11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

FORD C-MAX

Являясь отцом двух детей, меня заинтересовал автомобиль С-МАХ (2006-2008) г.в., ценник 400-450 т.р. Очень хочу найти в хорошей комплектации, возможно на автомате... однако являясь водителем бюджетной хохлушки шевроле ланос, побаиваюсь дорогой ли в обслуге форд, ну и вообще хочу знать + и - этого, авто. что брать автомат или мех, дизель или бенз и все остальное... посоветуйте.
Димарик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
олег
норм. авто после ануса вообще будет песня, дизель,ручку. к автоматам б.у. отношусь настороженно. не пожалеть денег на кчественную диагностику. это мое мнение( мотор-кпп).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДимарикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
А ДИЗЕЛЬ В МОРОЗЫ НОРМ ЗАВОДИТЬСЯ ИЛИ ОНИ С ВЕБАСТО ИДУТ?
СсылкаПожаловаться
олег
отключи капс. обычно для запуска свечей накаливания и нормальной солярки хватает.я не говорю про экстрим от-30.
СсылкаПожаловаться
Димарик
СПАСИБО.ну и не маловажный для меня вопрос, на сколько принципиален пробег для таких машин (стереотип от 100 тыс движок уже не тот) однако понимаю что и скрутить можно, тогда г.в. 2006-2007 это машине 5-6 лет, как с ходовкой? в моем понимании машину покупают новую 5 лет от катал и проще скинуть чем перетресать ходовку...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДимарикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот и возникает вопрос обслуги.. стойки и т.д...
СсылкаПожаловаться
олег
оставляй 20-30т.р.,на ремонт.жидкости фильтра я вот не знаю ремень там или цепь,ролики если ремень,ну и зайди на сайт владельцев с-максов.почитай пообщайся.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Не испытывай судьбу, новый Ларгус за эти деньги и нет проблем, че да, что там меняли не меняли.
СсылкаПожаловаться
forum forum
зачем тебе это малыш....в Калине и то места больше
СсылкаПожаловаться
ДимарикВ ответ на forum forum
forum forum
зачем тебе это малыш....в Калине и то места больше
СсылкаПожаловаться
че калина реально больше????
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Димарик
Димарик
че калина реально больше????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно....
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
А что Ларгусы себя оправдали чтоли
СсылкаПожаловаться
Денис Капралов
В forde c-max будет столько же места как и в focus универсал. Может все таки ford s-max(7 мест)??? А c-max только с 2011г по моему в 7и местном исполнении начали выпускать. У меня так же 2ое детей и я рассматриваю 7и местные варианты б/у!
СсылкаПожаловаться
ДимарикВ ответ на Денис Капралов
Денис Капралов
В forde c-max будет столько же места как и в focus универсал. Может все таки ford s-max(7 мест)??? А c-max только с 2011г по моему в 7и местном исполнении начали выпускать. У меня так же 2ое детей и я рассматриваю 7и местные варианты б/у!
СсылкаПожаловаться
S-мах в принципе по интересней, но он ппц большой, мне кажется я до такого еще не дорос... а какие альтернативы есть 7 ми местные?
СсылкаПожаловаться
Денис КапраловВ ответ на Димарик
Димарик
S-мах в принципе по интересней, но он ппц большой, мне кажется я до такого еще не дорос... а какие альтернативы есть 7 ми местные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вариантов на самом деле много. Лично я предложил бы Опель Зафира 7 мест. У меня у друга такая 2009г. Клиренс хороший. По обслуживанию правда дороговато говорит. Но он у официалов предпочитает ремонтировать. Сам же для себя ищу Шевролет Каптива б/у 7мь мест. Считаю что такой большой авто должен быть полноприводным. На нее много неоригинальных з/п частей недорогих. Да и в обслуживании в фольцем к примеру Тауран 7 мест не сравнить. Про Форд С-мах кроме очень маленького клиренса плохого ничего сказать не могу.
СсылкаПожаловаться
Родионов Виктор
по машине конкретно не скажу. но есть что сравнить: у меня пассат3 -колесный болт стоит 30руб в оригинале,на С-МАК(у знакомого)-200руб. смотря на эту мелочевку-уже не дешево.
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Димарик, у меня у братана этот Форд. Он его брал с пробегом 60 т. за 450 в Москве. 2,0 аффтомат.Климат, всё есть.

Машину эту не посоветую.
Низкий клиренс. Рейка рулевая уже накрылась ( на 80 т) стойки стабилизатора само собою, сейчас на очереди передние стойки (Монро я ему выписал, по 2650р.)
С аффтоматом как раз проблем нет пока- это позже, тыщ на 150-160 будет, до той поры надеюсь сольём....

И ещё: не такой уж он и большой....

Совет: поищи 9 лансер УНИВЕРСАЛ вот этот сарай для семьи очень хорошо.
Ларгус не предлагаю, ибо машина сырая ещё, да и страшен он опять- таки.

Вообще эта машина построена на платформе более лёгкого ФФ-2 оттого ходовая слабовата для такого кузова.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Авто полный отстой. К 100. тыс сыпется как перепуганная. успевай только денюжку готовить.
СсылкаПожаловаться
Димарик
пиздец я расстроен...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария