3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

форд фокус 1

подскожите пожалуста кто минял ремень грм и ролик на фокус 1 1.8tdci как минять его
Александор попо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
ИванИванов
при замене ремня ГРМ используются фиксаторы коленвала в ВМТ и распредвалов так что ошибка практически исключена(но чего не бывает в нашей стране)
СсылкаПожаловаться
Александор попоВ ответ на ИванИванов
ИванИванов
при замене ремня ГРМ используются фиксаторы коленвала в ВМТ и распредвалов так что ошибка практически исключена(но чего не бывает в нашей стране)
СсылкаПожаловаться
а где можно посмотреть рисунок
СсылкаПожаловаться
Александор попо
а где можно посмотреть рисунок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Влад
Замена ГРМ -элементарно! Зайди на майл запроси "замена ГРМ Ф/Ф1 " И наслаждайся руководством!
СсылкаПожаловаться
Влад
А вот у меня уважаемые форумчане тема такая: Кто нить снимал генератор сам т.е. своими руками у ф/ф1 ? Это же надо такую хрень придумать !! Чтобы крепежный болт гены (который ближе к салону!) не выходит свободно пока ВЕСЬ ДВИЖОК ТЫ ЛОМИКОМ НЕ ПОДВИНЕШЬ!! Это же тому изобретателю надо яйца оторвать за такую придумку!!! И вооще На всех машинах ну все доходчиво и свободно особенно у немцев!Почему как наши начинают что-то делать (Всеволжский завод!) так получается такое же говно.как жигули!Вы что совсем охуели там на заводе мы же кровные деньги платим,за вами выполненную херовину!!!Уж как-то пора бы научиться!!!
СсылкаПожаловаться
ВаноВ ответ на Влад
Влад
А вот у меня уважаемые форумчане тема такая: Кто нить снимал генератор сам т.е. своими руками у ф/ф1 ? Это же надо такую хрень придумать !! Чтобы крепежный болт гены (который ближе к салону!) не выходит свободно пока ВЕСЬ ДВИЖОК ТЫ ЛОМИКОМ НЕ ПОДВИНЕШЬ!! Это же тому изобретателю надо яйца оторвать за такую придумку!!! И вооще На всех машинах ну все доходчиво и свободно особенно у немцев!Почему как наши начинают что-то делать (Всеволжский завод!) так получается такое же говно.как жигули!Вы что совсем охуели там на заводе мы же кровные деньги платим,за вами выполненную херовину!!!Уж как-то пора бы научиться!!!
СсылкаПожаловаться
крепежный болт откручиваешь до конца и смещаешь до упора влево(до рамки на котором ген-р висит).передний болт снят.и генератор в сторону радиатора должен вылезть свободно.на креплении ближе к салону одна часть где резьба-цельнолитая,вторая,левее где входит болт-с прорезью.тоесть не надо болт вынимать.по крайней мере на моем так;фф 1 1.8 тди 99г.в. из голландии.думаю Всеволжский завод такие самые узлы собирает
СсылкаПожаловаться
Сергей
Кто знает подскажите! После работы кондиционера, в городком цикле вожденя, через 30-40 мин машина глохнет на холостом ходу??? Что это может быть?
СсылкаПожаловаться
Александор попо
подскажите пожалуста кто знает у меня фф1 74kw (101)л.с. tdci хочу поменять двигатель от фф1 85kw(115)л.с. подоидет он у меня в криплениях в раме или там только от мозгов добовляется эти 15 лошалок
СсылкаПожаловаться
олег шалашов
если отключить датчик воздуха. на что повлияет
СсылкаПожаловаться
Марат Томаев
хочу купить форд фокус 2001 года чего мне опасатся
СсылкаПожаловаться
Асия Чернигова(Косаева)
где стоит датчик включения вентилятора охлождения радиатора фф1 1.8
СсылкаПожаловаться
Наталья Банкова
удалил сигнализацию а запустить не могу
СсылкаПожаловаться
Georgiy
Всем привет!
Люди добрые! Подскажите, что делать- шелестит ролик муфты генератора.У кого была такая проблема?
СсылкаПожаловаться
евгений ольховиков
Всем привет.на холостом ходу машина добовляет обороты, но если выжать сцепление то все нормализуется.перепробывал кажеться все что мог, диогностика ничего не показывает.подскажите пожалуйста в чем может быть причина!
СсылкаПожаловаться
кот ток
89524823887
СсылкаПожаловаться
кот ток
продам коробку 1.8 зетек нет 5 скорости за 8тыс великий новгород 89524823887
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на кот ток
кот ток
продам коробку 1.8 зетек нет 5 скорости за 8тыс великий новгород 89524823887
СсылкаПожаловаться
Разместите своё предложение в разделе Барахолка.
СсылкаПожаловаться