Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 января
BMW 3 Gran Turismo 320d xDrive AT
Очень эстетически утонченная машина от внешнего вида до внутреннего убранства салона. Комплекс конструктивных и эргономических решений создают атмосферу комфорта, надежности и просто праздника от ж...
5.0
18 января
Lifan Cebrium 1.8 MT
Автомобиль в эксплуатации 4,5 месяца.Выдержал​ морозы в 40 градусов,заводи​тся пока без проблем,дальше будем посмотреть. В салоне тепло, но надо закрывать решетку радиатора в мороз очень плохо нагревает...
4.3
Все отзывы

форд

Ребята, добрый всем вечер, может кто сталкивался: форд фокус 2 дв. 1,6, 2009 г. При движении, иногда, перестает работать спидометр, через несколько минут сбрасывается бортовой компьютер - показывает прочерки. После остановки и повторного запуска двигателя - все нормально. Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Адик
Меняй датчик скорости и будет тебе удача!
СсылкаПожаловаться
yoxoxo@inbox.ru
датчик скорости, который сверху в коробку втыкается. у меня такая же история была до наступления зимы - плюс 8 и более - стрелка падает. щас пока все нормально (тьфу-тьфу-тьфу). и расположен он крайне "удачно", пока фишку с него снял - вспомнил все нецензурные слова, которые мне известны ))) на замену видимо мне словарного запаса нифига не хватит )))
СсылкаПожаловаться
Andrey
такае же ерунда была.. датчик 1200рэ главное - терпение снять его..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru