29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форд 2, Мазда 3, Астра h GTC ?

Посоветуйте машинку. Форд 2, Мазда 3, Астра h GTC, volvo s40 ?
400-500 000р.
anton belkin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Странник
СсылкаПожаловаться
S.A.S.
Как владелец GTC и ездивший на всех авто кроме сороковки, мой выбор однозначно треха 2 литра комплектация спорт, потом фокус 2 литра. Астра по управляемости, по двигателю и коробке явно проигрывает. Обычная GTC не драйв машинка, она как-то больше для девочек). Но есть один супер плюс-не нравится она угонщикам.
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на S.A.S.
S.A.S.
Как владелец GTC и ездивший на всех авто кроме сороковки, мой выбор однозначно треха 2 литра комплектация спорт, потом фокус 2 литра. Астра по управляемости, по двигателю и коробке явно проигрывает. Обычная GTC не драйв машинка, она как-то больше для девочек). Но есть один супер плюс-не нравится она угонщикам.
СсылкаПожаловаться
Как владелец GTC и ездивший на всех авто кроме сороковки, мой выбор однозначно треха 2 литра комплектация спорт, потом фокус 2 литра. Астра по управляемости, по двигателю и коробке явно проигрывает. Обычная GTC не драйв машинка, она как-то больше для девочек). Но есть один супер плюс-не нравится она угонщикам.

По поводу Астры я б не стал так утверждать. Возьми Астру с двумя литрами,поймешь что разницы большой не будет. Плюс-минус машины одинаковые. Мазда только погремушка.
СсылкаПожаловаться
S.A.S.В ответ на иван иванов
иван иванов
Как владелец GTC и ездивший на всех авто кроме сороковки, мой выбор однозначно треха 2 литра комплектация спорт, потом фокус 2 литра. Астра по управляемости, по двигателю и коробке явно проигрывает. Обычная GTC не драйв машинка, она как-то больше для девочек). Но есть один супер плюс-не нравится она угонщикам.

По поводу Астры я б не стал так утверждать. Возьми Астру с двумя литрами,поймешь что разницы большой не будет. Плюс-минус машины одинаковые. Мазда только погремушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иван, вот тут я согласен абсолютно! Только я говорю о астрах 1и6 и 1и8 с пятиступкой, два литра она турба и шестиступка и вообще практически другой авто) и цена...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Если Вольво с двиг.2,4 то другие варианты даже смотреть не надо.
На голову выше массовых шалушаек.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Райдер
Райдер
Если Вольво с двиг.2,4 то другие варианты даже смотреть не надо.
На голову выше массовых шалушаек.
СсылкаПожаловаться
она выше , ровно на столько , на сколько дороже.
СсылкаПожаловаться
Странник
вольво в этом ряду стОит не коректно .
СсылкаПожаловаться
anton belkinВ ответ на Странник
Странник
вольво в этом ряду стОит не коректно .
СсылкаПожаловаться
вольво в этом ряду стОит не коректно .
ну она по стоимости аналогична) немного дороже
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на anton belkin
anton belkin
вольво в этом ряду стОит не коректно .
ну она по стоимости аналогична) немного дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она стОит на класс дороже - за её стоимость можно взять мондео или мазда6.
СсылкаПожаловаться
anton belkin
а что по RX-8 скажите?
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на anton belkin
anton belkin
а что по RX-8 скажите?
СсылкаПожаловаться
эко вас кидает.RХ - авто для гурманов. , вы вроде выбираете практичный авто ?
СсылкаПожаловаться
anton belkinВ ответ на Странник
Странник
эко вас кидает.RХ - авто для гурманов. , вы вроде выбираете практичный авто ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эко вас кидает.RХ - авто для гурманов. , вы вроде выбираете практичный авто ?
понимаете какое дело, вот хочется и резвости и практичности.. главное чтобы нравилось и в пределах ну скажем даже 700к .. т.к. первая машинка и не на один год ;)
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на anton belkin
anton belkin
эко вас кидает.RХ - авто для гурманов. , вы вроде выбираете практичный авто ?
понимаете какое дело, вот хочется и резвости и практичности.. главное чтобы нравилось и в пределах ну скажем даже 700к .. т.к. первая машинка и не на один год ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
весь С класс ...остальное субъективно.
СсылкаПожаловаться
Василий Алибабаевич
Машину выбирают по состоянию прежде всего. А конкретнее по мне Мазда 3, а Вольво неадекватно дорог - не стоит он своих денег, тем более это по сути Фокус(много с ним общего).
СсылкаПожаловаться
forum forum
пока у нас не будет нормального бензина и нормальных дорог и нормального сервиса....леворукие БУ все будут убитыми наповал нашими водителями, которые считают признаком плохого тона ямку объехать и масло через 5000 км поменять....так что купи за 500 новое авто....будет самый лучший выбор
СсылкаПожаловаться
Артём Денисов
мазда 3 или actra gtc
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@d
мазда 3 спорт!но за 500 надо будет еще поискать в хорошем состоянии!скорее всего 06-07 г и с пробегом под 100!!диагностика ходовой двигателя и кузова обязательно!)
СсылкаПожаловаться
Владимир Булавин
форд 2 и точка, еще деньги останутся
СсылкаПожаловаться
NoName
искал себе мазду 3 по твоим деньгам, в итоге после просмотра около 30!!! авто перешел смотреть немца. С первого взгляда немец очень ухожен, и посмотрев 10 астр, купил седан 08 года. Супер авто, места валом, Мазды все были коцаные, может все япы такие? За почти год владения, поменял только стойки стабилизатора (около 1500руб.) и масло пару раз.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария