Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта
Renault Logan 1.4 MT
Много автомобиля за небольшие деньги. За 8 лет эксплуатации на СТО заезжал только на плановые и ТО. Из расходников заменены только тормозные колодки на 65 тыс.км.
4.5
22 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Был нужен недорогой универсал. Приора оказалась жутко тесной. Ларгуса надо было ждать не меньше пары месяцев, да и владельцы Ларгусов пугали их дикой прожорливостью.​ Выбор пал на Калину-универса​л. Че...
4.5
Все отзывы
Правила форума

ФОРД

Привет! Есть владельцы ФОРДОв?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
юрий буланый
Сиерра-подойдет ?
СсылкаПожаловаться
Вить Ка
Тема, суть и смысл не понятны, отправляю в авто клуб.
СсылкаПожаловаться
Вить Ка
Тема, суть и смысл не понятны, отправляю в авто клуб.
СсылкаПожаловаться
Прощай, тема-а-а-а-а...
СсылкаПожаловаться
Я так понял Невладельцам Фордов не участвовать в разговоре?
СсылкаПожаловаться
Сергей Полищук
Да нет давайте поговорим Просто хучу посоветоваться какое масло залить в двигатель Ztek? Кто-нибудь знает что можно вместо аналога?
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Я брал себе у дилера чисто фордовское синтетику(просрочку недорого).Там с допусками по форду.Надо срисовать с книги допуски и искать их.
Там вроде 30-ка идет= Aral 5W-30 имеет допуски Ford WSS-C913-B А5/В5 SL
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Гарайс
мондео 1
СсылкаПожаловаться
Сергей Полищук
Да мондео 1 хорошее авто но наверно продавать буду
СсылкаПожаловаться
Alex
Здравствуйте, Сергей!
А что вас интересует по фордам?
С декабря 2006 года по февраль 2010 года одним из автомобилей у меня был Ford Focus II 2,0 МКПП Ghia. Покупал его новым, опции комплектовал под себя, продал с пробегом около 66000 км. исключительно по материальным причинам.
(Ответить смогу не раньше 21.00)
СсылкаПожаловаться
декабрь
Привет всем фордовцам ине фордовцам!Помогите определиться.Собираюсь купить форд курьер грзопассажир.Остановился на двух вариантах.1-вариант дизель 1.8. 2й вариант -бензин 1.3 .какие плюсы и минусы у каждого варианта.по экономичности (есть возможность перевести на газ-бензин) и по надежности этих двигателей в смысле моторесурса.Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Андрей Хомутинин
здравствуйте друзья у меня форд фокус С-мах 2005 V-2.0 машина хорошая семейная. но есть три проблемы которые меня сильно беспокоят1. круиз - контроль то работает, то не работает, особенно когда температура опускается ниже -9 гр.по Цельсию, а то вдруг заработает при минус 12, из за чего это происходит? 2. Лобовое стекло обогревается на половину в подкапотной коробке предохранителей проверил термопредохранители исправны, при включении обогрева стекла и проверке исправности цепи тестером на правую часть лобового стекла идет напряжение, а на левую нет. Где подходит питание к самому стеклу и как туда добраться может дело в контактах? 3. При включении электрического стояночного тормоза он срабатывает, но своевременно не выключается и визжит как поросенок, потом выключается и на табло горит информация "Полный отказ эл.стояночного тормоза" хотя он затягивает колодки, правда на заведенном двигателе его невозможно отключить, только после того как заглушишь двигатель и просто включишь зажигание без запуска двигателя. Очень буду благодарен. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Танечка
Почему вспениваеца жидкость в бочке гура???на Ford Fusion
СсылкаПожаловаться
Привет.Позвольте старику(форд-Орион 1987) поучаствовать в Ваших беседах.
СсылкаПожаловаться
Денис Ксензов
Всем привет. У меня форд сиерра 1989 г.
СсылкаПожаловаться
Всем привет и у меня Форды Сиерра 92 г и Скорпио 89 г
СсылкаПожаловаться
Иван Прокофьев
У меня Форд Фокус 1 2005год двигатель 1.6 .Заменил свечи , и вторую свечу заливает .Машина при езде дергается .Почему и что делать
СсылкаПожаловаться
Саша Праскушкин
просверлил в дроселе отверстие 3мм и бортовой компьютер показывает 44 литра на 100 км !!!что делать ???
СсылкаПожаловаться
Витя Лось
Всем привет, подскажите кто в курсе, если термостат в порядке, а охлжд. жидкость всё равно кипит куда далее сувать руки?)
СсылкаПожаловаться
Витя Лось
Всем привет, подскажите кто в курсе, если термостат в порядке, а охлжд. жидкость всё равно кипит куда далее сувать руки?)
СсылкаПожаловаться
прокладку под головкой помений
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть