23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ford focus 2 restyling. Блокировка магнитолы.

Во время ремонта авто изымался аккумулятор. После чего встала блокировка на магнитоле (нужно ввести четыре цифры). Звонил в ближайший дилерский центр, сказали нужно приехать к ним и там решить проблему т.к. кода не было ни в сервисной книжке, ни где либо ещё. Что можно сделать??? Сталкивался ли кто и как решил!!! Жуть как не получается выехать с Грозного в Минводы.
Ибрагим Джанхотов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Dark
код через официалов или хакеров )
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Зайди на FFClub, попроси помощи там, дилерам для запроса кода у производителя нужны лишь VIN код и цифры с наклейки магнитолы, сама машина не нужна, чего гонять туда-сюда. На FFClub стопудово и сервисмены сидят, помогут, я думаю.
P.S.: Посмотри внутри в бардачке, обычно там наклейку с кодом лепят.
СсылкаПожаловаться
Сергей Жданов
Не тут спрашиваете, у яндекса или гугла спросите.
СсылкаПожаловаться
Dark
..или попробуй здесь за 2,99 англ. фунтов
http://www.fordradiocodes.net/
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Поискать мастерскую, занимающуюся ремонтом и раскодировкой магнитол. Либо по серийному номеру магнитолы попробовать выяснить код у официалов. Но бесплатно они ничего делать не будут, поэтому вас к себе и зовут.
СсылкаПожаловаться
Весёлый ведмедик
Проще купить другую, обойдётся не дороже 2 т.Новые, офф магнитолы, снятые с ФФ2 в Китае с МП3 и флешко-разъёмом, без кода, сам юзаю такую, по звуку лучше штатной.
СсылкаПожаловаться
Vikont
Конечно поищи в интернете. Я так многим знакомым раскодировал магнитолы. Но фордовские непопадались.
СсылкаПожаловаться
IVAN
код должен быть в сервисной книжке! Нет? Вопрос к оф.дилеру,где код??!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Васильев
Была такая ситуация на Opel Vectra. Через недели 2-3 сама разблокировалась.
СсылкаПожаловаться
андрей барбашов
попробуй набрать 7372
СсылкаПожаловаться
Diablo
Частенько код наклеен на самой магнитоле, а так много калькуляторов для подбора кода по заводскому номеру но это на профильных форумах.
СсылкаПожаловаться
Diablo
Вот ссылка на эти калькуляторы, нужен только заводской номер магнитолы. http://files.mail.ru/4E5AC01229CD44D7BCD...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Салам, Ибрагим. Если твой Фокус из Штатов, может смогу помочь. Я тут живу. Напиши полный ВИН и номер магнитолы.
СсылкаПожаловаться
андрей махров
Во делов то, код написан в перчаточном ящике ( бардочке)
СсылкаПожаловаться
Ибрагим Джанхотов
Всем ОГРОМНОЕ спасибо!!!!Благодаря вашим советам я теперь не езжу на работу как на похороны))
СсылкаПожаловаться
Елена Кузнецова
код на солнце защитном пассажирском
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария