Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы

форд фокус

у меня проблемы сзаводкой на холодную заводится вентелятор вместе с двигателем.потом когда вентелятор останавливается и машина глохнет.при попытке завести вновь долго кручу стартер потом заводится вентелятор уже не крутится зато работает как трактор тахометр прмыгает от 0.5 до 2.работет 1минуту потом глохнет.не пойму в чем причина на панели нечего непоказывает.подскажыте что мне делать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Wlad 4022
"...работает как трактор..." Такое обычно происходит при износе ГРМ и КШМ, перед самым кап.ремонтом.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
"...работает как трактор..." Такое обычно происходит при износе ГРМ и КШМ, перед самым кап.ремонтом.
СсылкаПожаловаться
У него тахометр прыгает. Скорее всего, многочисленные пропуски зажигания.
А у форда вентилятор должен при запуске включаться? На других машинах я такого не видел
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
Похоже на обрыв датчика температуры (t=max), либо цепи датчика тем-ры (разъём соскочил).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru