29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

фолькс т-4 1,9

купил фолькс т-4 движок 1,9 дизель позавчера. завести не могу плохо крутит и греется плюсовой кабель. подскажите пожалуйста кто знает
Камиль Бузыкаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Владимир Гнатюк
сколько на улице какое масло срабатывают свечи АКБ жив????
СсылкаПожаловаться
Камиль Бузыкаев
на улице сегодня -15. масло минеральное, АКБ осенью только старый хозяин ставил
СсылкаПожаловаться
Камиль Бузыкаев
интернет блин медленный
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
-15 для минералки в дизеле это не хорошо Проверить свечи накала АКБ подзарядить (хотябы отогреть) а потом заводить с эфиром (быстрый старт)
СсылкаПожаловаться
Камиль БузыкаевВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
-15 для минералки в дизеле это не хорошо Проверить свечи накала АКБ подзарядить (хотябы отогреть) а потом заводить с эфиром (быстрый старт)
СсылкаПожаловаться
-15 для минералки в дизеле это не хорошо Проверить свечи накала АКБ подзарядить (хотябы отогреть) а потом заводить с эфиром (быстрый старт)
- а с эфиром это как?
СсылкаПожаловаться
Сергей СтепановВ ответ на Камиль Бузыкаев
Камиль Бузыкаев
-15 для минералки в дизеле это не хорошо Проверить свечи накала АКБ подзарядить (хотябы отогреть) а потом заводить с эфиром (быстрый старт)
- а с эфиром это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в сифон наливаеш соляры,подсоединяеш эфир и эту газировку в целиндры.(шутка)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Камиль Бузыкаев
Камиль Бузыкаев
-15 для минералки в дизеле это не хорошо Проверить свечи накала АКБ подзарядить (хотябы отогреть) а потом заводить с эфиром (быстрый старт)
- а с эфиром это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дизель это воспламенение от сжатия. Впрыскиваем эфир в воздушный коллектор и заводим Он легко воспламеняется а дальше работает ДТ да заводить с нажатым газом
СсылкаПожаловаться
Сергей Степанов
раз + греет смотри контакты ,зачисти,на разогрев много берет.При пуске дождись пока спираль погаснет на панели
СсылкаПожаловаться
Камиль Бузыкаев
завтра опять пойду попробую
СсылкаПожаловаться
KenJ
смотри массу на кузов и на движок.Открути и хорошо зачисть.
СсылкаПожаловаться
Камиль БузыкаевВ ответ на KenJ
KenJ
смотри массу на кузов и на движок.Открути и хорошо зачисть.
СсылкаПожаловаться
смотри массу на кузов и на движок.Открути и хорошо зачисть.
блин туда не долезешь. попробую.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
ябы с певого взгляда несоветовал к эфиру прближаться. убйоная вещ.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
ябы с певого взгляда несоветовал к эфиру прближаться. убйоная вещ.
СсылкаПожаловаться
аргументы В продаже куча быстрых запусков как для дизеля так и для бензина Есть еще и болие екзотические методы запуска (бензин + факел)
СсылкаПожаловаться
Сергей СтепановВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
аргументы В продаже куча быстрых запусков как для дизеля так и для бензина Есть еще и болие екзотические методы запуска (бензин + факел)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а смысл в экзотике? Нормальная температура , нормальная машина. Зачем издеваться над техникой?
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
чет не больно предкамерники на факел реагирут,конечно эфир но оч иоч аккуратно,меня этот взрыв в цилиндрах,я веть с севера и в карьере сидел долго
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
чет не больно предкамерники на факел реагирут,конечно эфир но оч иоч аккуратно,меня этот взрыв в цилиндрах,я веть с севера и в карьере сидел долго
СсылкаПожаловаться
но в -15 даже при двух неработающих свечях не завестись да еще на минералке
СсылкаПожаловаться
Игорь Богатырёв
Эфир не нужен !! Масло нормальное ,АКБ нормальную,ТО стартеру провести,Проверить свечи накала ! И до минус 25 без проблем !! К эфиру приучишь потом и летом с ним будешь заводить проверено столько техники угробили !!!
СсылкаПожаловаться
КотВ ответ на Игорь Богатырёв
Игорь Богатырёв
Эфир не нужен !! Масло нормальное ,АКБ нормальную,ТО стартеру провести,Проверить свечи накала ! И до минус 25 без проблем !! К эфиру приучишь потом и летом с ним будешь заводить проверено столько техники угробили !!!
СсылкаПожаловаться
Игорь, заметил, вы отвечаете на большинство вопросов по Т4. прошу совета... У меня Т4 1.9 TDI масло ест, как соляру...течи нигде нет, не выбрасывает.. на холодную заводишь, он как трактор дымит, потом прогреется перестает...заезжал на сервис, сказали Турбина умерла. Думаю менять, а какую брать не могу найти... подскажите, что делать, заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Кот
Кот
Игорь, заметил, вы отвечаете на большинство вопросов по Т4. прошу совета... У меня Т4 1.9 TDI масло ест, как соляру...течи нигде нет, не выбрасывает.. на холодную заводишь, он как трактор дымит, потом прогреется перестает...заезжал на сервис, сказали Турбина умерла. Думаю менять, а какую брать не могу найти... подскажите, что делать, заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотри мой мир !
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
учше кода все 4, а то масло съело треть жизни да АКБ треть, че осталось. у меня на погрузчике стоял англиццкий дизель ,был эфирный патрон и рекомендации пользоваться им от +5 градусов. а было и за сорок.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария