24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

форд

не могу нигде зделать диагностику двиготелля на форд 1993 года
Игорь казаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Альберт Власин
Набери в Яндексе "Форд диагностика"...
СсылкаПожаловаться
aleksey.chibis@mail.ru
Если живешь в Москве могу посоветовать очень хороший техцентр. Мертвый ФОРД ЭСКОРТ со сдохшим генератором, залегшими кольцами и убитыми клапанами и т.д. оживили !
СсылкаПожаловаться
анатольичВ ответ на aleksey.chibis@mail.ru
aleksey.chibis@mail.ru
Если живешь в Москве могу посоветовать очень хороший техцентр. Мертвый ФОРД ЭСКОРТ со сдохшим генератором, залегшими кольцами и убитыми клапанами и т.д. оживили !
СсылкаПожаловаться
Дык,это,в любом сарае лечится!!!И гена икольца иклапана...
СсылкаПожаловаться
aleksey.chibis@mail.ruВ ответ на анатольич
анатольич
Дык,это,в любом сарае лечится!!!И гена икольца иклапана...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тЫ МОЖЕТ ЧЕГО ТО НЕ ТАК ПОНЯЛ. нО МНЕ ПОТОМ ДИАГНОСТИРОВАЛИ ДВИГУН.
СсылкаПожаловаться
Сержа
Да она и не нужна-слишком простой двигун, так можно разобраться, в чем проблема то?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария