Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Renault Kaptur 2.0 AT 4WD
Встал вопрос о покупке авто, что брать. С начала я оценил для чего она нужна особенно сейчас в Москве. Повседневно авто не эксплуатирую, на деловые встречи езжу на такси или приезжают ко мне...
4.3
Все отзывы

Ford focus 2 restyling. Блокировка магнитолы.

Во время ремонта авто изымался аккумулятор. После чего встала блокировка на магнитоле (нужно ввести четыре цифры). Звонил в ближайший дилерский центр, сказали нужно приехать к ним и там решить проблему т.к. кода не было ни в сервисной книжке, ни где либо ещё. Что можно сделать??? Сталкивался ли кто и как решил!!! Жуть как не получается выехать с Грозного в Минводы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Dark
код через официалов или хакеров )
СсылкаПожаловаться
Зайди на FFClub, попроси помощи там, дилерам для запроса кода у производителя нужны лишь VIN код и цифры с наклейки магнитолы, сама машина не нужна, чего гонять туда-сюда. На FFClub стопудово и сервисмены сидят, помогут, я думаю.
P.S.: Посмотри внутри в бардачке, обычно там наклейку с кодом лепят.
СсылкаПожаловаться
Не тут спрашиваете, у яндекса или гугла спросите.
СсылкаПожаловаться
Dark
..или попробуй здесь за 2,99 англ. фунтов
http://www.fordradiocodes.net/
СсылкаПожаловаться
Поискать мастерскую, занимающуюся ремонтом и раскодировкой магнитол. Либо по серийному номеру магнитолы попробовать выяснить код у официалов. Но бесплатно они ничего делать не будут, поэтому вас к себе и зовут.
СсылкаПожаловаться
Проще купить другую, обойдётся не дороже 2 т.Новые, офф магнитолы, снятые с ФФ2 в Китае с МП3 и флешко-разъёмом, без кода, сам юзаю такую, по звуку лучше штатной.
СсылкаПожаловаться
Vikont
Конечно поищи в интернете. Я так многим знакомым раскодировал магнитолы. Но фордовские непопадались.
СсылкаПожаловаться
IVAN
код должен быть в сервисной книжке! Нет? Вопрос к оф.дилеру,где код??!!
СсылкаПожаловаться
Была такая ситуация на Opel Vectra. Через недели 2-3 сама разблокировалась.
СсылкаПожаловаться
попробуй набрать 7372
СсылкаПожаловаться
Diablo
Частенько код наклеен на самой магнитоле, а так много калькуляторов для подбора кода по заводскому номеру но это на профильных форумах.
СсылкаПожаловаться
Diablo
Вот ссылка на эти калькуляторы, нужен только заводской номер магнитолы. http://files.mail.ru/4E5AC01229CD44D7BCD...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Салам, Ибрагим. Если твой Фокус из Штатов, может смогу помочь. Я тут живу. Напиши полный ВИН и номер магнитолы.
СсылкаПожаловаться
Во делов то, код написан в перчаточном ящике ( бардочке)
СсылкаПожаловаться
Всем ОГРОМНОЕ спасибо!!!!Благодаря вашим советам я теперь не езжу на работу как на похороны))
СсылкаПожаловаться
код на солнце защитном пассажирском
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru