14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ФОРД

Привет! Есть владельцы ФОРДОв?
Сергей Полищук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
юрий буланый
Сиерра-подойдет ?
СсылкаПожаловаться
Вить Ка
Тема, суть и смысл не понятны, отправляю в авто клуб.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Вить Ка
Вить Ка
Тема, суть и смысл не понятны, отправляю в авто клуб.
СсылкаПожаловаться
Прощай, тема-а-а-а-а...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Я так понял Невладельцам Фордов не участвовать в разговоре?
СсылкаПожаловаться
Сергей Полищук
Да нет давайте поговорим Просто хучу посоветоваться какое масло залить в двигатель Ztek? Кто-нибудь знает что можно вместо аналога?
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Я брал себе у дилера чисто фордовское синтетику(просрочку недорого).Там с допусками по форду.Надо срисовать с книги допуски и искать их.
Там вроде 30-ка идет= Aral 5W-30 имеет допуски Ford WSS-C913-B А5/В5 SL
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Гарайс
мондео 1
СсылкаПожаловаться
Сергей Полищук
Да мондео 1 хорошее авто но наверно продавать буду
СсылкаПожаловаться
Alex
Здравствуйте, Сергей!
А что вас интересует по фордам?
С декабря 2006 года по февраль 2010 года одним из автомобилей у меня был Ford Focus II 2,0 МКПП Ghia. Покупал его новым, опции комплектовал под себя, продал с пробегом около 66000 км. исключительно по материальным причинам.
(Ответить смогу не раньше 21.00)
СсылкаПожаловаться
Андрей Хомутинин
здравствуйте друзья у меня форд фокус С-мах 2005 V-2.0 машина хорошая семейная. но есть три проблемы которые меня сильно беспокоят1. круиз - контроль то работает, то не работает, особенно когда температура опускается ниже -9 гр.по Цельсию, а то вдруг заработает при минус 12, из за чего это происходит? 2. Лобовое стекло обогревается на половину в подкапотной коробке предохранителей проверил термопредохранители исправны, при включении обогрева стекла и проверке исправности цепи тестером на правую часть лобового стекла идет напряжение, а на левую нет. Где подходит питание к самому стеклу и как туда добраться может дело в контактах? 3. При включении электрического стояночного тормоза он срабатывает, но своевременно не выключается и визжит как поросенок, потом выключается и на табло горит информация "Полный отказ эл.стояночного тормоза" хотя он затягивает колодки, правда на заведенном двигателе его невозможно отключить, только после того как заглушишь двигатель и просто включишь зажигание без запуска двигателя. Очень буду благодарен. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Танечка
Почему вспениваеца жидкость в бочке гура???на Ford Fusion
СсылкаПожаловаться
рузмат холматов
Привет.Позвольте старику(форд-Орион 1987) поучаствовать в Ваших беседах.
СсылкаПожаловаться
Денис Ксензов
Всем привет. У меня форд сиерра 1989 г.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Синицкий
Всем привет и у меня Форды Сиерра 92 г и Скорпио 89 г
СсылкаПожаловаться
Иван Прокофьев
У меня Форд Фокус 1 2005год двигатель 1.6 .Заменил свечи , и вторую свечу заливает .Машина при езде дергается .Почему и что делать
СсылкаПожаловаться
Саша Праскушкин
просверлил в дроселе отверстие 3мм и бортовой компьютер показывает 44 литра на 100 км !!!что делать ???
СсылкаПожаловаться
Витя Лось
Всем привет, подскажите кто в курсе, если термостат в порядке, а охлжд. жидкость всё равно кипит куда далее сувать руки?)
СсылкаПожаловаться
Изахар МаджитовВ ответ на Витя Лось
Витя Лось
Всем привет, подскажите кто в курсе, если термостат в порядке, а охлжд. жидкость всё равно кипит куда далее сувать руки?)
СсылкаПожаловаться
прокладку под головкой помений
СсылкаПожаловаться
Габиден Шарипов
У меня Эскорд 1991года cvh моно 1.4. подскажите, кажется всё работает а искры нет, какие сигналы должны выходить с ЭБУ двигателя и можно ли проверить тестером?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария