11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ford focus 3 или peogeot 308

планирую пересесть на иномарку,что посоветуете,друзья?
никита евсеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Конь в пальто
Согласен со Стасом. Был в семье 308.Одни хорошие воспоминания. Бреду, который говорят про пежо не верьте. Понравился- берите. Если фокус- то фокус. Обе машины хороши.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
а какие комплектации, моторый, коробки?
СсылкаПожаловаться
никита евсеев
средне по цене...
СсылкаПожаловаться
никита евсеев
механика..только механика=))
СсылкаПожаловаться
Игорь Кудинов
покупку нужно рассматривать с прицелом на будущую продажу рано или поздно и тут конечно выгодней будет Фокус..да и в остальном он лучше....
СсылкаПожаловаться
никита евсеев
много по трассам передвигаюсь
СсылкаПожаловаться
Владимир
лучший выбор - фокус универсал 2 литра титаниум . Если по деньгам вписываетесь, то однозначно его. Для универсала в любом случае только 2 литра. Если по трассе ездить не планируете и универсал не нужен - то можно 1,6 хэтч или седан. Но у них багажника практически нет, только попу до офиса возить.

Пыжик в общем-то симпатичный автомобиль, но задняя балка не дает такой управляемости как на фокусе и на вторичке пыжики не очень катируются.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на Владимир
Владимир
лучший выбор - фокус универсал 2 литра титаниум . Если по деньгам вписываетесь, то однозначно его. Для универсала в любом случае только 2 литра. Если по трассе ездить не планируете и универсал не нужен - то можно 1,6 хэтч или седан. Но у них багажника практически нет, только попу до офиса возить.

Пыжик в общем-то симпатичный автомобиль, но задняя балка не дает такой управляемости как на фокусе и на вторичке пыжики не очень катируются.
СсылкаПожаловаться
+++ Если Фокус, то только такой.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Я за 308 салон просторней багажник побольше.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Рено Меган еще посмотри цены на них сейчас хорошие. Скидки пошли по 80000 рублей. Сам хотел брать, но подвернулся другой вариант. 612тысяч комплектация конфорт в Москве если еще взять кредитик там еще скидка идет около 35тысяч. Смотрел цену у официального дилера Рено Овод - авто в наличии.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
peogeot 308 на механике взять можно.. я бы его предпочел - не такой тесный как фокус и багажник у хэтча больше и удобнее
СсылкаПожаловаться
Вадим Ерёмин
Пежо 308.Но только на МКПП (механика)
СсылкаПожаловаться
никита евсеев
мне тоже больше 308 нравится, дизайном,хотелось услышать по техническим данным что лучше
СсылкаПожаловаться
Владислав
все машины этой категории - одинаковы. мне больше Пежо по душе. Правда у меня старенькие 307св и 407)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария