Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября
Renault Kangoo 1.6 87hp MT
Вполне приличное авто для семьи из 5 человек вполне приличная машина
4.5
19 ноября
Ford Explorer 4.0 AT
Очень хорошее впечатление о машине, но хотелось бы по выше. устойчив на дороге комфортно внутри, солидно выглядит, на дороге обращают внимания, хотя сейчас ни кого не чем не удивишь
5.0
Все отзывы
Правила форума

Ford Focus прошу совет и помощь.

Доброго времени суток,уважаемые
форумчане. Собираюсь приобрести FF 2001-2004 г.в с двигателем
1,6;1,8;2,0. И вот тут меня некоторые личности ввели так сказать в
размышления по поводу двигателей.Наговорили,что двигателя у Ford жрут
масло литрами и что они не ремонтнопригодные,а именно двигатель Zetec
.Что у них короткая "юбка" поршня и типа движки с пробегом свыше сотни
жрут масло так как в цилиндре набивает элипс.Прошу расскажите и
подскажите,заранее всем благодарен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
ЭЛЕКТРОШОК
У 10 летнего авто пробег минимум 150000 ,это если один хозяин и пробег с работы на работу а какой пробег на самом деле одному богу известно ,естественно при пробеге за 300000 уже капремонт нужен .
Вообще ты бы лучше на профильный форум зашёл а то сейчас набегут троли и всё обгадят.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
У 10 летнего авто пробег минимум 150000 ,это если один хозяин и пробег с работы на работу а какой пробег на самом деле одному богу известно ,естественно при пробеге за 300000 уже капремонт нужен .
Вообще ты бы лучше на профильный форум зашёл а то сейчас набегут троли и всё обгадят.
СсылкаПожаловаться
спасибо,но я думаю компания Ford не столь убогая,чтоб двигатель ходил 100-150 тыщ.Ведь если так посчитать,то купив машину в салоне и продержав её года три можно накатать уже сотню или больше и получается,через три года движке почти конец.Кошмар какой то.
СсылкаПожаловаться
GodFather
спасибо,но я думаю компания Ford не столь убогая,чтоб двигатель ходил 100-150 тыщ.Ведь если так посчитать,то купив машину в салоне и продержав её года три можно накатать уже сотню или больше и получается,через три года движке почти конец.Кошмар какой то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не имел ввиду что движку капец за 150000 км ,вообще в кривых руках и за 50000 можно ухайдокать ,просто обычно фокус это рабочая лошадка и за такой срок пробег может быть любой .
Я бы прежде чем купить загнал к хорошему диагносту ,он по параметрам даже газоанализатора может сказать что в выхлопе и насколько убит движок.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Я не имел ввиду что движку капец за 150000 км ,вообще в кривых руках и за 50000 можно ухайдокать ,просто обычно фокус это рабочая лошадка и за такой срок пробег может быть любой .
Я бы прежде чем купить загнал к хорошему диагносту ,он по параметрам даже газоанализатора может сказать что в выхлопе и насколько убит движок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо,приму к сведению
СсылкаПожаловаться
IT
Удачные движки 2 литра, для йокуса 2 еще 1.6 литра, но для такого года только 2 литровый можно смотреть, он 92 употребляет нормально...
В больше части жалобы на 1.8 были из-за плавающих оборотов глохли и т.п,. но в той же мере и с 1.6 были косяки...
в ФФ2 с 1.6 кажется устранились косяки...
За 1.4 хз ваще...
Если хочшеь смотреть то смотри только 2 литровый...
СсылкаПожаловаться
жд
2-х литровый шел только с автоматом.1,6 был с цепью,очень надежный и ел любой бензин.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru