Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
22 мая
Subaru Forester 2.5 CVT
180000. Что ломалось - перегорали лампочки освещения номерного знака... раз лампочка габарита.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Фолик

всем доброго времени суток) хочу приобрести б5+) подскажите пожалуйста, с каким двигателем лучше брать) мне советуют 1.8Т) точно не знаю, но вроде же есть 2.0 л атмосферник) если есть, какой из них надежнее) еще хотелось бы знать с какими болячками придется столкнуться. если не лень, напишете на мыло: novitskii.92@mail.ru заранее спасибо)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
Для такой машины как В5+ конечно предпочтителнеее 1.8Т если машина будет американская то скорее всего других вариантов на рынке и нет,если европейская то могут быть даже 1.6л-102лс(но на нём ездить совсем уныло ),2.0л атмосферный мотор 115лс для Пассата недостаточен на мой взгляд,его ставили в основном на Джетты(Боры),а что касается надёжности то выбирая подержанную машину надо смотреть конкретный экзэмпляр,и кстати на европейских Пассатах частенько встречается 1.9л-дизель.тоже интересный вариант.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru