Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ФОЛЬКС ДЖЕТТА 1.8 турбо 20V 180л/с АКПП 2002г.в. 170000км пр.

Слышал мнение что здесь проблемный двигатель.Правда или нет?Если да ,то в чём заключается проблема?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Одна из проблем в том, что клапана очень мелкие и их много. Знакомые мотористы рассказывали, что к ним приезжал клиент с таким мотором, они его послали подальше (в другое место ремонтироваться). Чем сложнее агрегат, тем он менее надежен.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
5 кл на цилиндр натяжитель цепи сзади между расредвалов и турбина . Всё -это геморой. Всё делается но очень дорого.
СсылкаПожаловаться
Лей орегинальное масло,и проблем никаких .Люди ездят и не жалуются по 250.000км.А если рассуждать Как Евгений Старосельцев,то нужно ходить пешком.
СсылкаПожаловаться
Алексей Береснев
подскажите, где взять подушки на двигатель и коробку....может разборка есть в москве нормальная
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть