29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фольксваген Транспортер

Всем доброго времени суток! Нужен совет. Можно ли купить беспроблемный фольксваген-транспортер (грузопассажирский или грузовой фургон) в районе 350 т.?
evgeniy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
forum forum
в эту цену идёт BAW Tonic новый
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в каком году ты ездил на Тонике?
СсылкаПожаловаться
evgeniy
Китайцы и газельки исключаются.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на evgeniy
evgeniy
Китайцы и газельки исключаются.
СсылкаПожаловаться
тогда логики никакой...за 350 купить убитое БУ против того, чтобы купить новое авто
СсылкаПожаловаться
evgeniy
Был бы уверен на 100% - не спрашивал бы. Но если вариантов за эти деньги не найти, лучше подкоплю, но китайца брать точно не буду. Беру машину не только как рабочую арбу, хочу чтоб нравилась.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на evgeniy
evgeniy
Был бы уверен на 100% - не спрашивал бы. Но если вариантов за эти деньги не найти, лучше подкоплю, но китайца брать точно не буду. Беру машину не только как рабочую арбу, хочу чтоб нравилась.
СсылкаПожаловаться
а ты вообще на BAW Tonic катался?...или как всегда кто-то где-то что-то сказал
СсылкаПожаловаться
evgeniy
Просто покататься мало. Надо быть уверенным, что она поедет и завтра и послезавтра. А если захочу продать - чтоб без особых убытков. Китайцев сбыть ох как тяжко. Я не ругаю китаемобили, просто не хочу себе его покупать. Доверяю качеству, проверенному годами. Я видел до какого состояния доводили старые транспортеры нерадивые водилы, а им хоть бы хрен!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
мерседес вито посмотри есть еще свежие
СсылкаПожаловаться
evgeniyВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
мерседес вито посмотри есть еще свежие
СсылкаПожаловаться
Это вроде как подороже будет?
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на evgeniy
evgeniy
Это вроде как подороже будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да,извини сразу чет не глянул)
СсылкаПожаловаться
Николай Грушевенко
купил т-4 удлененная база за 270 91 года пока не жалуюсь
СсылкаПожаловаться
Николай Грушевенко
купил т-4 удлененная база за 270 91 года пока не жалуюсь
СсылкаПожаловаться
Николай, а давно покупали? Какой пробег у Вашей машины? Сколько уже проехали и какие потребовались инвестиции сразу после покупки?
СсылкаПожаловаться
Константин
фольц или мерс найти за такие деньги неубитый, но по возрасту уже пожилой , можно... если повезет, то доставит немало приятных впечатлений. Машины эти, по сути очень супер
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я мечтала о транспортёре, пока 2008г кризис не начался и пошлины не подняли. Ни разу не слышала ни от кого плохих отзывов.
СсылкаПожаловаться
evgeniy
Спасибо за информацию и комментарии.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария