29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фольксваген

Где в Киеве можно купить оригинальную турбину на Фольксваген, можно и б/у но хорошего состояния??
Алинка Алинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Иван Ковтун
На авто рынке гляньте, там много всего
СсылкаПожаловаться
Лизавета Крам
Не знаю на счет Киева. Мой муж покупает запчасти у проверенных ребят через интернет.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Лизавета Крам
Лизавета Крам
Не знаю на счет Киева. Мой муж покупает запчасти у проверенных ребят через интернет.
СсылкаПожаловаться
Сурену, Вачику, Тофику привет))
СсылкаПожаловаться
Вита Литка
Мы тоже на авто рынке покупаем.
СсылкаПожаловаться
Мария Фёдорова
С Польши можно заказать, долгая доставка, но зато качество хорошее.
СсылкаПожаловаться
Марина Романова
У меня муж, недавно, по совету друга, заказал детали на наш Фольксваген в том числе и турбину оригинальную. Цены приемлемые, качество хорошее, друг не раз себе уже заказывал. Теперь ждем доставку.
СсылкаПожаловаться
Лика Георгиева
Мой папа у них постоянно запчасти заказывает. Очень доволен, говорит что цены на многие детали намного ниже чем в других магазинах.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Степан ГаличинВ ответ на Дмитрий Дьяков
Комментарий удален.Почему?
Не мешай девчонкам общаться, они тут ещё в двух темах.
СсылкаПожаловаться
чорный кот
эти турбины у Вас в Мелитополе делали.покупал для форд гелакси.он же ФВ шаран.
или уже простите, просрали всё?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария