24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фольксваген или Сузуки S4

Подскажите, пожалуйста, какую лучше выбрать машину: Фольксваген Поло или Сузуки S4. Cgfcb,j / Yfnfkmz
наталья моцаренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Лев БражинВ ответ на _Димон_
_Димон_
что за прикол-у них платформы разные...это так все машины похожие:несущий кузов ,двери,колёса...
с таким подходом можно и Гранту с Пежо сравнивать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как платформа влияет на подвеску, скорость, на комфорт движения. Выходит у Сузуки устаревшая платформа?
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
А как платформа влияет на подвеску, скорость, на комфорт движения. Выходит у Сузуки устаревшая платформа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем Вы пургу несёте!?
зайдите на специализированный сайт и всё внимательно прочтите
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на _Димон_
_Димон_
зачем Вы пургу несёте!?
зайдите на специализированный сайт и всё внимательно прочтите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем Вы пургу несёте!?зайдите на специализированный сайт и всё внимательно прочтите
На сайт я зашел и там указаны технические характеристики машины, они идентичны Логану, только цена больше за одну и ту же игрушку и подвеска хуже.
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
зачем Вы пургу несёте!?зайдите на специализированный сайт и всё внимательно прочтите
На сайт я зашел и там указаны технические характеристики машины, они идентичны Логану, только цена больше за одну и ту же игрушку и подвеска хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
характеристики похожи у БМВ 7 и Мерседес S по Вашим доводам они тоже на одной платформе....
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на _Димон_
_Димон_
характеристики похожи у БМВ 7 и Мерседес S по Вашим доводам они тоже на одной платформе....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
характеристики похожи у БМВ 7 и Мерседес S по Вашим доводам они тоже на одной платформе....
Про платформы я вообще ничего не говорил. И вообще меня платформа не интересует. Для меня главное это потребительские качества машины. О платформе должен думать производитель, а мы потребители.
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
характеристики похожи у БМВ 7 и Мерседес S по Вашим доводам они тоже на одной платформе....
Про платформы я вообще ничего не говорил. И вообще меня платформа не интересует. Для меня главное это потребительские качества машины. О платформе должен думать производитель, а мы потребители.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хорошо...они очень похожи по потребительским качествам ...но ведь это же разные машины
а вот Логан и Сузуки разные как внешне так и внутренне
и потребительские качества разные(комфорт,двигатели,подвеска и т.д.)
и по одним картинкам и циферкам судить немного не корректно
Вы бы прокатились на них а потом уже составляли хоть чуток приблизительное мнение....
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на _Димон_
_Димон_
хорошо...они очень похожи по потребительским качествам ...но ведь это же разные машины
а вот Логан и Сузуки разные как внешне так и внутренне
и потребительские качества разные(комфорт,двигатели,подвеска и т.д.)
и по одним картинкам и циферкам судить немного не корректно
Вы бы прокатились на них а потом уже составляли хоть чуток приблизительное мнение....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да внешне они различаются и внутренне тоже, по динамике они одинаковы, а вот подвеска в Логане лучше. Сузуке внешне красивее, но от внешнего вида машина не дорожает на 200 000 рублей.
Для меня Логан и Сузуки машины одного потребительского качества, только Логан менее жалко эксплуатировать по полной, на нём можно и по лесу ездить, а вот например: Логан и Гольф-7 - это действительно разные машины.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
А как платформа влияет на подвеску, скорость, на комфорт движения. Выходит у Сузуки устаревшая платформа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выходит у вас не верные представления о машинах
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
выходит у вас не верные представления о машинах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
выходит у вас не верные представления о машинах
Вы не можете привести доводов, а это значит, что именно у вас не верные представления о машинах. Ваше утверждение бездоказательно.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на _Димон_
_Димон_
что за прикол-у них платформы разные...это так все машины похожие:несущий кузов ,двери,колёса...
с таким подходом можно и Гранту с Пежо сравнивать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с таким подходом можно и Гранту с Пежо сравнивать
А кто Вам мешает заняться сравнением машин, или только хаить всё можете. Своего мнения уже нет?
СсылкаПожаловаться
Артём-66
А в какую сумму вы планируете уложится при покупке?
СсылкаПожаловаться
николай малышев
сузуки полный привод 650 т. р.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария