14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ford-Excursion --Джип или Танк?

Всем хорошего настроения и удачи на дорогах. Давно присматриваюсь к авто Форд-Экс....Прежде чем купить хочется узнать побольше информации об этом авто. Буду блогодарен ВСЕМ кто поделится какой либо информацией об этом автомобиле. Если найдутся владельцы такого авто ,буду рад пообщатся. Заранее Всем СПАСИБО.
Владимир Руденя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
олег некрасов
www.ford-trucks-club.ru
СсылкаПожаловаться
МИХАИЛ САРКАНИЧ
5.7i V8 Toyota Tundra Crew Max Limited 4WD "В" КАТЕГОРИЯ (ГРУЗОВОЙ- БОРТОВОЙ) НАЛОГ 17 350 В ГОД 2008 Г.В.

Двигатель - с системой двойного управления переменным газораспределением с искусственным интеллектом (Dual VVT-i — Dual Variable Valve Timing with intelligence) - "отключаемые цилиндры"

Пикап идеальная машина на все случаи жизни экономичная и беспорно надёжная. Японцкие грузовики считаются эталонными авто……Он поможет лучше реализовать Ваши приключенческие амбиции, у вас есть возможностей отдохнуть на природе, а для приличного отдыха нужен приличный ПИКАП, с вместительным кузовом, большим просторным салоном, и тяговитым двигателем(5 тонн).
Кузов нужен для того, чтобы туда закинуть охотничье-рыболовное снаряжение, лодку, снегоход, квадроцикл.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария