20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ford focus 2 или kia ceed 1?

выбираю подержанный 07-09 г на механике. что посоветуете?
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Комментарий удален.Почему?
ДмитрийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
2литровых мало да и расход с налогом великоваты. я склоняюсь к 1.6 и 1.8
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
2литровых мало да и расход с налогом великоваты. я склоняюсь к 1.6 и 1.8
СсылкаПожаловаться
История переписки2
145 л.с. мало тебе????9.3 до сотни??? да Вым батенька спорткар поди подавай...расход в норме будет...не сильно больше чем на 1.6 или 1.8
СсылкаПожаловаться
Артем Фера
У меня 1.8 10 года, двигатель тянет как надо, машина надежная! 1.6 мертвый двиг! был в семье 1.6 115 лс по сравнению с 1.8 никакой! Фокус будет получше Киа ИМХО! советую брать либо 1.8 либо 2.0! На 2.0 коробка будет чуть получше + на этих движках идет цепь , а на 1.6 ремень! Выбор за вами!
СсылкаПожаловаться
laurin klementВ ответ на Артем Фера
Артем Фера
У меня 1.8 10 года, двигатель тянет как надо, машина надежная! 1.6 мертвый двиг! был в семье 1.6 115 лс по сравнению с 1.8 никакой! Фокус будет получше Киа ИМХО! советую брать либо 1.8 либо 2.0! На 2.0 коробка будет чуть получше + на этих движках идет цепь , а на 1.6 ремень! Выбор за вами!
СсылкаПожаловаться
А почему владельцы так боятся ремень грм? Или народ думает если цепь 250 тыс км ходит - значит и помпа с натяжителями 10 лет служить будет? Обслуживание ремня и цепи - разница 2000р))) иногда состояние авто решает!
СсылкаПожаловаться
юрий кузнецов
только узнай ремень грм меняли ,а то вспотеешь когда цену назовут
СсылкаПожаловаться
юрий кузнецов
на фокусе че ли?
СсылкаПожаловаться
юрий кузнецов
ДИМА позвони на сервис и узнай сколько стоит поменять грм на фокусе,и вообще машинка в ремонте напряжная
СсылкаПожаловаться
G G
Ни знаю как с запчастями на сид, но на фокус всё идет в сборе, а это очень накладно.
СсылкаПожаловаться
Сергей МанаковВ ответ на G G
G G
Ни знаю как с запчастями на сид, но на фокус всё идет в сборе, а это очень накладно.
СсылкаПожаловаться
Вот основная проблема Фокус 2, у него почти все в сборе.
Мелкая "пипка" полетела, купил полностью деталь, а то и несколько.
СсылкаПожаловаться
Vla Osp
у меня 1,6 FF2, ни каких проблемм, в отличии от 1,8 про него наслышен не хорошего...
СсылкаПожаловаться
Сергей ФоминыхВ ответ на Vla Osp
Vla Osp
у меня 1,6 FF2, ни каких проблемм, в отличии от 1,8 про него наслышен не хорошего...
СсылкаПожаловаться
А у меня 1,8 и тоже никаких проблем . Хотя тоже наслышан . Я понял надо лить хороший бензин и не будет проблем
СсылкаПожаловаться
Vla OspВ ответ на Сергей Фоминых
Сергей Фоминых
А у меня 1,8 и тоже никаких проблем . Хотя тоже наслышан . Я понял надо лить хороший бензин и не будет проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все правильно, реально моя ситуация - на 40ткм приехал на плановое ТО, по регламенту замена свечей, выкрутили, посмотрели, проверили по каким-то параметрам, сказали не надо менять, свечи отличные. щас 55т км, перед зимой все равно поменяю. Сбоев ни каких, заводится отлично. Лью ВР 95-й ультимейт, только его.
СсылкаПожаловаться
Сергей ФоминыхВ ответ на Vla Osp
Vla Osp
все правильно, реально моя ситуация - на 40ткм приехал на плановое ТО, по регламенту замена свечей, выкрутили, посмотрели, проверили по каким-то параметрам, сказали не надо менять, свечи отличные. щас 55т км, перед зимой все равно поменяю. Сбоев ни каких, заводится отлично. Лью ВР 95-й ультимейт, только его.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я на где то притаком пробеге менял свечи и тоже в зиму . Но я в основном на Лукойле заправлялся . Хотя были поездки в Украину и там старался не запрвляться . Потом нашел ВР нормальный бензин
СсылкаПожаловаться
юрий кузнецов
в яндексе не был позвонил мастеру сказал да около 5 т р ,но менять не буду,так как гимор большой и нужен спец инструмент
СсылкаПожаловаться
laurin klement
5000 замену грм это недорого))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДмитрийВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
ненене. не хочу. как бы сказать душа не лежит
СсылкаПожаловаться
Владимир Полевой
Фокус 2008 1,8 л. Ghia компл., в отличном состоянии, продаю. Если интересует пишите в личку отвечу или тел 8 918 953 68 57
СсылкаПожаловаться
arguss
ничего, пешком
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария