14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фольцваген рассат 2006 года обрыв ремня

Какие могут быть последствия только клапана или всю ГБЦ на выброс
сергей иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
николай вавилов
какой мотор,их там много применялось.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
какой мотор,их там много применялось.
СсылкаПожаловаться
не знаю. авто даже не видел. вот от вашего ответа и будет зависеть решение ехать смотреть или не стоит
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
не знаю. авто даже не видел. вот от вашего ответа и будет зависеть решение ехать смотреть или не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так прежде, чем ехать, и поинтересуйся, что за мотор, а их действительно много было на
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на конь педальный
конь педальный
так прежде, чем ехать, и поинтересуйся, что за мотор, а их действительно много было на
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В5
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на конь педальный
конь педальный
В5
СсылкаПожаловаться
История переписки4
VOLKSWAGEN PASSAT, WVWZZZ3CZ7P061621, 2006г.в., двигатель BWA 076614 вот все что мне смогли сообщить
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
VOLKSWAGEN PASSAT, WVWZZZ3CZ7P061621, 2006г.в., двигатель BWA 076614 вот все что мне смогли сообщить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сожалению, BWA нет в списке WV движков, у кого гнутся клапана при обрыве ремня, ни среди тех, у кого не гнутся...Сама по себе процедура замены ГРМ весьма трудоемкая - нужно разбирать всю морду, поэтому вместе с ремнем еще и помпу обычно меняют. А в данном случае, если хозяин не в курсе, нужно будет еще и ГБЦ снимать. Так что кот в мешке. Не советую
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на конь педальный
конь педальный
К сожалению, BWA нет в списке WV движков, у кого гнутся клапана при обрыве ремня, ни среди тех, у кого не гнутся...Сама по себе процедура замены ГРМ весьма трудоемкая - нужно разбирать всю морду, поэтому вместе с ремнем еще и помпу обычно меняют. А в данном случае, если хозяин не в курсе, нужно будет еще и ГБЦ снимать. Так что кот в мешке. Не советую
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если гнет клапана то ГБЦ целая остается.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
А если гнет клапана то ГБЦ целая остается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меняют клапана и направляющие втулки.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на конь педальный
конь педальный
Меняют клапана и направляющие втулки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо попытаюсь узнать марку двигателя .Вы пишете что естьб движки на которых не гнет
СсылкаПожаловаться
mihail goncharov
дело в цене. Надо рассчитывать на замену "головы".Я и с убитыми двигами и коробками брал...
Если авто в целом хорош , то за 300-330тыр можно брать
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на mihail goncharov
mihail goncharov
дело в цене. Надо рассчитывать на замену "головы".Я и с убитыми двигами и коробками брал...
Если авто в целом хорош , то за 300-330тыр можно брать
СсылкаПожаловаться
ну не знаю авто в организации было кто и как его эксплуатировал не знаю Но цена привлекает.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на mihail goncharov
mihail goncharov
дело в цене. Надо рассчитывать на замену "головы".Я и с убитыми двигами и коробками брал...
Если авто в целом хорош , то за 300-330тыр можно брать
СсылкаПожаловаться
Смотрел ценники на двигателя от 50 тыс и выше. За 50 тыс стоит смотреть двигатель
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария