николай петрашёв
здравствуйте у меня форд фокус американец 2003 год автомат вчера начал греться на холостых держит температуру а начинаю ехать стрелка ползёт,и почемуту при горячем потоке воздуха не остывае а переключаешь на холодный и на холостых охлаждается,что это может быть-термостат?
СсылкаПожаловаться
Кнопочка
Здравствуйте!!! у меня форд фокус американской сборки 2002 года. нужна коробка автомат. На коробке написан код 3S4P-7000-AAPVAE, в интернете по такому коду ссылок нет ни одной.А в экзисте пристали артикул 1S4Z 7000 CA (и то нет в наличии), но в интернете б/у найти можно. Подскажите, пожалуйста, подойдёт ли коробка со вторым артиклем?
СсылкаПожаловаться
Мария Гурчак
Здравствуйте! Подскажите что может быть не исправным? У меня форд фокус американец коробка автомат. При торможении машина начинает дёргаться как на механике из за сцепления но диагностика не показывает неисправностей.
СсылкаПожаловаться
антон гвоздиевский
У меня форд фокус 1 (канадский) 2л. автомат, скажите подойдет ли мне задняя ступица от европейца?
СсылкаПожаловаться
12