Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

форд фокус 1

подскожите пожалуста кто минял ремень грм и ролик на фокус 1 1.8tdci как минять его
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
при замене ремня ГРМ используются фиксаторы коленвала в ВМТ и распредвалов так что ошибка практически исключена(но чего не бывает в нашей стране)
СсылкаПожаловаться
при замене ремня ГРМ используются фиксаторы коленвала в ВМТ и распредвалов так что ошибка практически исключена(но чего не бывает в нашей стране)
СсылкаПожаловаться
а где можно посмотреть рисунок
СсылкаПожаловаться
а где можно посмотреть рисунок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Aleks
Замена ГРМ -элементарно! Зайди на майл запроси "замена ГРМ Ф/Ф1 " И наслаждайся руководством!
СсылкаПожаловаться
Aleks
А вот у меня уважаемые форумчане тема такая: Кто нить снимал генератор сам т.е. своими руками у ф/ф1 ? Это же надо такую хрень придумать !! Чтобы крепежный болт гены (который ближе к салону!) не выходит свободно пока ВЕСЬ ДВИЖОК ТЫ ЛОМИКОМ НЕ ПОДВИНЕШЬ!! Это же тому изобретателю надо яйца оторвать за такую придумку!!! И вооще На всех машинах ну все доходчиво и свободно особенно у немцев!Почему как наши начинают что-то делать (Всеволжский завод!) так получается такое же говно.как жигули!Вы что совсем охуели там на заводе мы же кровные деньги платим,за вами выполненную херовину!!!Уж как-то пора бы научиться!!!
СсылкаПожаловаться
Aleks
А вот у меня уважаемые форумчане тема такая: Кто нить снимал генератор сам т.е. своими руками у ф/ф1 ? Это же надо такую хрень придумать !! Чтобы крепежный болт гены (который ближе к салону!) не выходит свободно пока ВЕСЬ ДВИЖОК ТЫ ЛОМИКОМ НЕ ПОДВИНЕШЬ!! Это же тому изобретателю надо яйца оторвать за такую придумку!!! И вооще На всех машинах ну все доходчиво и свободно особенно у немцев!Почему как наши начинают что-то делать (Всеволжский завод!) так получается такое же говно.как жигули!Вы что совсем охуели там на заводе мы же кровные деньги платим,за вами выполненную херовину!!!Уж как-то пора бы научиться!!!
СсылкаПожаловаться
крепежный болт откручиваешь до конца и смещаешь до упора влево(до рамки на котором ген-р висит).передний болт снят.и генератор в сторону радиатора должен вылезть свободно.на креплении ближе к салону одна часть где резьба-цельнолитая,вторая,левее где входит болт-с прорезью.тоесть не надо болт вынимать.по крайней мере на моем так;фф 1 1.8 тди 99г.в. из голландии.думаю Всеволжский завод такие самые узлы собирает
СсылкаПожаловаться
Сергей
Кто знает подскажите! После работы кондиционера, в городком цикле вожденя, через 30-40 мин машина глохнет на холостом ходу??? Что это может быть?
СсылкаПожаловаться
подскажите пожалуста кто знает у меня фф1 74kw (101)л.с. tdci хочу поменять двигатель от фф1 85kw(115)л.с. подоидет он у меня в криплениях в раме или там только от мозгов добовляется эти 15 лошалок
СсылкаПожаловаться
олег шалашов
если отключить датчик воздуха. на что повлияет
СсылкаПожаловаться
Марат Томаев
хочу купить форд фокус 2001 года чего мне опасатся
СсылкаПожаловаться
где стоит датчик включения вентилятора охлождения радиатора фф1 1.8
СсылкаПожаловаться
удалил сигнализацию а запустить не могу
СсылкаПожаловаться
Georgiy
Всем привет!
Люди добрые! Подскажите, что делать- шелестит ролик муфты генератора.У кого была такая проблема?
СсылкаПожаловаться
Всем привет.на холостом ходу машина добовляет обороты, но если выжать сцепление то все нормализуется.перепробывал кажеться все что мог, диогностика ничего не показывает.подскажите пожалуйста в чем может быть причина!
СсылкаПожаловаться
кот ток
89524823887
СсылкаПожаловаться
кот ток
продам коробку 1.8 зетек нет 5 скорости за 8тыс великий новгород 89524823887
СсылкаПожаловаться
кот ток
продам коробку 1.8 зетек нет 5 скорости за 8тыс великий новгород 89524823887
СсылкаПожаловаться
Разместите своё предложение в разделе Барахолка.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru