11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фольксваген Б5-т 150л.с.

всем привет! ребята подскажите в холодное время авто плохо заводиться не могу найти причину в чем причина.
коляныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Саша Бешеный
Что уже проверили? По пунктам
СсылкаПожаловаться
Сергей Кузнецов
процентов 90 топливный насос. посмотри сколько качает. у меня было 1.5 заводилась раза с пятого
СсылкаПожаловаться
коляныч
поменял топливный насос на новый проблема осталась. поменял ДТОЖ без изменений.больше пока ничего неменял.
СсылкаПожаловаться
Саша БешеныйВ ответ на коляныч
коляныч
поменял топливный насос на новый проблема осталась. поменял ДТОЖ без изменений.больше пока ничего неменял.
СсылкаПожаловаться
так полмашины можно перебрать, "плохо заводится" - это как? Поподробнее. На диагностику не дешевле съездить, чем покупать дорогие ненужные запчасти?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на коляныч
коляныч
поменял топливный насос на новый проблема осталась. поменял ДТОЖ без изменений.больше пока ничего неменял.
СсылкаПожаловаться
есть такое понятие расходники : свечи,фильтра ,например........давно менялись?
СсылкаПожаловаться
колянычВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
есть такое понятие расходники : свечи,фильтра ,например........давно менялись?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свечи пару месяцев назад поменял. фильтра неделю назад. но причина осталась
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на коляныч
коляныч
свечи пару месяцев назад поменял. фильтра неделю назад. но причина осталась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда искать нормальный диагностов,у которых ничего не отваливается
СсылкаПожаловаться
коляныч
так я и сделал загнал на диагностику.но что то вдруг оторвался какой то провод у них и они по какой то причине пытаются съехать что не могут сделать диагностику мол забирайте машину и всё.что делать как быть?
СсылкаПожаловаться
Саша БешеныйВ ответ на коляныч
коляныч
так я и сделал загнал на диагностику.но что то вдруг оторвался какой то провод у них и они по какой то причине пытаются съехать что не могут сделать диагностику мол забирайте машину и всё.что делать как быть?
СсылкаПожаловаться
Искать других, у которых провода не отрываются)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария