Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Фольцваген рассат 2006 года обрыв ремня

Какие могут быть последствия только клапана или всю ГБЦ на выброс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
какой мотор,их там много применялось.
СсылкаПожаловаться
какой мотор,их там много применялось.
СсылкаПожаловаться
не знаю. авто даже не видел. вот от вашего ответа и будет зависеть решение ехать смотреть или не стоит
СсылкаПожаловаться
не знаю. авто даже не видел. вот от вашего ответа и будет зависеть решение ехать смотреть или не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так прежде, чем ехать, и поинтересуйся, что за мотор, а их действительно много было на
СсылкаПожаловаться
так прежде, чем ехать, и поинтересуйся, что за мотор, а их действительно много было на
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В5
СсылкаПожаловаться
В5
СсылкаПожаловаться
История переписки4
VOLKSWAGEN PASSAT, WVWZZZ3CZ7P061621, 2006г.в., двигатель BWA 076614 вот все что мне смогли сообщить
СсылкаПожаловаться
VOLKSWAGEN PASSAT, WVWZZZ3CZ7P061621, 2006г.в., двигатель BWA 076614 вот все что мне смогли сообщить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сожалению, BWA нет в списке WV движков, у кого гнутся клапана при обрыве ремня, ни среди тех, у кого не гнутся...Сама по себе процедура замены ГРМ весьма трудоемкая - нужно разбирать всю морду, поэтому вместе с ремнем еще и помпу обычно меняют. А в данном случае, если хозяин не в курсе, нужно будет еще и ГБЦ снимать. Так что кот в мешке. Не советую
СсылкаПожаловаться
К сожалению, BWA нет в списке WV движков, у кого гнутся клапана при обрыве ремня, ни среди тех, у кого не гнутся...Сама по себе процедура замены ГРМ весьма трудоемкая - нужно разбирать всю морду, поэтому вместе с ремнем еще и помпу обычно меняют. А в данном случае, если хозяин не в курсе, нужно будет еще и ГБЦ снимать. Так что кот в мешке. Не советую
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если гнет клапана то ГБЦ целая остается.
СсылкаПожаловаться
А если гнет клапана то ГБЦ целая остается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меняют клапана и направляющие втулки.
СсылкаПожаловаться
Меняют клапана и направляющие втулки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо попытаюсь узнать марку двигателя .Вы пишете что естьб движки на которых не гнет
СсылкаПожаловаться
дело в цене. Надо рассчитывать на замену "головы".Я и с убитыми двигами и коробками брал...
Если авто в целом хорош , то за 300-330тыр можно брать
СсылкаПожаловаться
дело в цене. Надо рассчитывать на замену "головы".Я и с убитыми двигами и коробками брал...
СсылкаПожаловаться
ну не знаю авто в организации было кто и как его эксплуатировал не знаю Но цена привлекает.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Смотрел ценники на двигателя от 50 тыс и выше. За 50 тыс стоит смотреть двигатель
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru