24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ford Focus прошу совет и помощь.

Доброго времени суток,уважаемые
форумчане. Собираюсь приобрести FF 2001-2004 г.в с двигателем
1,6;1,8;2,0. И вот тут меня некоторые личности ввели так сказать в
размышления по поводу двигателей.Наговорили,что двигателя у Ford жрут
масло литрами и что они не ремонтнопригодные,а именно двигатель Zetec
.Что у них короткая "юбка" поршня и типа движки с пробегом свыше сотни
жрут масло так как в цилиндре набивает элипс.Прошу расскажите и
подскажите,заранее всем благодарен.
GodFather
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
ЭЛЕКТРОШОК
У 10 летнего авто пробег минимум 150000 ,это если один хозяин и пробег с работы на работу а какой пробег на самом деле одному богу известно ,естественно при пробеге за 300000 уже капремонт нужен .
Вообще ты бы лучше на профильный форум зашёл а то сейчас набегут троли и всё обгадят.
СсылкаПожаловаться
GodFatherВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
У 10 летнего авто пробег минимум 150000 ,это если один хозяин и пробег с работы на работу а какой пробег на самом деле одному богу известно ,естественно при пробеге за 300000 уже капремонт нужен .
Вообще ты бы лучше на профильный форум зашёл а то сейчас набегут троли и всё обгадят.
СсылкаПожаловаться
спасибо,но я думаю компания Ford не столь убогая,чтоб двигатель ходил 100-150 тыщ.Ведь если так посчитать,то купив машину в салоне и продержав её года три можно накатать уже сотню или больше и получается,через три года движке почти конец.Кошмар какой то.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на GodFather
GodFather
спасибо,но я думаю компания Ford не столь убогая,чтоб двигатель ходил 100-150 тыщ.Ведь если так посчитать,то купив машину в салоне и продержав её года три можно накатать уже сотню или больше и получается,через три года движке почти конец.Кошмар какой то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не имел ввиду что движку капец за 150000 км ,вообще в кривых руках и за 50000 можно ухайдокать ,просто обычно фокус это рабочая лошадка и за такой срок пробег может быть любой .
Я бы прежде чем купить загнал к хорошему диагносту ,он по параметрам даже газоанализатора может сказать что в выхлопе и насколько убит движок.
СсылкаПожаловаться
GodFatherВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Я не имел ввиду что движку капец за 150000 км ,вообще в кривых руках и за 50000 можно ухайдокать ,просто обычно фокус это рабочая лошадка и за такой срок пробег может быть любой .
Я бы прежде чем купить загнал к хорошему диагносту ,он по параметрам даже газоанализатора может сказать что в выхлопе и насколько убит движок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо,приму к сведению
СсылкаПожаловаться
IT
Удачные движки 2 литра, для йокуса 2 еще 1.6 литра, но для такого года только 2 литровый можно смотреть, он 92 употребляет нормально...
В больше части жалобы на 1.8 были из-за плавающих оборотов глохли и т.п,. но в той же мере и с 1.6 были косяки...
в ФФ2 с 1.6 кажется устранились косяки...
За 1.4 хз ваще...
Если хочшеь смотреть то смотри только 2 литровый...
СсылкаПожаловаться
жд
2-х литровый шел только с автоматом.1,6 был с цепью,очень надежный и ел любой бензин.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария